Гость
Статьи
Нашла у мужа переписку

Нашла у мужа переписку

Нашла у мужа переписку, при чем все произошло в шуточной форме при нем. Сидели, общались тут в его диалогах в Вайбере мелькнул диалог по фото я поняла что с дамой. Потребовала показать, он вначале отказывался, потом понял что дело пахнет жареным, отдал телефон. Суть переписки в том, что она написала ему о том что видела меня на моей работе, о том что она беременна, и он первый с кем она этим делится.... после он бросал ей фото нашего кота в ветеринарной клинике.... я спросила кто это и почему ты мне слова не говорил о ней? На что получила ответ что это старая знакомая с которой он пять лет не общался и она уже замужем. Был скандал..... поссорились в дребезги, сейчас остыла думаю права я или нет , что это скотство? При чем когда-то разговор был что для меня общение за моей спиной с девушками не приемлимо

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Кот
#1

Не права.

Гость
#2

Что не понятно?.. бывшие любовники остались в дружеских отношениях (возможно) Если вам это не нравится - имеете полное право требовать разорвать эти отношения (даже дружеские). То, что он отдал вам тел - это уже говорило о том, что там интима нет.

Гость
#3

Приемлимо-неприемлимо.
Брак не тюрьма. Насильно нельзя заставить любить. Ему рохер на тебя. Он бблядун.

Гость
#4
Кот

Не права.

Почему?

Гость
#5

А я считаю что права. Неприятно когда за спиной интимное общение. Наверняка они бывшие любовники в прошлом. Не хочу плохого думать, но ее беременность очень подозрительна... Автор же не сюсюкается с посторонними мужиками. А если бы стала, муж бы одобрил? Вряд ли.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: