Гость
Статьи
Мужу тяжело …

Мужу тяжело настроиться на секс

Мужу тяжело настроиться на секс, а точнее настраивается быстро, но и быстро остывает, не дойдя до основного. Нужна определённая обстановка, правильный настрой... Не дай бог если вдруг скажу что то не по теме в самом начале, или попытаюсь растянуть процесс, все, психует, отворачивается и никакого продолжения, хоть уговаривай хоть нет, да и настроение портится сразу... Это очень обидно. Проблем с мужским здоровьем нет
Всегда думала что если мужчина хочет, то его трудно сбить с цели, а тут такое ощущение что он какая то девственница в первую брачную ночь, для которой нужно создать специальную атмосферу, чтоб уломать
Хочется видеть рядом сильного и решительного мужчину
Например, если я настроилась, мне вобще не важно, что там в округе, я никогда вот так не отвернусь и не прерву всё
Может я конечно не права, интересно послушать как ведут себя другие мужья
Нам до 25 лет, женаты полтора года

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Кисюнечка11111
#1

Это характер такой, я вот тоже такая как ваш муж))

Черный принц
#2

Каким образом вы "пытаетесь растянуть процесс"?

Гость
#3

Бывает же такое... Жесть...

Гость
#4
Черный принц

Каким образом вы "пытаетесь растянуть процесс"?

Ну например если лежим кино смотрим, хочется просто сначала полежать, пообниматься, поболтать о чем нибудь неспеша, вместе время просто провести, а потом уже

Гость
#5

В 25 лет такого мужа нафиг и ищите нормального

Гость
#6

Мне 40, мужу 35. Когда я хочу секса, я укладываю ребенка спать. И залезаю к мужу под одеяло, ложусь к нему спиной, прижимаюсь задницей и трусь об него. Всё, он готов. Сцена соблазнения завершена.

Черный принц
#7
Гость

Ну например если лежим кино смотрим, хочется просто сначала полежать, пообниматься, поболтать о чем нибудь неспеша, вместе время просто провести, а потом уже

Ну тогда не знаю, какой-то он странный.

Кобеллино
#8

потому что на нем были рваные вонючие носки
грязные потные рваные вонючие носки!

Гость
#9

Автор, а если бы он был чересчур решительный и властный, крепко вас держал, раздевал и укладывал, вел себя как доминантный хозяин - не жаловались бы вы по другому поводу?

#10

Очень всё странно... Когда познакомился со своей второй женой в 42,то слезал только чтобы сходить на работу и так на протяжении 7-10 лет.... Делайте выводы..

Гость
#11

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#12

А это случайно не ваш муж пару часов назад создал тему, о том что ему противно смотреть на большие половые органы своей женщины?)))

Красотка
#13

У него явные проблемы аам бы к сексологу, а нп давить на мужика.

Гость
#14
Игорь

Очень всё странно... Когда познакомился со своей второй женой в 42,то слезал только чтобы сходить на работу и так на протяжении 7-10 лет.... Делайте выводы..

круто везет жене

Джипси
#15

Импотент обыкновенный, скоро вообще стоять не будет, это пока он ищет повод как бы ничего не делать.

Гость
#16

А как было до свадьбы и как давно с ним вообще такая фигня творится?

Махмутова
#17

Моему 38.раз в 10-15 дней секс. Просто у него такой темперамент. Большой ленивый много ест, слушает книжку. Пока не скажу, к ребе8не подходит. Любит поспать. Ему не до секса, он расслабился, ведь бабу себе нашел

Гость
#18
Гость

Мне 40, мужу 35. Когда я хочу секса, я укладываю ребенка спать. И залезаю к мужу под одеяло, ложусь к нему спиной, прижимаюсь задницей и трусь об него. Всё, он готов. Сцена соблазнения завершена.

Ваш муж - бабушкоеп или герантофил?

Игорек
#19

Я свою жену вытрахиваю везде где только можно, и так, что бывает у нее уже не остается сил на еще разик, что в другой раз обидно даже, минималка вроде 2 раза в день, быстро привыкаешь к этому, и в другие моменты вообще кажется, если дневной нормы не было, а это 3 раза, то что то не то.
Так что все от человека зависит.

З
#20

У меня муж тоже такой же. Уф, хоть ещё такие есть, и я не одна с таким мужем)))) Ну, мне уже надоедает такое положение дел, невроз уже - вдруг он сейчас о чем-то подумает, и все упадет... Сколько раз так было: только удовольствие начнёшь получать, а он: ой, что-то не то...

#21
Гость

круто везет жене

Она в 35 была такая же, если не активней чем я.....

ледокол
#22
Гость

Ну например если лежим кино смотрим, хочется просто сначала полежать, пообниматься, поболтать о чем нибудь неспеша, вместе время просто провести, а потом уже

Возбудим и не дадим. Томительное (тупое) ожидание, когда же сюжет двигаться начнет. И еще разговорами и побочными делами успеваете заняться. Сделайте дело компактнее, не тяня резину, чтоб всё счастье от первого поцелуя до счастливого конца в 15 минут уложилось, и проблема будет решена. А уже потом просто лежите в обнимочку перед экраном.

Форум: Отношения
Всего: 371 613 тем
Новые темы за месяц: 5 986 тем
Популярные темы за месяц: 219 674 темы