Гость
Статьи
Муж заставляет …

Муж заставляет толстеть

Выходила замуж 7 лет назад с весом 72, рост 165. Это конечно много,но мужа все устраивало и я не заморачивалась. Родила 2х детей и похудела до 56. Детям уже 4 года, двойняшки,вес стоит на месте. Я ещё подкачалась и выгляжу сейчас лучше чем до родов. Но мужа моего не устраивает. Говорит что мне нужно поправиться хотя бы до 62/63 кг. Но меня такой вес категорически не устраивает,мне нравится сейчас. А он постоянно мне начинает как бы "издалека"заводить разговор на эту тему. Меня это злит, прям подбешивает. Как ему популярно объяснить что я жиреть не намерена? Сам он кстати худой 65/180.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тощим нравятся жирухи(не понимаю почему). А жиробасам нравятся фитоняхи. А фитоняхам деньги жиробасов.
Он тебя за жир полюбил. Нет жира нет любви. Уходи от него.

Виктор
#2

Может у вас грудь стала маленькая и ему это важно. Но тогда он животное и полюбил не вас а тело

Воду лью.
#3

Боится что на вас глаз положат.Будь вы полная, меньше было бы кандидатов,да и вы комплексами зарастете.

Автор
#4
Виктор

Может у вас грудь стала маленькая и ему это важно. Но тогда он животное и полюбил не вас а тело

Грудь действительно уменьшилась, стала 2ка,а была 3,5.

Виктор
#5
Автор

Грудь действительно уменьшилась, стала 2ка,а была 3,5.

Спросите его конкретно, по какой причине он хочет, чтобы вы набрали вес. Тогда не придётся больше гадать)

Автор
#6
Воду лью.

Боится что на вас глаз положат.Будь вы полная, меньше было бы кандидатов,да и вы комплексами зарастете.

Да ну прям,я никогда от недостатка внимания не страдала. Мне даже кажется что сейчас я намного меньше привлекаю к себе интерес.

Автор
#7
Виктор

Грудь действительно уменьшилась, стала 2ка,а была 3,5.

Спросите его конкретно, по какой причине он хочет, чтобы вы набрали вес. Тогда не придётся больше гадать) Я спрашивала,он говорит что я стала как дрищ, не за что подержаться, хотя я бы так не сказала,что уж прям совсем не за что.

Алекс
#8

Все враньё, просто он боится тебя потерять, поэтому хочет, чтобы разжирела и не смогла убежать.

Гость
#9
Алекс

Все враньё, просто он боится тебя потерять, поэтому хочет, чтобы разжирела и не смогла убежать.

Ага, с двумя детьми она прямо сейчас от него убежит! Сам бы взял?

Автор
#10
Гость

Все враньё, просто он боится тебя потерять, поэтому хочет, чтобы разжирела и не смогла убежать.

Ага, с двумя детьми она прямо сейчас от него убежит! Сам бы взял? Вот именно,куда я денусь то

Гость
#11

А что беситься-то. Вы его обманули, вот он и требует свое, то, что было, что полюбил и на ком женился.

Гость
#12

Автор у вас муж дрыщ, а дрыщам всегда нравятся толстухи. Мужа понять можно, он женился на одной женщине, а жить приходится с другой. Решайте сами что важнее ваша красота и здоровье или счастливая семья с мужем

#13
Гость

Автор у вас муж дрыщ, а дрыщам всегда нравятся толстухи. Мужа понять можно, он женился на одной женщине, а жить приходится с другой. Решайте сами что важнее ваша красота и здоровье или счастливая семья с мужем

А давно 65кг это толстухи стали??😳

Гость
#14

При росте 165 весить 56кг, если вы не моделька-"вешалка", завлекающая мужиков, а семейная женщина, в самом деле маловато, хоть и не критично. Около 60-62кг весить в самом деле оптимально. Ваш муж хочет видеть рядом с собой женщину, а не вертихвостку. Вы же не студентка 18летняя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: