Гость
Статьи
Изменяет ли?

Изменяет ли?

8 месяц беременности, с мужем нет близости уже 3 мес. По выходным ходит куда то гулять без меня. Как думаете изменяет ? Мне 32 ему 37. Если изменяет тогда пусть один воспитывает ребенка , а Я на работу выйду .

Малина
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вам что, жалко? пускай временно ваши обязанности возьмет другая

Гость
#2

То есть вы спрашиваете у нас? И от наших ответов будет зависеть ваша дальнейшая жизнь? Но вы должны понимать, что мы не можем знать изменяет ли он. Проследите за ним в один из таких его выходов. Или наймите кого-то чтобы просделиди и предоставили вам фото, а потом уж делайте выводы и решайте как быть.

Малина
#3
гость

вам что, жалко? пускай временно ваши обязанности возьмет другая

Автор, жалко , не хочу быть матерью героиней и жертвой ситуации.

Люцифер
#4

Если изменяет пошлите на x y u

Гость
#5

А че ж не разведёшься?

гость
#6
Малина

Автор, жалко , не хочу быть матерью героиней и жертвой ситуации.

вот вы три месяца маринуете его. а могли бы ручками помочь или ротиком

Малина
#7
гость

вот вы три месяца маринуете его. а могли бы ручками помочь или ротиком

Предлагала , отказался (

Малина
#8
Гость

А че ж не разведёшься?

Придется (

Гость
#9

Разводитесь, ребёнка отцу, сами на работу и будьте воскресной мамой.

Малина
#10
Гость

Разводитесь, ребёнка отцу, сами на работу и будьте воскресной мамой.

Я так и хочу сделать, так как меня содержать некому , а деньги нужны, буду платить 25% .

Гость
#11

Разводиться только от мысли об измене? У вас есть конкретика? Гуляет не значит изменяет. Смотря, что вы принимаете за измену.

Малина
#12
Гость

Разводиться только от мысли об измене? У вас есть конкретика? Гуляет не значит изменяет. Смотря, что вы принимаете за измену.

Секс с другой

Гость
#13
Малина

Секс с другой

Был или вы думаете, что это рано или поздно произойдет? Может рано руками машите, пожар еще не случился)

Малина
#14

Слишком явно он себя показывает, душ принял, чистое белье надел, надушился и пошел . И так уже 2 месяца . Я ему и массаж предлагала и оральные ласки , ничего не хочет, говорит что беременная .

Малина
#15
Гость

Был или вы думаете, что это рано или поздно произойдет? Может рано руками машите, пожар еще не случился)

Был или будет, не важно, это измена

Гость
#16

Какие-то у вас странные отношения. Что значит куда-то пошёл гулять? То есть вы и не знаете куда?

Гость
#17
Малина

Слишком явно он себя показывает, душ принял, чистое белье надел, надушился и пошел . И так уже 2 месяца . Я ему и массаж предлагала и оральные ласки , ничего не хочет, говорит что беременная .

Но вот это уже больше похоже на измену. Попытайтесь найти доказательства и вперёд к разводку.

Малина
#18
Гость

Какие-то у вас странные отношения. Что значит куда-то пошёл гулять? То есть вы и не знаете куда?

Говорит что на улицу , но я же не могу за ним ходить. Я спрашивала где был, он мне по улице гулял , в магазины заходил , мебель смотрел для дома или строй материалы для ремонта . Я же не могу к себе наручниками привязать .

Гость
#19

Боюсь на одних ваших догадках не один суд, имея ввиду несовершеннолетних детей, вас не разведет.

Малина
#20
Гость

Боюсь на одних ваших догадках не один суд, имея ввиду несовершеннолетних детей, вас не разведет.

Разведут через год .

Малина
#22

Горько мне все это осознавать, 8 лет браку . Я ему позвонила, спросила где он , а он мне на улице, и что те надо? Я просто хотела семью, раньше он не был таким . Ребенка не знаю кому отдать теперь .

Гость
#23
Гость

Боюсь на одних ваших догадках не один суд, имея ввиду несовершеннолетних детей, вас не разведет.

А при чем здесь суд и несовершеннолетние дети, если развода требует жена?
Не разводят до года ребенка, если на развод подает муж.

Гость
#24
Малина

Горько мне все это осознавать, 8 лет браку . Я ему позвонила, спросила где он , а он мне на улице, и что те надо? Я просто хотела семью, раньше он не был таким . Ребенка не знаю кому отдать теперь .

Если муж хотел ребёнка, то ему оставьте.

Гость
#25
Малина

Говорит что на улицу , но я же не могу за ним ходить. Я спрашивала где был, он мне по улице гулял , в магазины заходил , мебель смотрел для дома или строй материалы для ремонта . Я же не могу к себе наручниками привязать .

Почему вместе не идёте гулять? Говорите , давай вместе , для беременных полезно гулять

Гость
#26
Гость

А при чем здесь суд и несовершеннолетние дети, если развода требует жена?
Не разводят до года ребенка, если на развод подает муж.

Дети от разводов очень страдают. А тем более они когда-нибудь спросят, а почему вы развелись. Причина: папа ходил в мебельный магазин и присматривал шкаф для мамы, в котором будет сидеть ее любовник пока он в командировке)

Малина
#27
Гость

Если муж хотел ребёнка, то ему оставьте.

Говорит что не бросит своего ребенка. Зарабатывает он в 10 раз больше меня. Пусть забирает , я на работу выйду и не буду в этом унизительном положении. Бесит все.

Малина
#28
Гость

Почему вместе не идёте гулять? Говорите , давай вместе , для беременных полезно гулять

Не берет меня , его бесит мой внешний вид пузатый и моя медлительность.

Малина
#29
Гость

Дети от разводов очень страдают. А тем более они когда-нибудь спросят, а почему вы развелись. Причина: папа ходил в мебельный магазин и присматривал шкаф для мамы, в котором будет сидеть ее любовник пока он в командировке)

Не хочу я ни каких любовников, я только женой быть могу .

Малина
#30

Все мужики козлы старые, ненавижу

Гость
#31
Малина

Все мужики козлы старые, ненавижу

Чем они вас так задели? Или вы по своему всех судите?

Гость
#32
Гость

Дети от разводов очень страдают. А тем более они когда-нибудь спросят, а почему вы развелись. Причина: папа ходил в мебельный магазин и присматривал шкаф для мамы, в котором будет сидеть ее любовник пока он в командировке)

Дети страдают от развода всегда.
Но по моим наблюдениям - дети, родители которых развелись в их младенчестве страдают меньше чем те, которые остались с мамой или папой в возрасте 10 - 15 лет. Это для детей трагедия! Наблюдаю историю жизни в трех семьях, где произошел развод между родителями, а детям 12, 14, 10 лет.

...
#33
Малина

Предлагала , отказался (

Иногда на беременных тётенек у дяденек не стоит. ))
Бывает такое. Ага.
А вот обвинение в измене - это серьёзное дело. Если нет доказательств - то это всё чушь и ерунда. Так что сначала докажи, а потом уже обвиняй.
А не наоборот. Наоборот только безмозглые дурёхи делают.

Малина
#34

У меня депрессия, пью магний не помогает ( мне мужики больше не нужны.

гость
#35
Малина

У меня депрессия, пью магний не помогает ( мне мужики больше не нужны.

вы не то пьете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: