Гость
Статьи
Как считаете стоит ли …

Как считаете стоит ли жить гражданским браком ?

Мне 30.я хочу семью.естт молодой человек ,но мы просто встречаемся и я хочу именно с ним.другого мне не надо.он говорит одно,но я вижу,что ему не нужно ничего.либо я не та,либо он не хочет и все.я спросила зачем встречаемся? Не знаю ответил.ты хочешь закончить это?я нет говорю.при том ещё палится на работе у меня,люди не понимают,что за отношения у нас...не живём ,иногда появляется

Хочется Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Paris🗼
#1

Поживите вместе и посмотрите, как он будет проявлять свою любовь к вам. Я бы не бежала в загс сломя голову. Надо иметь уверенность на 200%, что между вам есть любовь, доверие и уважение.

Гость
#2

в западных странах в нерелигиозных семьях всегда живут гражданским браком как минимум год-два (т.е. съезжаются, что уже рассматривается как серьезный шаг в развитии отношений на пути к браку). Чтобы потом не разводиться по причине "не сошлись характером". Если гражданский брак не выдержал - и слава богу. Избежите утомительных разводных процедур. А вот продолжать жить гражданским браком после рождения ребенка (зачатого, как правило, незапланированно) - это уже стратегически неверный выбор.

Хочется Гость
#3
Paris🗼

Поживите вместе и посмотрите, как он будет проявлять свою любовь к вам. Я бы не бежала в загс сломя голову. Надо иметь уверенность на 200%, что между вам есть любовь, доверие и уважение.

Если встречаются и уже заметно ,что не все хорошо

Гость
#4

не понимаю, как эти мужики вас терпят с вашим нытьем ((

Хочется Гость
#5
Гость

не понимаю, как эти мужики вас терпят с вашим нытьем ((

Где в этом вопросе нытье ??? Просто ситуация и желание .ну да не ныть а трахать проще

Гость
#6

ну вот и ответ женщине почему мужчины не женятся. не любит он вас а вы унижаетесь. автор, мне 32 года. замуж вышла в 22. муж мне сделал предложение через месяц знакомства. до него было 4 предложения. но я никогда не жила так без росписи, девственность сохранила. а вы сначала спите, а потом хотите уважения. надо честь беречь. тогда и жениться будут

Гость
#7
Paris🗼

Поживите вместе и посмотрите, как он будет проявлять свою любовь к вам. Я бы не бежала в загс сломя голову. Надо иметь уверенность на 200%, что между вам есть любовь, доверие и уважение.

а что там смотреть? он ее не любит. кто любит, сразу женится. а тут пудрит ей мозги. неужели не видите очевидное?

Гость
#8
Гость

в западных странах в нерелигиозных семьях всегда живут гражданским браком как минимум год-два (т.е. съезжаются, что уже рассматривается как серьезный шаг в развитии отношений на пути к браку). Чтобы потом не разводиться по причине "не сошлись характером". Если гражданский брак не выдержал - и слава богу. Избежите утомительных разводных процедур. А вот продолжать жить гражданским браком после рождения ребенка (зачатого, как правило, незапланированно) - это уже стратегически неверный выбор.

так можно пожить с 2, 3 , 10-ю. кому потом поюзанные нужны? и зачем на запад в пример приводить? 70% чехов не считают оральный секс изменой. о чем можно вообще говорить?

Хочется Гость
#9

Ну да до 20 а мне было 27 когда я наконец лишилась уже.таи я и не рассчитывала на большее ,а тут встретила в 30 ну уже раз попробовала .сделала

Гость
#10

Автор, хотите замуж - ищите мужа. Хотите сожителя - ищите сожителя, только без мыслей "после сожительства обязательно поженимся", чтрбы потом не было мучительно больно, если сожительство затянется на долгие годы

Форум: Отношения
Всего: 370 487 тем
Новые темы за месяц: 5 920 тем
Популярные темы за месяц: 219 118 тем