Гость
Статьи
Оскорбительное …

Оскорбительное высказывание мужа.

Муж обнаружил,что я общалась с другим мужчиной,мужчина этот на тот момент находился в тюрьме.Обнаружил его письмо мне оттуда и фото,которые я ему туда отсылала.,фото было в нижнем белье.Муж поговорил и со мной насчет этого фото,он думал,что я еще не успела его отослать,но я успела и так ему и сказала,на что он лишь заявил,что,мол,ладно пусть он там на него поdрочит.Мне так оскорбительным показалось это высказывание,что я даже не нашлась,что можно было на него ответить .Я никогда так низко о людях не думала.Зачем он так сказал?Хотел этим меня унизить?Я давно знаю этого парня,он совсем не такой,я и раньше,еще до брака была с ним знакома и высылала ему свои фото,но не такие откровенные,он делал для них красивые рамочки и потом дарил мне.А тут такое непотребство у мужа в голове.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начался вечер разводок...((

Гость
#2
Гость

Начался вечер разводок...((

Я никогда не пишу разводок,все абсолютно из моей жизни.

Винсент Вега.
#3
Гость

Начался вечер разводок...((

Похоже на липу действительно.

Гость
#4
Винсент Вега.

Начался вечер разводок...((

Похоже на липу действительно.
Вот чистую правду написала.Что такого неправдоподобного то?

Гость
#5

На первых нескольких словах уже все, можно не читать.
Муж правильно сделал, в любом случае

Гость
#6
Гость

На первых нескольких словах уже все, можно не читать.
Муж правильно сделал, в любом случае

Правильно,что так плохо думает о человеке,которого вообще не знает?Нельзя мыслить стереотипно,жизнь намного богаче и красочнее.

Гость
#7

Автор, вы наивная или глупая?
Муж ограничился только этой фразой? Зря! Ой, зря!

Гость
#8
Гость

Правильно,что так плохо думает о человеке,которого вообще не знает?Нельзя мыслить стереотипно,жизнь намного богаче и красочнее.

Богаче и красочнее? Где? В тюрьме?

гость
#9

А меня муж застукал с негром, а я ведь просто нищим странам Африки помогаю, как такое можно не понять?

Гость
#10
Гость

Автор, вы наивная или глупая?
Муж ограничился только этой фразой? Зря! Ой, зря!

А что он должен был сделать?Выяснил,что между нами было лишь общение и все.

Гость
#11
Гость


Правильно,что так плохо думает о человеке,которого вообще не знает?Нельзя мыслить стереотипно,жизнь намного богаче и красочнее.

Богаче и красочнее? Где? В тюрьме?
Вообще ,жизнь вообще такая разная.Нужно же иметь гибкость ума и не мыслить штампами.

Гость
#12
Гость

А что он должен был сделать?Выяснил,что между нами было лишь общение и все.

И все?
Молодец! Орел!
Пусть теперь спит спокойно)

Гость
#13

Автор, вы с какой целью отправляете на зону фото пикантные? Чтобы сделать жизнь веселее?

Гость
#14
Гость


А что он должен был сделать?Выяснил,что между нами было лишь общение и все.

И все?
Молодец! Орел!
Пусть теперь спит спокойно)
Он и спит спокойно.И я спокойно общалась дальше с тем парнем.И что?Простое человеческое общение.

Гость
#15
Гость

Автор, вы с какой целью отправляете на зону фото пикантные? Чтобы сделать жизнь веселее?

Ну,чтобы порадовать парня,пусть хоть на фото меня увидит,раз уж в реале так и не пришлось.Так,на память.

Гость
#16
Гость

Ну,чтобы порадовать парня,пусть хоть на фото меня увидит,раз уж в реале так и не пришлось.Так,на память.

Для этого обязательно высылать фото в трусах?

Гость
#17
Гость


Ну,чтобы порадовать парня,пусть хоть на фото меня увидит,раз уж в реале так и не пришлось.Так,на память.

Для этого обязательно высылать фото в трусах?
Какое фото он попросил,такое и выслала.

Гость
#18
Гость

Для этого обязательно высылать фото в трусах?

Какое фото он попросил,такое и выслала.Автор, вы прикалываетесь?
Просто поверить не могу, что вы, взрослая замужняя женщина высылаете фото потому, что попросили.
Муж ваш прав. Именно с этой целью человек просил фото.
Он еще попросит на камеру раздеться. Вы уж не обижайте человека и не откажите!

Гость
#19
Гость

Для этого обязательно высылать фото в трусах?

Какое фото он попросил,такое и выслала.Автор, вы прикалываетесь?
Просто поверить не могу, что вы, взрослая замужняя женщина высылаете фото потому, что попросили.
Муж ваш прав. Именно с этой целью человек просил фото.
Он еще попросит на камеру раздеться. Вы уж не обижайте человека и не откажите!
А почему еще надо высылать?Попросил и выслала.А с какой целью он просил каждый думает в меру своей распущенности.Муж сам такими видами увлекается,так же думает и про других.

Гость
#20

такая ту.пейшая разводка
и ведутся ведь

Гость
#21
Гость

такая ту.пейшая разводка
и ведутся ведь

Да задрали вы уже кукарекать про разводки,идите мимо,если не верите.Я ответов жду,а не ваших мантр.

Виктория.
#22
Гость

Да задрали вы уже кукарекать про разводки,идите мимо,если не верите.Я ответов жду,а не ваших мантр.

Через неделю моя мама вернется с исторической родины в Москву и с ней будет моя будущая жена. Я видел ее фотки - она мне понравилась. Да и она образованная и с очень хорошей семьи. Ну и то, что она девственница, это наверное и так понятно. Именно из-за этих факторов я еще согласен жениться на ней. Вот только я считаю себя уже русским, а не южным тираном, поэтому мне беспокоит то, что девушка даже не видела мое фото и скорее ее отец и мать вынудили ее выйти за меня замуж. И вообще, у меня есть еще день или два, чтобы "отменить" все это (ну, например, сказав маме, что она мне не нравится). Как лучше поступить? Как вы думаете, способна ли эта девушка полюбить человека, которого не видела?

Виктория.
#23

Это вот вы полсуток назад писали милочка разводчица...

Гость
#24
Виктория.

Это вот вы полсуток назад писали милочка разводчица...

Нет,я этого не писала,но мой комментарий к сему опусу там есть,можете найти и прочесть,я там еще эту девушку амебой назвала.У Вас и у других уже просто паранойя какая-то на тему разводок.Не даете нормально пообщаться с людьми и получить ответы на свои вопросы,а потом еще будете упрекать,что темы повторяются и такая уже была,так как ей не повториться,если вместо обсуждения вопроса идут докапывания мутные.

Виктория.
#25
Гость

Нет,я этого не писала,но мой комментарий к сему опусу там есть,можете найти и прочесть,я там еще эту девушку амебой назвала.У Вас и у других уже просто паранойя какая-то на тему разводок.Не даете нормально пообщаться с людьми и получить ответы на свои вопросы,а потом еще будете упрекать,что темы повторяются и такая уже была,так как ей не повториться,если вместо обсуждения вопроса идут докапывания мутные.

Да, много разводок нелепых вот и ...
Ваша тема для любого нормального человека - нелепая дичь.
Отсюда и вывод что разводка.

Выслала чужому мужику фото в трусах и обиделась на мужа что он сказал ладно пусть дрочит. А тот ...тот то в тюрьме...он фото в трусах попросил чтоб душу было проще разглядеть, одежда чтоб не загораживала...

Гость
#26
Виктория.


Нет,я этого не писала,но мой комментарий к сему опусу там есть,можете найти и прочесть,я там еще эту девушку амебой назвала.У Вас и у других уже просто паранойя какая-то на тему разводок.Не даете нормально пообщаться с людьми и получить ответы на свои вопросы,а потом еще будете упрекать,что темы повторяются и такая уже была,так как ей не повториться,если вместо обсуждения вопроса идут докапывания мутные.

Да, много разводок нелепых вот и ...
Ваша тема для любого нормального человека - нелепая дичь.
Отсюда и вывод что разводка.

Выслала чужому мужику фото в трусах и обиделась на мужа что он сказал ладно пусть дрочит. А тот ...тот то в тюрьме...он фото в трусах попросил чтоб душу было проще разглядеть, одежда чтоб не загораживала...
Я за того чужого мужика когда-то замуж собиралась и общалась с ним больше,чем с мужем.Я не обиделась на мужа,я была шокирована такой пошлостью.Не обязательно думать так про всех мужчин,кто просит фото.Думаю сейчас нет ни одной девушки,кто бы хотя бы в купальнике не выставлял себя в нете и что,все должны на них dрочить в обязательном порядке?

Виктория.
#27
Гость

Да, много разводок нелепых вот и ...
Ваша тема для любого нормального человека - нелепая дичь.
Отсюда и вывод что разводка.

Выслала чужому мужику фото в трусах и обиделась на мужа что он сказал ладно пусть дрочит. А тот ...тот то в тюрьме...он фото в трусах попросил чтоб душу было проще разглядеть, одежда чтоб не загораживала...

Я за того чужого мужика когда-то замуж собиралась и общалась с ним больше,чем с мужем.Я не обиделась на мужа,я была шокирована такой пошлостью.Не обязательно думать так про всех мужчин,кто просит фото.Думаю сейчас нет ни одной девушки,кто бы хотя бы в купальнике не выставлял себя в нете и что,все должны на них dрочить в обязательном порядке?Единственный раз когда я выложила в соцсети фото в купальнике(закрытом и сплошном) ее прикрепили к какой то группе типа "сладкие киски" и буквально обдрочили за те сутки что меня в сети не было. И никогда это не повторится естественно. Сравнивать при этом фото в белье и в купальнике можно только с незамутненным искренностью сознанием знаете ли. Ну и это же *** простите...от замужней то бабы слышать что *** это пошло и аж шокировала. Да у вашего мужа действительно не все хорошо с головой - нормальный бы мужчина после того что узнал о подобном бросил бы сразу же. А он всего лишь прокомментировал.
А тот факт что вы раньше с ним общались ситуацию не только не смягчает а еще больше усугубляет. Жаль что вы не понимаете какой урон мужу нанесли...

Гость
#28

[/quote]Единственный раз когда я выложила в соцсети фото в купальнике(закрытом и сплошном) ее прикрепили к какой то группе типа "сладкие киски" и буквально обдрочили за те сутки что меня в сети не было. И никогда это не повторится естественно. Сравнивать при этом фото в белье и в купальнике можно только с незамутненным искренностью сознанием знаете ли. Ну и это же *** простите...от замужней то бабы слышать что *** это пошло и аж шокировала. Да у вашего мужа действительно не все хорошо с головой - нормальный бы мужчина после того что узнал о подобном бросил бы сразу же. А он всего лишь прокомментировал.
А тот факт что вы раньше с ним общались ситуацию не только не смягчает а еще больше усугубляет. Жаль что вы не понимаете какой урон мужу нанесли...[/quote]
Знаете,мой муж еще до нашего с ним брака пережил моих бывших парней,с которыми действительно был секс,заставал меня прямо в постели можно сказать и не единожды,что не помешало ему на мне жениться,так что этот факт с каким-то фото,да еще парню,с которым близости у меня не было никогда,ему было пережить намного проще.И зачем рушить семью,если фактически я все равно ему осталась верна?Крайне неразумно.Я урон нанесла?Так и он мне нанес урон еще больший.На пустом месте не заводят себе друзей по переписке.Так что,мы оба квиты и он это отлично понимает.Пусть еще радуется,что так все для него обошлось,другая бы наставила рога настоящие,как полагается.

Форум: Отношения
Всего: 369 070 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 399 тем