Гость
Статьи
Разводимся

Разводимся

Муж предложил развестись, с тем что я мало уделяю ему времени, не ухаживаю за ним, он болеет. Я объяснила что я работаю и устаю после работы. Он не работает. Живем со свекровью. Я беременна 7 недель где то. Я легко согласилась на развод. Он даже удивился что я так легко согласилась. Решила сделала аборт и уехать в свой город. Почему то от этой мысли стало легче. Это нормально? Быть может я какая то бессердечная?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Бермуды.
#1

А чем он болеет?

Автор
#2
Бермуды.

А чем он болеет?

Гриппом. сам он не рабатает

Эстонка
#3

Мужики вообще офигели я так смотрю. Сидит на вашей беременной шее и возмущается что вовремя не поухаживали, царь великий. Боже. Автор, бегите от него. Раз заговорили о разводе - делайте свое дело. А насчет ребёнка - решать вам. Это ваша жизнь. К тому же, если вам стало легче от одной мысли, то все очевидно

Холостяк
#4

Не твой человек и всё, а аборт, лучше так чем растить ребёнка от человека который тебя не ценит

Мама студентки
#5

Правильно решили. У меня свекровь тоже возмущалась, что я не ухаживаю за мужем с гриппом, в доме был ребенок до года! Послала и мужа, и свекровь. Ни дня не пожалела, этой истории почти 20 лет

Гость
#6

Мужик на диване это дно. Проходила через немного похожую историю, приходишь с работы, а тело на диване требует внимания и заботы. Уважение испаряется на раз. Примерно поняла, что чувствуют мужики, у которых дома жена сидит, и воет тымненеидиляяяешьвнимания.... А тут здоровый мужик. Тьфу.

Нелли
#7

Вы поступили легкомысленно. Зачем было делать аборт? Никто бы вас не развел, когда у жены срок, никто закон не нарушает. Авось бы все наладилось.

Гость
#8

И правильно решили, разводитесь и делайте аборт. Счастливы вы не будете в этом браке. Вы думаете головой, мозгами и это правильно. Рожать не надо ни в коем случае, подумайте как будет несчастлив ребенок, зная что отец тунеядец и больной, не смог его вырастить, развелся с матерью, несчастный брак, несчастные дети.

Форум: Отношения
Всего: 373 994 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 821 тема