Гость
Статьи
Питаемся только в …

Питаемся только в ресторанах

Мы молодая семья ,мне 27 ,мужу 29 ,он работает (свой бизнес ) я сижу дома ,но ненавижу готовить ,поэтому почти каждый день я заказываю еду из ресторана,или мы ужинаем там .По бюджету ,выходит 70 тыс +- ,домой покупаем что-то по мелочи ,сыр ,конфеты ,вино ,фрукты .Муж уходит рано ,по дороге берет себе кофе с булочкой ,в обед ходит в ресторан у работы ,вечером я заказываю еду домой .Сама не завтракаю ,в обед тоже могу сходить где-то перекусить или уже дождаться ужина и с мужем чем-то вкусненьким полакомиться .В перерывах ,чай,кофе, фрукры ,йогурт .Сама худенькая
И не надо писать что хочеться домашней пищи ,мы ходим в разные рестораны ,сегодня это борщ ,пюре с котлеткой ,овощной салатик ,завтра ресторан японской кухни ,после завтра макдональс и тд.
Свекровь как узнала что как мы живем ,скандалила страшно ))) ,но муж ей говорит ,мама нас все устраивает и не лезь в нашу жизнь .

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашла чем хвалиться, глупая. Постоянно питаться в ресторанах это дурной тон.

Гость
#2

Ну и? У вас вопрос какой-то? Предмет обсуждения какой? Что вы от форума хотите?

#3

Так вы решили похвастаться или че?
Оно нам зачем?

Гость
#4

Может вы и кофе в постель вместе с соплями пьете? А я сначало умываюсь а потом кофе пью.

#6

Постоянно питаться в ресторанах очень вредно - сильно испортите здоровье. Питание ресторанное должно быть эпизодическим. Заказывайте тогда хотя бы домашние блюда на неделю - в Москве, по крайней мере, очень много таких сервисов.

Гость
#7

От нас чего хотите?

Гость
#8

Прикольно. Вся ваша жизнь состоит только из выбора ресторанов и ожидания в них. Наверное инст ведёте? Киньте ссылочку, хоть посмотрим на ваш рацион

Гость
#9

мне 28 лет, живу одна, питаюсь много лет точно так же, как и вы, даже содержимое домашнего холодильника совпадает, ни с кем свой образ не консультирую, что избавляет меня от ненужных мнений.
чего и вам желаю.

Гость
#10

Нормальные люди едят дома а не кофе с булочкой по дороге на работу. А то на заправку приедешь а там очередь сосиски покупают и тут же жрут. Заправляться приехал или жрать?

гость
#11

Если вас с мужем устраивает, то и питайтесь, я тоже редко готовлю, правда зарабатываю хорошо, не успеваю ничего, между готовкой и спортзалом выберу тренировку

#12

А я хочу наоборот отказаться от ресторанов с кафешками и питаться только тем, что готовлю сама. В прошлом месяце вот по ресторанам не ходила

Гость
#13
Серебряная книга

Постоянно питаться в ресторанах очень вредно - сильно испортите здоровье.

бред полнейший. питаться в ресторанах вредно, если заказывать вредные блюда. никто вас не принуждает, заказывайте полезные блюда - будет полезно.
что за стереотип, что дома все рыбку на пару кушают, а приходя в ресторан обязательно рульку пивом запивают?

#14

Я готовить ненавижу, и вообще на кухне находиться лишний раз, тоже часто заказываю или в кулинарии покупаю.

Гость
#15

Ай, да это местная разводчица, вечно строчит гогно всякое с пробелами перед знаками препинания

Гость
#16

В ресторанах просто неудобно и очень долго, а сейчас ещё и вирусоопасно. Но конечно кто как хочет тот так и живет

Гость
#17

Ну мы вас услышали. Только не поняли к чему сей опус.

Гость
#18
Гость

мне 28 лет, живу одна, питаюсь много лет точно так же, как и вы, даже содержимое домашнего холодильника совпадает, ни с кем свой образ не консультирую, что избавляет меня от ненужных мнений.
чего и вам желаю.

Вам жизнь надо менять, дорогая! Необходимо вам замуж и детей! Почему уклоняетесь? Почему замуж не выходите? Вот дети родятся и готовить научишься и про рестораны забудешь

Гость
#19
Гость

Прикольно. Вся ваша жизнь состоит только из выбора ресторанов и ожидания в них. Наверное инст ведёте? Киньте ссылочку, хоть посмотрим на ваш рацион

Я б мозгами двинулась каждый божий день ходить в рестораны или заказывать. У нас вынужденно бывают периоды, когда дней по 10 едим в ресторанах, муж гораздо чаще. Дней через 5 уже видеть их не можешь.
Но это нам за много лет надоело, а автор похоже недавно дорвалась. Вот решила со всеми поделиться )

Гость
#20
Solie

Я готовить ненавижу, и вообще на кухне находиться лишний раз, тоже часто заказываю или в кулинарии покупаю.

ой вы мне напомнили ))
я, уезжая на новогодние каникулы, (20.12.2019) поставила кухонные стулья вверх ногами на стол, чтоб загнать туда робота убираться :) сегодня 03.02.2020 - стулья так и стоят вверх ногами на столе :D :D :D

Гость
#21
Гость

ой вы мне напомнили ))
я, уезжая на новогодние каникулы, (20.12.2019) поставила кухонные стулья вверх ногами на стол, чтоб загнать туда робота убираться :) сегодня 03.02.2020 - стулья так и стоят вверх ногами на столе :D :D :D

Любите есть лёжа в кровати?)

Гость
#22

Какая попытка убедить себя, что у твоего трупа ещё есть немного достоинства...

Гость
#23
Гость

Вам жизнь надо менять, дорогая! Необходимо вам замуж и детей! Почему уклоняетесь? Почему замуж не выходите? Вот дети родятся и готовить научишься и про рестораны забудешь

спасибо за совет, но мне это не нужно, я очень тщательно предохраняюсь, чтоб со мной такого не произошло :)

Гость
#24
Гость

Любите есть лёжа в кровати?)

нет, ем вне дома. чай пью в гостиной.

Гость
#25

В ресторан идти каждый вечер это на два часа как минимум. Дома быстрее что то приготовить можно. У меня времени нет по ресторанам ходить. В ресторанах работают повара гастарбайтеры отравить могут запросто.

Гость
#26
Гость

От нас чего хотите?

Зависти и сpача.

#27

Ну такое.
Вы не работаете, не готовите и ничем особо не занимаетесь. Наступит момент, когда сексуальное влечение ослабнет и муж подумает, зачем вы ему.

Гость
#28
Гость

Зависти и сpача.

Чему там завидовать?

Гость
#29

Автор, уточните пожалуйста у вас есть дома сковорода? Кастрюля? Тарелки и столовые приборы?

Гость
#30

Глупый ваш муж, неопытный. Распустил вас. У бизнесов есть тенденция обанкротится, особенно у людей которые особо не считают деньги. И такая избалованная жена тогда убежит к более успешному.

Гость
#31
Гость

Автор, уточните пожалуйста у вас есть дома сковорода? Кастрюля? Тарелки и столовые приборы?

Дома только комп.) На остальное нет денег - все проели.)))))

Гость
#32
Гость

Глупый ваш муж, неопытный. Распустил вас. У бизнесов есть тенденция обанкротится, особенно у людей которые особо не считают деньги. И такая избалованная жена тогда убежит к более успешному.

Если более успешный найдется и он захочет ее по ресторанам водить.

Гость
#33

Я так же живу, только я без мужа. Три раза в день питаюсь в кафе/ресторане. Выходит 30-35 тыс в Москве. Когда начинаю покупать продукты и готовить - выходить не сильно меньше, т к продукты портятся, всего не угадаешь, чтобы приготовить на одну себя приходится брать сразу пачку/порцию чего-то. В итоге ещё и посуду потом мыть в посудомойке - тоже расходы. Единственная проблема - мужчина не может меня удивить пригласив в ресторан, т к я уже во всех была и рестораны мне осторчертели до смерти.

Гость
#34
Принцесса-мильонщица

Ну такое.
Вы не работаете, не готовите и ничем особо не занимаетесь. Наступит момент, когда сексуальное влечение ослабнет и муж подумает, зачем вы ему.

Если я не работаю ,это не значит что я целыми днями лежу на кровати ,а вы пашите и вас муж будет всю жизнь любить и хотеть 🤦‍♀️😂😂

Гость
#35
Гость

Автор, уточните пожалуйста у вас есть дома сковорода? Кастрюля? Тарелки и столовые приборы?

Конечно есть ,набор ножей ,красивая посуда ,чайник ,микроволновка ,кастрюлька .

Гость
#36
Гость

Нормальные люди едят дома а не кофе с булочкой по дороге на работу. А то на заправку приедешь а там очередь сосиски покупают и тут же жрут. Заправляться приехал или жрать?

Так говорят люди которые себе не могут позволить в ресторане питаться .Зависть -одним словом !

Гость
#37
Гость

Так говорят люди которые себе не могут позволить в ресторане питаться .Зависть -одним словом !

Домашняя пища склеивает семью. Даже миллиарды предпочитают семейный ужин у себя в дома

Гость
#38
Гость

Домашняя пища склеивает семью. Даже миллиарды предпочитают семейный ужин у себя в дома

Там мы дома и ужинаем ,заказываем еду домой .

Гость
#39
Гость

Домашняя пища склеивает семью. Даже миллиарды предпочитают семейный ужин у себя в дома

Только это совсем не означает, что их жены в курсе где та кухня вообще находится.
Если конечно это не их хобби.

Гость
#40
Гость

Глупый ваш муж, неопытный. Распустил вас. У бизнесов есть тенденция обанкротится, особенно у людей которые особо не считают деньги. И такая избалованная жена тогда убежит к более успешному.

какому успешному нужна жена которой 30-ник и она не умеет готовить и ничем не занимается?

Гость
#41

не завтракать - опасно, автор, проблемы с желчным будут.

#42
Гость

Если я не работаю ,это не значит что я целыми днями лежу на кровати ,а вы пашите и вас муж будет всю жизнь любить и хотеть 🤦‍♀️😂😂

ну глупая до ужаса ))
Дело не в том, кого будет хотеть мой или ваш муж, а в том, что кроме как исполнять роль домашнего кота при мужчине - у вас нет ни навыков, ни источника дохода. Что ж хорошего.

#43

А когда появятся дети вы их тоже будете кормить в кафе, ресторане?

Гость
#44
Гость

Я б мозгами двинулась каждый божий день ходить в рестораны или заказывать. У нас вынужденно бывают периоды, когда дней по 10 едим в ресторанах, муж гораздо чаще. Дней через 5 уже видеть их не можешь.
Но это нам за много лет надоело, а автор похоже недавно дорвалась. Вот решила со всеми поделиться )

Вот 100%! Иногда из-за лени тоже заказываем или куда-то холим поесть, но через пару дней так хочется домашнего. Всё равно некоторые блюда для меня самой лучше меня никто не приготовит, при чем ни мамуля, ни бабуля))) ни тем более ресторан-кафе. Вкусно конечно, особенно когда не надо посуду мыть. Но домашнего тоже хочется всегда.

Гость
#45
Принцесса-мильонщица

ну глупая до ужаса ))
Дело не в том, кого будет хотеть мой или ваш муж, а в том, что кроме как исполнять роль домашнего кота при мужчине - у вас нет ни навыков, ни источника дохода. Что ж хорошего.

Где тебе тупая написано что у меня нет источника дохода у меня 3 однушки которые я сдаю .Обломись уже !

Гость
#46
Lala

А когда появятся дети вы их тоже будете кормить в кафе, ресторане?

Мы не планируем детей

Гость
#47
Гость

какому успешному нужна жена которой 30-ник и она не умеет готовить и ничем не занимается?

Почему я ничем не занимаюсь ? Я получаю 2 вышку ,хожу в спорт зал ,занимаюсь собой в конце концов .Моего мужа все устраивает

Гость
#48
Гость

какому успешному нужна жена которой 30-ник и она не умеет готовить и ничем не занимается?

К таким как раз клеится часто.

Гость
#49
Принцесса-мильонщица

ну глупая до ужаса ))
Дело не в том, кого будет хотеть мой или ваш муж, а в том, что кроме как исполнять роль домашнего кота при мужчине - у вас нет ни навыков, ни источника дохода. Что ж хорошего.

А какие навивки и доходы у Мелани Трамп? Она вообще когда в последний раз работала?

Гость
#50
Гость

Мы не планируем детей

это он с тобой детей не планирует) что ты им дашь?