Гость
Статьи
Моего мужа преследует …

Моего мужа преследует девица

Тема не разводка сразу говорю
В 20 лет у моего мужа была девушка с которой он переспал ,она была девственницей ,они не встречались даже ,так шуры-муры крутили .1 раз секс и все
Она оказалось ненормальной и начала его преследовать ,писать письма ,приходить к подьезду ,приходила также с мамой и говорила что он обязан на ней жениться так как они переспали .Так продолжалось 2 !!!года ,потом муж уехал в другой город и там мы встретились ,поженились ,у нас родился ребенок и спустя 7 лет так сложились обстоятельства что мы вернулись к нему на родину .Так эта ненормальная узнала об этом и опять начала его "пасти ",она замуж так и не вышла ,до сих пор любит моего мужа ,опять приходила ,обписала нам подьезд болончиком "Сережа женись на мне" и многое другое ,даже приходила и колдовала перед нашей дверью..Наше терпение лопнуло ,когда она начала следить за нашим сыном и один раз споймала его на улице и сказала что убьет ,это ужас девочки ! У меня мурашки по коже ,конечно мы пошли в полицию и написали заявление ,но кроме штрафа в 1.000 руб ей ничего не грозит .Мне пришлось уйти с работы чтобы проважать сына ,в кармане всегда ношу балончик ,вдруг что .Так эта больная и ее мамаша ходит под нашими окнами каждый день и кричит что "сережа будет моим все равно ... Муж уже весь измотан ,наша жизнь превратилась в ад
Я незнаю что делать .
Простите за ошибки ,я из Молдовы .

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

А тебя как зовут? Это важно.

l1
#2

сам виноват) нечего было пользовать девственницу и играть ее чувствами) теперь пусть пожимает плоды) головой надо думать, а не головкой)

l1
#3
l1

сам виноват) нечего было пользовать девственницу и играть ее чувствами) теперь пусть пожимает плоды) головой надо думать, а не головкой)

пожинает*

l1
#4

и не надо минусовать) я говорю нормальные вещи) привыкли пользоваться людьми и пропадать без объяснений) а вот можно на такое нарваться) сам виноват, заслужил) пусть фильм "фантом" посмотрит)

Истеричка
#5

ужас конечно

Гость
#6

Несчастная девушка(((

НА
#7
l1

сам виноват) нечего было пользовать девственницу и играть ее чувствами) теперь пусть пожимает плоды) головой надо думать, а не головкой)

Мы знаем историю только со слов жены. Возможно, любовница, расскажет эту историю иначе.
Например, "я больше ему не звонила и не ждала его. Правда, жена не оставляет меня в покое"..

Гость
#8

В психушку надо ей с её мамашей. У езжайте оттуда

Гость
#9

только сменить место жительство. Баба сумасшедшая, в интересах безопасности ребенка сменила бы адрес не задумываясь. Вы странная мать, Автор, честно говоря. Ждете пока что-нибудь случится?

Гость
#10
l1

и не надо минусовать) я говорю нормальные вещи) привыкли пользоваться людьми и пропадать без объяснений) а вот можно на такое нарваться) сам виноват, заслужил) пусть фильм "фантом" посмотрит)

Да всё вы правильно пишите. Это у мужла ху ец присунул и будь таков, а девушка влюбилась, перемкнуло её, жизнь себе ломает, может ещё одумается..

Автор
#11
НА

Мы знаем историю только со слов жены. Возможно, любовница, расскажет эту историю иначе.
Например, "я больше ему не звонила и не ждала его. Правда, жена не оставляет меня в покое"..

Ты больная ? Нахрена она мне нужна ? Они были в месте когда меня еще в проэкте не было .

Яблоко)
#12

Хватит разводки строчить!

Никому твой хуеносец не сдался)))

Девушка заблочила его ВЕЗДЕ, мысленно послала и живёт своей жизнью и радуется)

Автор
#13
Гость

только сменить место жительство. Баба сумасшедшая, в интересах безопасности ребенка сменила бы адрес не задумываясь. Вы странная мать, Автор, честно говоря. Ждете пока что-нибудь случится?

Мы меняли адрес ,переезжали на другую квартиру ,она все равно нас находит ,мы живем в маленьком городке ,где все друг друга знают ,муж военый у него контракт тут ,еще 2 года жить ,мы не можем уехать ((((

Автор
#14
Гость

В психушку надо ей с её мамашей. У езжайте оттуда

Да ,они обе ,сумасшедшие ((( как колдовали под дверью это вообще жесть ,я как увидела чуть не умерла на месте .
Мать там вообще внешне смерть с косой ,высокая ,худая и беззубая(((

Гость
#15
Автор

Да ,они обе ,сумасшедшие ((( как колдовали под дверью это вообще жесть ,я как увидела чуть не умерла на месте .
Мать там вообще внешне смерть с косой ,высокая ,худая и беззубая(((

Пряч хуеносца что бы не выкрали, а лучше под мышку и бягите

Автор
#16
l1

сам виноват) нечего было пользовать девственницу и играть ее чувствами) теперь пусть пожимает плоды) головой надо думать, а не головкой)

Я смотрю ты тоже много головкой думаешь ,а не головой ,раз такую @йню пишешь .Тебя тоже разклеили и не женились ? В каком мы веке живем ? Я тоже была девочкой и на мне мой 1 партнер не женился и что ? Пойти его убить ?

НА
#17
Автор

Ты больная ? Нахрена она мне нужна ? Они были в месте когда меня еще в проэкте не было .

Допустим это не разводка, пусть. Когда есть конфликт, выслушивают обе стороны. Я не оправдываю ее поведение в вашем описательном варианте. Возможно, все так, как вы пишите.Но мне непонятны мотивы такого поведения (опять же в вашем варианте). Возможно даже вы не все знаете об их отношениях. Может он ездил к ней потом еще много раз, а вы откуда узнаете об этом? Либо она полная дура, тогда непонятно, как ваш муж упал на это? Либо у нее есть основания для такого поведения.

l1
#18
Автор

Я смотрю ты тоже много головкой думаешь ,а не головой ,раз такую @йню пишешь .Тебя тоже разклеили и не женились ? В каком мы веке живем ? Я тоже была девочкой и на мне мой 1 партнер не женился и что ? Пойти его убить ?

ну это ты) а есть девочки, которые спят только с тем, кого полюбили) это для твоего мужа было "ничего серьезного, просто мутили и спали", а для девушки все было по-особенному и навсегда, мозгов и опыта ведь не было еще, в том числе и сексуального) так что твой ***-муженек сам виноват в своих неприятностях) я говорю, фильм "фантом" 2008г. на досуге посмотрите) за все платить надо и думать надо головой, когда такие "узлы" с людьми завязываешь) крч бери ребенка и вали из страны, муженек через 2 года подкатит. если у него даже яиц нет, чтобы тебя с сыном оградить от своей кармы.

l1
#19

это "Синдром Адели" в психотерапии)

Автор
#20
l1

ну это ты) а есть девочки, которые спят только с тем, кого полюбили) это для твоего мужа было "ничего серьезного, просто мутили и спали", а для девушки все было по-особенному и навсегда, мозгов и опыта ведь не было еще, в том числе и сексуального) так что твой ***-муженек сам виноват в своих неприятностях) я говорю, фильм "фантом" 2008г. на досуге посмотрите) за все платить надо и думать надо головой, когда такие "узлы" с людьми завязываешь) крч бери ребенка и вали из страны, муженек через 2 года подкатит. если у него даже яиц нет, чтобы тебя с сыном оградить от своей кармы.

А где я написала что я своего 1 полового партнера не любила ? Мы были вместе 4 года ,не надо всех по себе судить ,не все такие *** .Многие женщины даже замуж не хотят и такое бывает .Мы росли не в 60-х годах где если рядом встали уже считались парой ,а секс только после свадьбы .Если ты настолько не готова к половой жизни ,то не начинай ее .Мужу моему было 20 лет ,а этой девке уже 23 и она все девочкой сидела ,пусть спасибо скажет что хоть один залез ,так крышак изначально подтекал ,но муж глупый был молодой .

Истеричка
#21
l1

это "Синдром Адели" в психотерапии)

У этой девицы?Как он проявляется?

Автор
#22
НА

Допустим это не разводка, пусть. Когда есть конфликт, выслушивают обе стороны. Я не оправдываю ее поведение в вашем описательном варианте. Возможно, все так, как вы пишите.Но мне непонятны мотивы такого поведения (опять же в вашем варианте). Возможно даже вы не все знаете об их отношениях. Может он ездил к ней потом еще много раз, а вы откуда узнаете об этом? Либо она полная дура, тогда непонятно, как ваш муж упал на это? Либо у нее есть основания для такого поведения.

Мой муж ,со мной откровенен от и до и рассказал как и что было ,в компании гуляли ,потом поехали на шашлыки и все случилось .И она к нему прицепилась что давай жениться .Секс был 1 раз и они больше не общались ,потому что это была не его компания и он там мимоходом оказался .ВСЕ! Она 2 года за ним ходила ,звонила на работу и всем рассказывала что это ее будущий муж и у них скоро свадьба .

НА
#23

И как всегда, во всём виноваты только бабы. А мужчины... они ж такие лапочки. Вот и у Авторицы, муж белый и пушистый, а она тварь преследует. И свято верит в то, что у него с ней потом не было ничего. Конечно, муж то свой, а тетка чужая.

Автор
#24
НА

И как всегда, во всём виноваты только бабы. А мужчины... они ж такие лапочки. Вот и у Авторицы, муж белый и пушистый, а она *** преследует. И свято верит в то, что у него с ней потом не было ничего. Конечно, муж то свой, а тетка чужая.

7 лет прошло ...это целая вечность и представте себе ничего не было ,кроме 1 раза .

l1
#25
Автор

А где я написала что я своего 1 полового партнера не любила ? Мы были вместе 4 года ,не надо всех по себе судить ,не все такие *** .Многие женщины даже замуж не хотят и такое бывает .Мы росли не в 60-х годах где если рядом встали уже считались парой ,а секс только после свадьбы .Если ты настолько не готова к половой жизни ,то не начинай ее .Мужу моему было 20 лет ,а этой девке уже 23 и она все девочкой сидела ,пусть спасибо скажет что хоть один залез ,так крышак изначально подтекал ,но муж глупый был молодой .

причем здесь остальные) мы обсуждаем конкретную девушки) и типажи людей и в X и XXI веке одинаковы) и в древности были Ш. и сейчас есть убежденные девственницы, для которых секс возможен только с будущим супругом и "любовью всей жизни". ему попалась именно такая. не зря же она до 23х лет ни с кем не встречалась, ждала "единственного". просто твой муж как большинство одиноких мужчин безответственно и легкомысленно попользовался девушкой, не думая о последствиях, не думая, что у девушки могут быть чувства, не думая, что для нее все это может быть на полном серьезе) у многих мужчин это прокатывает, так как попадаются адекватные девушки, которые молча справляются с проблемой и вырастают над ней) а твоему не повезло, так как у девушки все перешло в клинику) но в любом случае сам виноват) нечего быть таким легкомысленным и безответственным) это как ночью по темному парку гулять) с 99 из 100 ничего не случится, а 1 на маньяка нарвется) так что не жаль его нисколько, пусть расхлебывает) нечего играть чужими чувствами)

l1
#26
Истеричка

У этой девицы?Как он проявляется?

да) ну вот так и проявляется) вроде в основе лежит случай с реальной женщиной по имени Адели. в свое время она влюбилась, а мужчина попользовался и бросил. после чего она всю жизнь его преследовала) спала в соседних отельных номерах) повсюду следовала за ним) всем говорила о том, что он принадлежит ей и т.д.

Автор
#27
l1

причем здесь остальные) мы обсуждаем конкретную девушки) и типажи людей и в X и XXI веке одинаковы) и в древности были Ш. и сейчас есть убежденные девственницы, для которых секс возможен только с будущим супругом и "любовью всей жизни". ему попалась именно такая. не зря же она до 23х лет ни с кем не встречалась, ждала "единственного". просто твой муж как большинство одиноких мужчин безответственно и легкомысленно попользовался девушкой, не думая о последствиях, не думая, что у девушки могут быть чувства, не думая, что для нее все это может быть на полном серьезе) у многих мужчин это прокатывает, так как попадаются адекватные девушки, которые молча справляются с проблемой и вырастают над ней) а твоему не повезло, так как у девушки все перешло в клинику) но в любом случае сам виноват) нечего быть таким легкомысленным и безответственным) это как ночью по темному парку гулять) с 99 из 100 ничего не случится, а 1 на маньяка нарвется) так что не жаль его нисколько, пусть расхлебывает) нечего играть чужими чувствами)

Ты такая же еб@тая как та девка с убеждением старой девы .И что за намек на мое легкое поведение ? У меня с первым парнем секс был через пол года знакомства и лет мне было 19 уже ,ясно ?

Нюша
#28
l1

причем здесь остальные) мы обсуждаем конкретную девушки) и типажи людей и в X и XXI веке одинаковы) и в древности были Ш. и сейчас есть убежденные девственницы, для которых секс возможен только с будущим супругом и "любовью всей жизни". ему попалась именно такая. не зря же она до 23х лет ни с кем не встречалась, ждала "единственного". просто твой муж как большинство одиноких мужчин безответственно и легкомысленно попользовался девушкой, не думая о последствиях, не думая, что у девушки могут быть чувства, не думая, что для нее все это может быть на полном серьезе) у многих мужчин это прокатывает, так как попадаются адекватные девушки, которые молча справляются с проблемой и вырастают над ней) а твоему не повезло, так как у девушки все перешло в клинику) но в любом случае сам виноват) нечего быть таким легкомысленным и безответственным) это как ночью по темному парку гулять) с 99 из 100 ничего не случится, а 1 на маньяка нарвется) так что не жаль его нисколько, пусть расхлебывает) нечего играть чужими чувствами)

Так а девушка-то чего сразу отдалась, если ждала одного-единственного? Когда его ждут и находят предварительно кандидата, то не сразу раздвигают рогатки, а проверяют реально ли это тот человек.

НА
#29
Автор

7 лет прошло ...это целая вечность и представте себе ничего не было ,кроме 1 раза .

Да с чего вы уверены, что за эти 7 лет, они ни разу не встречались? У моей подруги муж 10 лет скрывал, что у него была другая , лил ей в уши, ездил по командировкам, спалился, только когда любовница беременная под дверь пришла, не будьте наивом Автор. Конечно ваш муженек сейчас встает в третью позицию, и опустив глазки утверждает, что он тут не при чем. Какой идиот сознается в этом.

НА
#30

А еще некоторые мужчины специально создают триангуляции, чтобы вызвать ревность, конкуренцию, борьбу за него и лучшее обслуживание. Дамы борются за него, страдают, ненавидят друг друга, а манипулятор, который их столкнул лбами - в шоколаде, с поднятой самооценкой, чего он и добивался.

l1
#31
Автор

Ты такая же еб@тая как та девка с убеждением старой девы .И что за намек на мое легкое поведение ? У меня с первым парнем секс был через пол года знакомства и лет мне было 19 уже ,ясно ?

прежде чем раскидываться подобными оскорблениями, подумай, что это не мне хватило ума выйти замуж за легкомысленного сам/ца, прошлое которого угрожает моему ребенку)

Автор
#32
НА

Да с чего вы уверены, что за эти 7 лет, они ни разу не встречались? У моей подруги муж 10 лет скрывал, что у него была другая , лил ей в уши, ездил по командировкам, спалился, только когда любовница беременная под дверь пришла, не будьте наивом Автор. Конечно ваш муженек сейчас встает в третью позицию, и опустив глазки утверждает, что он тут не при чем. Какой идиот сознается в этом.

Наверно потому что за эти 7 лет он ни разу не ездит в свой город ,ответ подходит вам или нет ? Мы всегда вместе .

l1
#33
Нюша

Так а девушка-то чего сразу отдалась, если ждала одного-единственного? Когда его ждут и находят предварительно кандидата, то не сразу раздвигают рогатки, а проверяют реально ли это тот человек.

это со слов автора только)

Гость
#34
Автор

Наверно потому что за эти 7 лет он ни разу не ездит в свой город ,ответ подходит вам или нет ? Мы всегда вместе .

Унылая разводка. Потасканный детный женатик нах ер никому не сдался. Такие сами бегают за бабами, даже полоумными, пытаясь выклянчить сэкс.

Гость
#35

Я имела в виду изменяющих женатиков, коим мужик в теме конечно и является.

Вы все зовидуити!
#36

Отдай ей Сирожу, что тебе жалко что ли?

Гость
#37

Автор, это ****** конечно. Действительно, самый лучший вариант-это Вам с ребенком уехать, а муж пусть 2 года работает. Или же, если он военный, наверняка есть какие-то знакомые с ментовки или что-то типо того, которые могут закрыть этих двух сумасшедших в психбольнице? Или которые могут их припугнуть. Вы просто доиграетесь, Вы понимаете? Явно они могут что-нибудь сотворить, напасть, не дай Бог. О ребенке думайте!!!

Гость
#38

В этой ситуации больше всего жалко эту бедную девушку. Ваш муж бессовестный. Прекрасно знал, что девушка девственница. что он ее не любит и женится не собирается и все равно испортил, а потом сразу бросил. У девушки на этой почве психика и повредилась. Таких как ваш муж сажать надо. Позорище. Испортил жизнь всем. И девушке невинной и жене с ребенком. которые теперь на улицу боятся выйти. Отвратительный персонаж ваш муж. я б за такого не вышла. Но вы видимо не брезгливая. По теме что делать. валить из города и подальше. Сегодня стены в подъезде расписала, завтра вашему ребенку или вам кислоты в лицо плеснет и ничего ей не будет, на учет в пнд поставят и все. Ваш муж тоже не особо расстроится, искалеченного ребенка и вас бросит сразу, опыт у него имеется, а потом другой ду*рочке будет про неземную любовь заливать

Гость
#39
Автор

Ты больная ? Нахрена она мне нужна ? Они были в месте когда меня еще в проэкте не было .

Агрессивные нападения на пустом месте, начиная со второго-третьего коммента есть вернейший признак разводок и копирайта.

Гость
#40

Если муж контрактник, вы должны жить в военном городке, куда посторонних не пускают, так моя дочь живёт, может у вас в Молдове по другому, не знаю

юристка
#41

С такой агрессией, автор ,вам не может что-либо угрожать)) Ну а по делу...пусть ваш муж разбирается, собирет знакомых и прижмет их как следует, возможно, подключат через знакомых административный ресурс. Пусть до вашего мужа дойдет уже, что его прошлое угрожает его семье. Он, поди, как это мужчины любят, хлопает ресницами и стонет, как его уже достала эта ситуация. Вашему ребенку уже угрожали...мужик бы путний уже предпринял бы действенные меры. например, поговорил с начальством. объяснив ситуацию, или другое, но не ждал бы крови. У нас большой процент уголовных преступлений совершается по причине ревности неадекватами.

гость
#42

[quote="Гость"]В этой ситуации больше всего жалко эту бедную девушку. Ваш муж бессовестный. Прекрасно знал, что девушка девственница. что он ее не любит и женится не собирается и все равно испортил, а потом сразу бросил. У девушки на этой почве психика и повредилась. Таких как ваш муж сажать надо. Позорище. Испортил жизнь всем. И девушке невинной и жене с ребенком. которые теперь на улицу боятся выйти. Отвратительный персонаж ваш муж. я б за такого не вышла. Но вы видимо не брезгливая. По теме что делать. валить из города и подальше. Сегодня стены в подъезде расписала, завтра вашему ребенку или вам кислоты в лицо плеснет и ничего ей не будет, на учет в пнд поставят и все. Ваш муж тоже не особо расстроится, искалеченного ребенка и вас бросит сразу, опыт у него имеется, а потом другой ду*рочке будет про неземную любовь заливать[/quote
правильный коммент!эта тваррь защищвет своего мерзкого мужика ,но не понимает
что он и еебросит )хаааа и поделом
надеюсь эта дева отомстит ему

Гость
#43

Автор, а вы не разговаривали с этой девицей (телефону или не переписывались)?Послушайте ее версию старых отношений с вашем мужем. Возможно ваш Серёжа ей нахрен уже не нужен как мужик и большая любовь. Так как он поступил с ней тогда, его совершенно не красит и она решила ему отомстить, испортить ему жизнь как испортил ее он.

Истеричка
#44
Гость

Автор, а вы не разговаривали с этой девицей (телефону или не переписывались)?Послушайте ее версию старых отношений с вашем мужем. Возможно ваш Серёжа ей нахрен уже не нужен как мужик и большая любовь. Так как он поступил с ней тогда, его совершенно не красит и она решила ему отомстить, испортить ему жизнь как испортил ее он.

Так она говорят весь подъезд исписала Серёжа женись на мне😳Так то реально жутко😱

Гость
#45

П

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: