Гость
Статьи
Пьянки у мужа

Пьянки у мужа

Если мужик предоставляет обеспечение 70/30, но при этом изредка (раз в месяц/два) входит в запои (3-5 дней) и теряет голову (без рукоприкладства, и даже без оскорблений, просто отрешенный человек на своей волне сидит никого не трогает, но на улице может влезть в драку с кем либо). Это аут полный? Или плевать?

11 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Запои перечеркнут все хорошее что в нем есть(

#2
Аня

Запои перечеркнут все хорошее что в нем есть(

Пчм? Точнее каким образом?

Гость
#3

Уасся, это ты себя описал или своего мужа?))) Хочу тебе заметить, алкоголизм имеет тенденцию прогрессировать, нервные клетки разрушаются, появится необоснованная агрессия и к членам своей семьи, почитай соответствующую литературу.

#4
Гость

Уасся, это ты себя описал или своего мужа?))) Хочу тебе заметить, алкоголизм имеет тенденцию прогрессировать, нервные клетки разрушаются, появится необоснованная агрессия и к членам своей семьи, почитай соответствующую литературу.

Тебе это не грозит, так что успокой свое потное тело)
Таджики ведь не пьют?)

Гость
#5
Великолепный Вася

Пчм? Точнее каким образом?

Какой же тупой, Уасся, предстать, чисто символически, что это твоя жена ведет себя подобным образом, как тебе картина-нормально.

Гость
#6
Гость

Какой же тупой, Уасся, предстать, чисто символически, что это твоя жена ведет себя подобным образом, как тебе картина-нормально.

предстать-представь

#7
Гость

Какой же тупой, Уасся, предстать, чисто символически, что это твоя жена ведет себя подобным образом, как тебе картина-нормально.

Плевать. У каждого свои тараканы.

ПрактичнаяРомантичная
#8

Алкоголик не мой вариант 200% это неадекватный не человек. Не стала бы жить ни при каком раскладе

Гость
#9

Сначала на 5 дней потом месяца на 3 и тд, пока не деградирует.Сами себе могилу копают стаканами,идиоты.

Легче ветра
#10

вначале 3-5 дней( тормознуть раньше не может? Значит, сеБя не контролирует) и драки( значит, опять нет контроля) ,далее больше и интереснее. А Вы как считаете, все нормально с таким человеком ? Вы б хотели с таким общаться? Обычно, когда ответ да, то подобное к подобному тянется, могу ошибаться.

Гость
#11
Легче ветра

вначале 3-5 дней( тормознуть раньше не может? Значит, сеБя не контролирует) и драки( значит, опять нет контроля) ,далее больше и интереснее. А Вы как считаете, все нормально с таким человеком ? Вы б хотели с таким общаться? Обычно, когда ответ да, то подобное к подобному тянется, могу ошибаться.

или уходить не теряя время или сделать чтобы не пил. Самое лучшее - лечение втихаря капли мидзо. Нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха. Безопасны - из аптеки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: