Жена носит мини юбки
Прошу прощения, что пишу на женский форум, просто хочу услышать мнение. В браке мы уже больше года, жена красавица-строняшка, ей 22 года, детей пока нету. Проблема в том, что она очень любит демонстрировать свои стройные ножки в очень коротких юбках и прозрачных колготках. Раньше мне и самому это нравилось, но теперь ведь она жена, а не просто девушка. Мужики на улице оборачиваются и у нас постоянно скандалы по этому поводу. Сейчас правда зима и она в брюках ходит, но говорит, что весной снова будет носить мини юбку. И что делать?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 665 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
338 ответов
Последний —
Перейти
Гость
летом какие капронки?
Гость
Сообщение было удалено
Посмотрите в зеркало, рогов не видно7 скоро будут (
Лина
Гера
В общем-то, юбки - дело добровольное. Но мне тоже не понятно, зачем выставлять телеса напоказ. Значит, ей хочется чувствовать себя сексуальной для других мужчин. А зачем? Или у неё проблемы с психикой, или ей мало её мужа.
Не стригись, не делай причёску - ходи лохудрой, не делай макияж, не крась ногти, можно даже не мыться и зубы не чистить. Нефига перед мужиками выёживаться, а для мужа и зaccaтой лохудрой сойдёшь, он ведь любит тебя, чего тебе ещё надо. Удивляюсь тупизне мышления некоторых особей обоего пола. Да, у меня шикарная фигура, несмотря на 40 лет и сама красивая. Носила то, что мне нравилось, подчёркивало фигуру и буду носить. И мне фиолетово кто и что думает обо мне, пусть озаботятся как бы я о них чего такого не подумала. Я знаю рамки, в которых мне необходимо быть. И мини ношу уже выше колена на 10-15 см, а не на 20-25 см, как в свои 20-25 лет. Успокойтесь, монашки с монахами и прочими мусульманами! Вам никто слова не давал! А мужу моему нравится! И ведь я не одна такая! На работе многие женщины носят такие юбки, даже кому 50 и хорошая фигура. А телеса выставляют жирные тётки, а не те кому есть что показать. А не нравится завистливым некультяпым тёткам, жирным и вешалкам. Женская красота всегда ценилась и ценится!
Гость
ты неуверенный ***. Женщина любит быть красивой, и с давание всем попало это не связано. Вы в каком гетто живете, что красивые у вас только прости..ки?
Я вышла замуж в 23 года, в браке 8 лет, муж любит, когда я красивая и мини ношу, у него мозги не вскипают, потому что он уверен во мне. И я в нем. Лечи голову
Я вышла замуж в 23 года, в браке 8 лет, муж любит, когда я красивая и мини ношу, у него мозги не вскипают, потому что он уверен во мне. И я в нем. Лечи голову
У вас со вкусом проблемы - если вы пошлость от красоты отличить не можете. Мини юбки это очень и очень пошло. Вы подчёркиваете свою доступность. Не зря же мини это рабочая одежда проституток.
Радоваться что жена чувствует себя красивой, но если это сильно откровенно попообуйте ей купить новую юбку подлинее, но только чтобы она ее сама выбрала
Гость
знаешь я сам женат. честно очень хочу что бы жена носила мини юбки.а она против у нас тоже скандалы по этому поводу.хочу тоже что бы мужики оборачивались.
Гость
знаешь я сам женат. честно очень хочу что бы жена носила мини юбки.а она против у нас тоже скандалы по этому поводу.хочу тоже что бы мужики оборачивались.
Гость
Такая ситуация у меня. Если весной оденет я ей пообещали порвать на ней .Где бы это небыло. НА мой взгляд это неуважения к своему мужу. Выходит из машины или в магазине пресела что не будь взять .И эти взгляды мужчин....😡Мне дороже мои нервы .Хочет чтобы как на *** смотрели пусть ходит без меня . До коленей юбку можно но не выше.!!! Единственно у нас двое детей. А так на развод если не получится переубедить.
Эксперты Woman.ru
-
Алексей СемкоПерсональный тренер,...48 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 234 -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог116 ответов -
Михаил ПанПсихолог273 ответа -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Павел ПоповСпециалист по работе с...769 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
Гость
Автор, если у вас жена красивая, стройная, на неё будут смотреть. Честно признать, одно дело, когда она в статусе «девушка», а другое - в статусе «жена». Ради справедливости написать, некоторым нравится, что на их жену смотрят, думая «такая цыпа на меня клюнула». Лично по мне, так если замужем, конечно, одежда должна быть более скромной. Хотя от мужчины тоже зависит, если ему нравится, как одевается его жена, то это другое уже
Гость
В природе самцы красивее самок.У человека тоже самое.Поэтому женщины начали красиво одеваться,подчеркивая свои прелести.Но есть одно НО!Мужчина всегда смотрел,как женщина в хозяйстве себя ведёт!Нынче бабы только о ногтях и шмотках думают а не о семье.И если замуж вышла-на кой черт других мужчин привлекать к себе!? Шлюховатые бабы будут говорить ,не дело это мужа говорить жене как одеваться)От того в стране и 80%разводов.
Гость
Радоваться!
Гость
Наблюдат и ***
Гость
Да
Гость
Правильно делает что носит мини юбки. Ведь это сексуально так
Гость
У вас разный взгляд на жизнь. Если любит - прислушается. Если нет, мой совет, - разводитесь. Дальше хуже будет.
Гость
Радуйся и любуйся ею. Пусть пофлиртует, а обедать дома
Гость
Я бы на руках носил и радовался что одевается приятно , мою уже фиг заставишь приодется, хотя все 34
Гость
Я не запрещаю жене носить мини юбки если она с колготками их носит
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 825 тем
Новые темы за сутки: 98 тем
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?4 ответа
- Обман19 ответов
- Сошелся с бывшей женой7 ответов
- Личные фото девушек9 ответов
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна22 ответа
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?75 ответов
- Многие феминистки удачно замужем14 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств110 ответов
- Мама парня посмотрела мою историю10 ответов
- Сложные отношения. Как быть?11 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы112 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств110 ответов
- Мужчины вызывают отвращение109 ответов
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?79 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?68 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться58 ответов
- Девушки, которые росли без одного родителя44 ответа
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
- Правда, что девушки не смотрят на возраст?34 ответа
- Парень смотрит голые фото других женщин29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема