Гость
Статьи
Ушёл муж.

Ушёл муж.

Сегодня ушёл муж . Просила очень сохранить семью , умоляла . Но у него нет другой женщины , это точно. В последнее время был очень агрессивным, стала замечать что 90% времени в телефоне , перестал разговаривать. Стал грубить, он очень деспотичный , нельзя ему отвечать. Я так старалась сохранить семью, и не получилось . Нельзя удерживать человека, если он не хочет быть рядом . Как общаться дальше не знаю. У нас ребёнок, препятствовать общению не буду , но я знаю, что он уже через год забудет о нас

Королек
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть катится

Гость
#2

А зачем такую семью сохранять?

Гость
#3

Я Вам так скажу, ушёл Максим(ваш муж), ну и x y й с ним! ) Не цепляйтесь за штаны, и мелкий пucюн!

Гость
#4

От хороших женщин мужья не уходят, хорошие - на вес золота.

Гость
#5
Гость

Я Вам так скажу, ушёл Максим(ваш муж), ну и x y й с ним! ) Не цепляйтесь за штаны, и мелкий пucюн!

От вас, наверное, тоже ушел? Могу сказать почему: из-за вашего недалёкого ума.

Гость
#6

Теперь твой долг пригласить в семью одинокого парня. А кому не нужна семья, пусть идет в задницу

Гость
#7
Гость

Теперь твой долг пригласить в семью одинокого парня. А кому не нужна семья, пусть идет в задницу

Одинокие парни уже на низком старте))

Гость
#8

Ещё одна. Человек из телефона не вылезает и своё раздражение высказывает, но женщины у него другой точно нет! Угу. Оно так всегда. Это он с коллегой мужского пола теорию струн обсуждает. Милочка, там другая и это серьезно. Не тешьте себя иллюзиями и если его черти обратно принесут — пока не получите результаты анализов рекомендую пользоваться презервативами.

Гость
#9
Гость

От хороших женщин мужья не уходят, хорошие - на вес золота.

От мудрых терпил они не уходят. Потому что кто ещё молчать и верить будет! Хорошая женщина на наших широтах — та которая ничего для себя, а все для любимки. То есть дурра редкого порядка.

Винсент Вега.
#10

Зачем удерживать кого-то если от отношений пыль осталась.

Одуванчик
#11
Гость

От мудрых терпил они не уходят. Потому что кто ещё молчать и верить будет! Хорошая женщина на наших широтах — та которая ничего для себя, а все для любимки. То есть дурра редкого порядка.

Вот вот

Принцесса-олигарх
#12

Явно другая баба. Откройте глаза.

Гость
#13

Мне понравилось как Лабковский сказал: Мужчина - это как трамвай. Сегодня один ушёл, завтра придёт следующий. )))

Гость
#14
Гость

Одинокие парни уже на низком старте))

*** - это премиальные невесты! Чужие дети это счастье! Вырастить чужого ребенка это удовольствие!

Алёна Даньшина
#16

Зря вы опускаете руки, всё можно вернуть. Я лично знаю ворожею, которая спасла уже ни одну семью и мою в том числе. 89032761769 Дарья. Она мне мужа вернула, а отношения у нас после этого, кстати, стали ещё лучше. Ни капли не жалею, что обратилась к ней.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: