Гость
Статьи
Муж любит и меня и мою …

Муж любит и меня и мою родную сестру

Прожив 5 лет с мужем молился о детях , как только забеременела признался что испытывает страсть к моей родной сестре

Наталья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это мило.
Так здорово. Один мужчина. И две родных сестры. Очень мило.
Можно жить втроём. Одной семьёй. И никто ничего не догадается.
А если захотите можно устроить тройничек.
А так это очень хорошо. Что муж имеет вас и вашу сестру. А гелевый мужик с улицы

Василиса
#2

Ну и что такого? Сестра что ли не девушка? Я влюблена в свою сестра, она в меня, у нас любовь, всё нормально. Так что тогда втроём, можно любиться втроём, лучше, чем треугольник и конкуренция. С сестрой приятнее из-за чувства родни.

м
#3

Если у вас хорошие отношения с сестрой, то почему бы и ........
Если у мужа высокое либидо, то и на двоих хватит, тем более уж лучше так, чем пойдет на лево!

Гость
#4

Мария ясновидящая, очень добрая, предсказывает помогает всего 400руб т89037505554 отвечает и в ватсап Удачи.

Винсент Вега.
#5

Ты же сама мужика выбирала, молчи тогда. И сестра у тебя бесстыжая. Дальше ещё веселей будет думаю.

Гость
#6

Фу. Какая мерзость

Гость
#7

Ну а что? Все правильно сверху написали. Живите втроём и будет Вам счастье. Зато мужик всегда под боком, не надо волноваться, что на стороне кого-то найдёт. Всегда за соседней дверью будет с сестренкой. Отличное решение. Да и Вы можете присоединиться если что...

Василиса
#8
Винсент Вега.

Ты же сама мужика выбирала, молчи тогда. И сестра у тебя бесстыжая. Дальше ещё веселей будет думаю.

А что дальше будет?

Василиса
#9
Гость

Фу. Какая мерзость

Мораль попёрла, ничего мерзкого, это приятно, можно втроём, ну одна другой лижет, пока её трахают.

Гостья
#10

Жуть какая! Пусть пиииз.....ет к сестре! Имейте к себе уважение, боже мой,такому моральному уроду вы ещё рожаете!((( Если у них уже была связь,послать обоих ко всем чертям!

Гость
#11

Делай аборт!!! Не ломай себе жизнь! С твоим мужиком уже всё ясно...
Надо, действительно, себя уважать, чтобы узнав такое, выкинуть его к чертям.
Родишь от него - сломаешь себе жизнь и будешь никому не нужна.

Форум: Отношения
Всего: 369 868 тем
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем