Гость
Статьи
Неблагодарные мужчины

Неблагодарные мужчины

С мужем в браке 5 месяцев примерно. За это время было много проблем, все прошли вместе. И все очень изменилось. Нет у меня острых чувств к нему, страсти, радости. Он тоже так же ко мне. Ревности даже уже нет. Мы никуда не ходим вместе, он скорее с друзьями поедет куда-то на пару дней гулять, но со мной даже в кино не сходит. У меня обида появилась с тех пор, как узнала как он относился к бывшим. И подарки дорогие, все оплачивал им, одежда, косметологи. В наше трудное время мы с одной ложки успели покушать, маникюр и педикюр не видела пару месяцев точно. Подругам будет косметику оплачивать и счета в кафе, а я воду с крана пила, потому что в магазин не хотел ехать. Попрошу что-то принести домой когда мне плохо, всегда забудет. Приходится самой одеваться и идти на ночь. Не знаю девочки, у всех такое начинается спустя лет 5-10 брака, и не всегда. Уехал снова на два дня сейчас куда-то, а мне свет выключили за неуплату, просила Не один месяц дать мне деньги на коммунальные. Теперь сижу без воды и света пол дня. Все новые вещи, одежду, мне до сих пор покупал отец. Давал денег. Хотя я замужем. У мужа гардероб весь с дорогих безумно брендов, по 500€ минимум одна вещь, а я хожу в затасканных вещах, почти в одной водолазке каждый день. Мужчины самые неблагодарные существа. Ты будешь с ними голодать, будешь поддерживать в тяжелое время, а они потом забьют и будут оплачивать еду давалкам всяким в ресторанах. Не знаю что делать, обиженная как никогда

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Paris🗼
#1

Ну это его деньги. Он что хочет, то с ними и делает. А где вы такого откопали?)))

Гость
#2

Ну, если это так, как вы описали, то разводиться в эту же минуту!

Гость
#3

Уходи от такого козла, тем более чувств нет никаких кроме обид и детей нет совместных.

Гость
#4

т.е в трудные времена вы себя ущемляли, а не он? Что могло послужить такому самобичеванию?

Гость
#5

где тут мужчины? о каких мужчинАХ идет речь? твой муж это миллиарды людей в одном?

Гость
#6

В мужья нужно брать нормальных парней вроде меня, а не абизоноподобных

Лучшая подруга
#7

Чё все на мужа накинулись? По-моему, тут автор сидит и ноет, и ждёт когда ей кто-то когти обстрижет, коммуналку заплатит и жрать принесет.

Гость
#8
Лучшая подруга

Чё все на мужа накинулись? По-моему, тут автор сидит и ноет, и ждёт когда ей кто-то когти обстрижет, коммуналку заплатит и жрать принесет.

обидно что другим это делали, а автору нет. Я бы тоже обиделась.

Гость
#9

Разводка. У него шмотки по 500 евро, у нее свет отключили. И это супруги )) Зачем женился на нищенке?

Лучшая подруга
#10
Гость

обидно что другим это делали, а автору нет. Я бы тоже обиделась.

А бывшие пусть обидятся, что он на них не женился, а на авторе женился)))
Нафик вообще рыться в его бывших отношениях?

Гость
#11
Гость

обидно что другим это делали, а автору нет. Я бы тоже обиделась.

Значит автор не заслужила.
Автор, почему вы не работаете, если муж денег не дает?

Лучшая подруга
#12
Гость

Значит автор не заслужила.
Автор, почему вы не работаете, если муж денег не дает?

Ага.
Может он им все оплачивал, тем самым покупая секс?
Может он со всеми теми расстался, считая их меркантильными, а вас нет?
Может вы постоянно что-то канючите, выпрашиваете, задалбываете, манипулируете, но при этом ничего не хотите делать?

...
#13

Аффтор, ты такая смешная. Очень меня веселят тётеньки, которые сами из себя ничего не представляют, ничего не умеют, не работают, полностью зависят от мужа, и стонут, о том как тяжело жить с таким неблагодарным пoдонком. )) Ну так, а чего ты ожидала? Если ты полный ноль и сама выбрала такой паразитический образ жизни, то не удивляйся, что об тебя буду ноги вытирать.
Или работать, и научись сама себя содержать. Добейся чего-то в жизни. Тогда и отношение к тебе другое будет, а не как к пустому месту. Всё просто. ;)

гость
#14

Так зачем ты голодаешь, если можно пойти и заработать?

Гость
#15

Автор когда замуж выходила, сразу приценилась, одежда по 500 денег))) Думала, вот он лошок попался, будет меня по ресторанам водить, лобстеры кушать разные))) В итоге как ходила в дырявой водолазке так и ходит))) Лошок козлом оказался)))

Крошка
#18
Гость

Слушай ты, подстилка, тебе до меня и моей семьи никогда в жизни не дорасти, и ты понятия не имеешь кто я, и кто моя семья. Сидит в своей деревне, и рассказывает мне. Моя семья всю тебя и твоих близких купить может, при желании. Пока ты студенткой ездила на метро, если в твоей дыре такое есть, у меня в 20 была своя машина и дом, и работа с зарплатой в 5000$. А что ты делала в свои 20, чепуха?) Я в 20 лет закончила высшее образование, одновременно имела работу, и вышла замуж, и по желанию моего мужа я ушла с работы и стала ухаживать за домом. При моем желании, я говорю, я тебя куплю и всю твою жизнь. Это обязанность моего мужа оплачивать все, у нас была такая договорённость. Так что сиди молча дырка, и даже не смей лезть ко мне

Понятно понятно, не волнуйтесь, а то единственную водолазку пропотеете.

Гость
#19
Гость

Автор когда замуж выходила, сразу приценилась, одежда по 500 денег))) Думала, вот он лошок попался, будет меня по ресторанам водить, лобстеры кушать разные))) В итоге как ходила в дырявой водолазке так и ходит))) Лошок козлом оказался)))

Дорогая моя, я из очень богатой семьи, и все мои мужчины были из одного уровня) А у родителей я помощи сейчас не ищу, потому что как я сказала, я замужем) Неудачницы трещат мне тут о моей жизни, нашлись курицы. Такие как ты обычно всегда смотрели, как я спокойно сажусь в свою машину, пока ждали маршрутку в свою залупу на краю России, или где ты там обитаешь?) Одни безмозглые курицы тут сидят, которые никогда на моем уровне не будут априори

Гость
#20

Автор, прекратите истерику и обзывательство!
Те, кто работал и имел зарплату 5000 у.е не ходят в водолазках поношенных.
Неужели вы думаете, что люди настолько далеки от реальности, чтобы не понимать, что вы врете?
Если семья ваша так богата и могущественна - почему вам коммуналку не оплатят, чтобы вы без света не сидели?
Вам самой не кажется это абсурдным?

Гость
#21
Гость

Дорогая моя, я из очень богатой семьи, и все мои мужчины были из одного уровня) А у родителей я помощи сейчас не ищу, потому что как я сказала, я замужем) Неудачницы трещат мне тут о моей жизни, нашлись курицы. Такие как ты обычно всегда смотрели, как я спокойно сажусь в свою машину, пока ждали маршрутку в свою залупу на краю России, или где ты там обитаешь?) Одни безмозглые курицы тут сидят, которые никогда на моем уровне не будут априори

Упаси Боже жить на вашем уровне - без света в доме из-за неуплаты и в поношенной водолазке без маникюра!!

Гость
#22

У автора, от правды, пyкан так бомбанул, что она на жoпной тяге на марс улетела. )))

Гость
#23
Гость

Дорогая моя, я из очень богатой семьи, и все мои мужчины были из одного уровня) А у родителей я помощи сейчас не ищу, потому что как я сказала, я замужем) Неудачницы трещат мне тут о моей жизни, нашлись курицы. Такие как ты обычно всегда смотрели, как я спокойно сажусь в свою машину, пока ждали маршрутку в свою залупу на краю России, или где ты там обитаешь?) Одни безмозглые курицы тут сидят, которые никогда на моем уровне не будут априори

Судя по твоему стилю общения, ты обыкновенное быдлo. ))
Передавай привет марсианам. ))

Гость
#24

Ориентируйся на мужчин без бывших. Хотя для них ты будешь с бывшими...

Гость
#25
Гость

Дорогая моя, я из очень богатой семьи, и все мои мужчины были из одного уровня) А у родителей я помощи сейчас не ищу, потому что как я сказала, я замужем) Неудачницы трещат мне тут о моей жизни, нашлись курицы. Такие как ты обычно всегда смотрели, как я спокойно сажусь в свою машину, пока ждали маршрутку в свою залупу на краю России, или где ты там обитаешь?) Одни безмозглые курицы тут сидят, которые никогда на моем уровне не будут априори

До замужества получала 5000 долларов. Ездила на пизадтой тачке. Прожила замужем пол года в итоге , ни маникюра, ни света, ни воды одна водолазка дырявая осталась и то папа купил когда-то )))) Вам есть чем гордится))) Все бомжи в подвалах рассказывают что у них когда то было все, а потом настал кризис)))

Лучшая подруга
#26
Гость

Дорогая моя, я из очень богатой семьи, и все мои мужчины были из одного уровня) А у родителей я помощи сейчас не ищу, потому что как я сказала, я замужем) Неудачницы трещат мне тут о моей жизни, нашлись курицы. Такие как ты обычно всегда смотрели, как я спокойно сажусь в свою машину, пока ждали маршрутку в свою залупу на краю России, или где ты там обитаешь?) Одни безмозглые курицы тут сидят, которые никогда на моем уровне не будут априори

Ага, мы не будем на твоём уровне. Пока тут только ты сидишь в дырявой водолазке, с обгрызанными когтями и без света. И пока ты садишься в свою машину и едешь по дороге, мы плюем на тебя с самолётов, на которых летим в теплые края. Мы не будем покупать тебя и твоих родственников, хотя можем себе это позволить, три копейки за тебя в базарный день, только нахуа ты кому сдалась? Иди и не воняй тут. Твой муж поехал подавать на развод. Он купил моей подруге огромный букет роз и золотое кольцо. Скоро они поедут отдыхать. Но тебе он скажет, что поехал в командировку. Вот разведется с тобой и будешь в шалаше бомжам сосать за разрешение на их свалке рыться и с их помойки жрать.

Гость
#27

Автор, прекратите истерику.
А по делу скажу. Если ваша семья реально такая богатая, то хочу вас огорчить, что муж ваш на это и рассчитывал. О чем вы договаривались - это не важно, слова мало что значат, к сожалению.

Крис
#28

Автор, Вы меня извините, Вам сил, чтобы выкарабкаться из этой ситуации, Ваши чувства понятны( но,раз другие женщины получали от него это, не он неблагодарный, а просто именно Вам он помогать не хотел.Главное Вам встать на ноги. И найдете Вы мужчину, который захочет для Вас это делать.

Сережа
#29

Если мужик скотина это надолго!!!и далеко не все такие, -ищите и обретёте!! Серёжа.

Гость
#30

Автор, почему вы не работаете? Вы инвалид, беременны? Что-то мне подсказывает, что ни одно, ни другое. Почему папа вас содержал в уже сознательном возрасте? И почему вы думаете, что можно не работать и упасть на мужика, чтоб тащил, будто вы его ребёнок? Я не феминистка, но женщина должна работать для себя хотя бы. И это его деньги, факту. Если бы вы работали, и у вас был общий бюджет, то другой разговор. Скорее всего до этого уже были звоночки от него. Думаю, вы не интересны ему, и скорее всего у него есть кто-то. Задумайтесь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема