Гость
Статьи
Жена носит мини юбки

Жена носит мини юбки

Прошу прощения, что пишу на женский форум, просто хочу услышать мнение. В браке мы уже больше года, жена красавица-строняшка, ей 22 года, детей пока нету. Проблема в том, что она очень любит …

Гость
337 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#253
Гость

А мне вот интересно какого черта она по стройкам лазит)

Обед мужу понесла, наверное.)))

Лина
#254
Гость

Обед мужу понесла, наверное.)))

По каким стройкам - или ваши жены по городу не ходят?
На цепи дома сидит?

Гость
#255
Лина

Так вопрос о вас, или жена ваша ни за что страдает? вы представляете каково то под вас лечь? какую травму вы ей нанесли?

Это вы бы страдали, если бы пришлось под меня ложиться. А моя жена меня любит.)

Лина
#256
Гость

Это вы бы страдали, если бы пришлось под меня ложиться. А моя жена меня любит.)

как можно любить обезьяну? да еще престарелую

Гость
#257
Лина

жена фотку пришлет

Так и жёны не понимают. Они же в мини юбках ходят. Там ткани то что на пояс идёт.) Сплошная экономия.)

Гость
#258
Гость

Обед мужу понесла, наверное.)))

Не сняла трусы.
Теперь в мини юбке и без трусов.

Лина
#259
Гость

Так и жёны не понимают. Они же в мини юбках ходят. Там ткани то что на пояс идёт.) Сплошная экономия.)

так речь о сапогах и польте шла
колитесь - дермантин ваша жена носит на который последний бомж не позарится, вот и не боитесь за нее?

Гость
#260
Лина

По каким стройкам - или ваши жены по городу не ходят? На цепи дома сидит?

Наши по стройкам точно не ходят.) Только гастеровские в миниюбках. Они, кстати, очень выгодно на лестницах смотрятся. Вот снизу там всё всё всё видно.)))

Лина
#261
Гость

Наши по стройкам точно не ходят.) Только гастеровские в миниюбках. Они, кстати, очень выгодно на лестницах смотрятся. Вот снизу там всё всё всё видно.)))

И это пишет женатый человек, я и говорю животные вы все до одного

Гость
#262
Лина

как можно любить обезьяну? да еще престарелую

Любовь зла. Козла даже полюбить можно. Или гастершу в мини.)

Лина
#263
Гость

Любовь зла. Козла даже полюбить можно. Или гастершу в мини.)

Какая любовь? поиметь все что можно, ваша дура не умеющая зарабатывать, наверняка уже вам гробик подобрала

Гость
#264
Гость

Не сняла трусы. Теперь в мини юбке и без трусов.

Да, в мини юбке трусы лишнее. Усложняют процесс.)

Лина
#265
Гость

Любовь зла. Козла даже полюбить можно. Или гастершу в мини.)

Поделись, животное, кто в койке лучше - мама, теща или жена?

Лина
#266
Гость

Да, в мини юбке трусы лишнее. Усложняют процесс.)

соседи от тебя девушек прятали?

Гость
#267
Лина

так речь о сапогах и польте шла колитесь - дермантин ваша жена носит на который последний бомж не позарится, вот и не боитесь за нее?

Мне сложно ответить на ваш вопрос. У неё количество обуви и верхней одежды давно за сотню ушло. Каких материалов там только нет. Может и этот ваш дермантин найдётся. Если заграничный какой-нибудь.)

Гость
#268
Гость

Ни разу. Я ведь миниюбку не ношу.)

И что?) насилие совершается не из-за мини-юбок. Место, личность и время. От этого зависит.

Лина
#269
Гость

Мне сложно ответить на ваш вопрос. У неё количество обуви и верхней одежды давно за сотню ушло. Каких материалов там только нет. Может и этот ваш дермантин найдётся. Если заграничный какой-нибудь.)

и все с ближайших помоек?

#270
Гость

У вашего мужа замашки куколда. Ему приятно, что вас хотят трахнуть. Но почему вам самой нравится оголяться? Почему у нынешних женщин полностью отсутствует женская стыдливость?

Смешно таких как вы читать. С чего вдруг носить мини = оголяться? У меня все прикрыто, трусы не торчат. Но мне это идёт, не выглядит вульгарно. У меня красивая фигура, я ее подчёркиваю. Юбки ниже колена мне вообще не идут, в макси я как глиста в полёте выгляжу. Я худая, мне идёт только мини. А мужу моему нравится, когда рядом красивая жена, а не чуханка какая-то.

Гость
#271
Лина

И это пишет женатый человек, я и говорю животные вы все до одного

С вами трудно спорить.)
И потому что мы животные - мы прекрасно понимаем о чём думают другие животные глядя на женщин в миниюбках.)))
Потому то нам и было бы стыдно - если бы наша жена так щеголяла.)
Вот а вы сами то как думаете - о чём думают мужчины, когда на ваши ноги и под юбку вам смотрят?)

Гость
#272
Гость

Обед мужу понесла, наверное.)))

Так навряд ли тогда не тронут.

Гость
#273
Лина

Какая любовь? поиметь все что можно, ваша дура не умеющая зарабатывать, наверняка уже вам гробик подобрала

Вы всё перепутали. Дуры они в миниюбках ходят. А мы таких обходим стороной. Стало быть женимся на умных.)))

Лина
#274
Гость

С вами трудно спорить.) И потому что мы животные - мы прекрасно понимаем о чём думают другие животные глядя на женщин в миниюбках.))) Потому то нам и было бы стыдно - если бы наша жена так щеголяла.) Вот а вы сами то как думаете - о чём думают мужчины, когда на ваши ноги и под юбку вам смотрят?)

я на животных не смотрю и о чем вы думаете мне пофиг, нравится смотреть - на здоровье, тронете - выколю глаза
Только не понимаю как остальные женщины могут настолько себя не уважать, что б скотину в постель пускать

Лина
#275
Гость

Вы всё перепутали. Дуры они в миниюбках ходят. А мы таких обходим стороной. Стало быть женимся на умных.)))

умные замуж не идут, им терпеть не надо

Гость
#276
Гость

Наши по стройкам точно не ходят.) Только гастеровские в миниюбках. Они, кстати, очень выгодно на лестницах смотрятся. Вот снизу там всё всё всё видно.)))

А почему в мини обязательно по стройкам лазить? Вы же говорите о вероятности нападения. А вероятность зависит от посещения заброшенных или каких либо безлюдных мест.

Сумрак
#277
Замужняя

Смешно таких как вы читать. С чего вдруг носить мини = оголяться? У меня все прикрыто, трусы не торчат. Но мне это идёт, не выглядит вульгарно. У меня красивая фигура, я ее подчёркиваю. Юбки ниже колена мне вообще не идут, в макси я как глиста в полёте выгляжу. Я худая, мне идёт только мини. А мужу моему нравится, когда рядом красивая жена, а не чуханка какая-то.

А без мужа, вы также ходите? Когда его рядом нет. В такси в мини ездите??? У вас дети есть? Если вы о себе не думаете, подумайте о ваших детях и о муже, не дай бог что, как они без вас будут??((((

Лина
#278
Сумрак

А без мужа, вы также ходите? Когда его рядом нет. В такси в мини ездите??? У вас дети есть? Если вы о себе не думаете, подумайте о ваших детях и о муже, не дай бог что, как они без вас будут??((((

поэтому ваша жена в дерюге ходит как бы чего не вышло?

Лина
#279
Сумрак

А без мужа, вы также ходите? Когда его рядом нет. В такси в мини ездите??? У вас дети есть? Если вы о себе не думаете, подумайте о ваших детях и о муже, не дай бог что, как они без вас будут??((((

приехал гастер в такси отказалась вызвала другое

Сумрак
#280
Лина

поэтому ваша жена в дерюге ходит как бы чего не вышло?

Лина, может хватит? В тот ращ вы мне лишнего наговорили, и я вам тоже. Давайье этотвсе забудем. Где то конечно я погимаю ваш взгляд на мир, типа нафиг обезьян, знаете, я сейчас подумал, есди бы ьыл левушкой, думол так де как вы, нафиг такуб обезьяну типа меня дома держать, да большая, меховая, любит, зарплату отдаёт, приберает, готовит, подарки дарит, но она же постоянго лезит своими лапами к попе, и ещё всякие шалости ))) , а там ещё рожать от этой обезьяны надо))) Поэтому я бы был *** нашёл такую же милую миниатерную девочку 18-20 лет, и стал бы сней жить, нафиг обезьян. Так что давайте больше не будем ругаться, я вас очень прошу, плиз🐵🐒)))

Лина
#281
Сумрак

Лина, может хватит? В тот ращ вы мне лишнего наговорили, и я вам тоже. Давайье этотвсе забудем. Где то конечно я погимаю ваш взгляд на мир, типа нафиг обезьян, знаете, я сейчас подумал, есди бы ьыл левушкой, думол так де как вы, нафиг такуб обезьяну типа меня дома держать, да большая, меховая, любит, зарплату отдаёт, приберает, готовит, подарки дарит, но она же постоянго лезит своими лапами к попе, и ещё всякие шалости ))) , а там ещё рожать от этой обезьяны надо))) Поэтому я бы был *** нашёл такую же милую миниатерную девочку 18-20 лет, и стал бы сней жить, нафиг обезьян. Так что давайте больше не будем ругаться, я вас очень прошу, плиз🐵🐒)))

так жена в дерюге или если черепушку проломят не страшно, лишь вы чужой член не сунули?

Сумрак
#282
Лина

приехал гастер в такси отказалась вызвала другое

За вызов надо платить, откажитесь? Он с ножиком выйдет, а если по приложению то деньги с вас спишут. И так 5 машин подряд пириедут и всем плати.

Лина
#283
Сумрак

За вызов надо платить, откажитесь? Он с ножиком выйдет, а если по приложению то деньги с вас спишут. И так 5 машин подряд пириедут и всем плати.

с ножиком вышел - вызвала ментов и все, где сказано что за вызов надо платить?
по телефону сказать нельзя что б русского прислали?

Сумрак
#284
Лина

с ножиком вышел - вызвала ментов и все, где сказано что за вызов надо платить?
по телефону сказать нельзя что б русского прислали?

Этоту вас тас в Бклорусти все такие наивные. Вызвал ментов😂🤣😂🤣😊🤣, с дыркой в пузе, сказать чтоб Русский приехал, диспетчеру?😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣

Гера
#285
Гость

Лечить голову, Вам естетсвенно. По-другому обычно с глупостью никак не борются

Лучшее лечение головы это гильотина!

Гость
#286
Гость

Вы угадали. В кошельке наличных почти нет. Только банковская карта. У нас картой даже в трамвае платят.) Ну а ограбят - так какой прок от куска пластмассы?)

В паре с телефоном - Ты должница банку!

Гера
#287

Автор! Не глупите! Сами пишете, что у жены отличная фигура, ну и пусть носит миниюбки. Я до сих пор ношу их, мне уже 40 и отличная фигура, я и сейчас занимаюсь активно спортом (тренажёры, бассейн), бывшая спортсменка (карате и плавание). Правда юбки уже не выше 10 см выше колена, а в 20+ были куда короче. И что?! Мужу до сих пор нравится, он гордится, что у него такая жена, на которую мужчины заглядываются, а женщины завидуют. Я и сама молодо выгляжу, на 35 лет, и красивая. Муж любит со мной появляться на людях. Так что, автор, успокойтесь и гордитесь своей женой, другие мужчины вам дико завидуют. Далеко не у всех такие жёны. А ревность бросьте, мой не ревнует, знает, что я серьёзная и порядочная женщина и верная жена. Надо жёнам своим доверять, далеко не все изменщицы. Просто все женщины хотят потрясно выглядеть.

Гость
#288

У одного жена носит на работу интимное белье,у второго мини-юбку.Или это один и тот же мачо? Ну и темы...Поговорить не о чем

#289
Гость

В мини ходят только ляди. Все мужики это знают.

Мужики завсегда все лучше за баб знают. Вон Сумрак знает, когда бабе брить...

#290
Гость

Ишшо гось сказала что хочет. А я не женщина, поэтому ей лучше знать. Вы видимо всех хотите, раз готовы на улице полуголой ходить. Вам без разницы кто вас тpaxaть будет.

Здрасте) вы когда понимать прочитанное научитесь - тогда и общаться приходите

Сумрак
#291
Ишшо гось

Мужики завсегда все лучше за баб знают. Вон Сумрак знает, когда бабе брить...

Да знаю, ещё знаю когда вытаскивать, а когда нет. Ну и вы же девушка за вульгарщина " бабы")))? Знаете как говорят
Я охотно соглашусь, что все бабы - дуры. К счастью, не все женщины - бабы...😋

Гость
#292

Мини надо одевать осторожно. Прошлым летом у меня был инциндент из-за девушки в пятигорске. Моя девушка начала носить малюсекькие джинсовые шорты,майку декольте. И вот однажды ночью встетили знакомого чеченца -бойца мма . Он с друзьями отмечал что-то в кафе и тут увидел меня. Сначала всё нормально было: пощдоровались,начали общаться с ним и его компанией. А он был в приличном подпитии ,поэтому ,начал цепляться к моей девушке. Мне удалось мирно уйти:помог звонок другу в грозный. А так ,если бы не звонок,не знаю чем закоечилось бы всё. На следующий день он извинялся,говорил ,что надо было уе.бать ему по морде хорошенько)).

Гость
#293
Гость

Так если в мини ходит - себя всем показывает - тогда точно хочет. Логика.) Вон как Лина защищает своё право - давать.)

ты неуверенный ***. Женщина любит быть красивой, и с давание всем попало это не связано. Вы в каком гетто живете, что красивые у вас только прости..ки?
Я вышла замуж в 23 года, в браке 8 лет, муж любит, когда я красивая и мини ношу, у него мозги не вскипают, потому что он уверен во мне. И я в нем. Лечи голову

Гость
#294
Гость

Интересно где вы живете, что в короткой юбке сложно выжить😁

видимо в Исламабаде

Гость
#295
Гость

Вы всё перепутали. Дуры они в миниюбках ходят. А мы таких обходим стороной. Стало быть женимся на умных.)))

вы хотели сказать на страшных и жирных, чтобы мини не налезла, а сразу балахон 60 размера. ДААААА, на такую никто не позарится, вы правы

Гость
#296

Моя тетя выходила замуж в 69 году, он инженер, она воспитатель, так вот судя по фото, у неё вместо свадебного платья было свадебное супер-мини, и это было модно. А - да, еще огромные платформы то же белые.

Сумрак
#297
Гость

Моя тетя выходила замуж в 69 году, он инженер, она воспитатель, так вот судя по фото, у неё вместо свадебного платья было свадебное супер-мини, и это было модно. А - да, еще огромные платформы то же белые.

Куда только партия смотрела?? Раскулачили бы их прям на свадьбе и на Калыму, как врагов народа. )

Гость
#298
Гость

Откуда мы знаем, чем она светит. Короткая юбка может отлично прикрывать все + защитные шортики - декольте и оголенная грудь, и уже вы выглядите приличнее большинства рашенбаб.

Что за защитные шортики который раз подряд? Я женщина но такого вида одежду не знаю. Шортики из кевлара или титана?

Гость
#299

Автор, а я с Вами согласна. Мини-юбки - отлично, хорошо, что женщина красивая, но это нормально, что Вы так реагируете. Считаю, что только непонятно какие мужики 'выгуливают" женщин и выставляют их фигуры на всеобщее обозрение. Никакого навязывания в этом нет. Одно дело свободная девушка, другое замужняя. Понятно, если религия такого не требует, то паранджу надевать на жену вовсе не обязательно. Но есть грани. Скажите жене, что она красотка, но попросите одеваться поскромнее. Купите ей красивую, но более скромную одежду....

Гость
#300

Краситя, делает макияж и в миниюбке пусть ходит дома, перед мужем!

#301
Сумрак

Ваш муж ду.ра.к, миниюбка это лишний риск, лишний повод, вот вы содитесь в такси, там силит озабоченная обезьяна, и вот он видит ваши ножки, пффф, проблем задрать юбку ттодвинуть трусики, а вот с джинсами сколько возни, ремень, пуговицы, стащии их, блин там всё желание пропадёт, и это двумя руками надо делать, а с юбкой и трусиками и одной рукой можно управиться, а второй руки держать. Короче о вашей безопасности он не думает, да и ещё изврат, типа хвалиться он. Ага. Не удивляйтесь мжммммм потом.

Ржунимагу)))) Что-то за столько лет ни одной попытки изнасилования в мою сторону не было))))) Может это от поведения женщины, а не от длинны юбки зависит))))

Гость
#302
Автор

И что делать?

В общем-то, юбки - дело добровольное. Но мне тоже не понятно, зачем выставлять телеса напоказ. Значит, ей хочется чувствовать себя сексуальной для других мужчин. А зачем? Или у неё проблемы с психикой, или ей мало её мужа.