Гость
Статьи
Развод

Развод

Почему развелись с женой/мужем? И что бы помогло избежать развода?

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брак изжил себя. Разные ритмы, разные интересы - то, на что в период острой влюбленности не обращаешь внимания, а потом это становился проблемой, причем нерешаемой. Два года все же пыталась решить, поняла, что бесполезно даже при желании обоих, получается не жизнь, а обязалвка, постоянно надо напоминать себе "надо, должна". Естественно, никакой радости от такой жизни не получаешь. Сейчас замужем второй раз, с мужем практически полная общность интересов.

Гость
#2

Перестал работать, запил, стал жрать какие то таблетки и курить дрянь всякую, при алкогольном опьянение в нем стал просыпаться изверг способный на все что угодно. Поняла что мое здоровье и спокойствие мне важней чем эти штаны.Пока он ушел с друзьями я собрала вещи и ушла. Больше не возвращалась. Врядли бы ему что то помогло, кроме как сам себе.

Бывшая
#3

Я развелась, т.к. у мужа были проблемы с алкоголем, его все устраивало, а мне надоело позориться и бояться его. Последней каплей было то, что он пьяный поднял руку на меня и ребенка. Решила, что не буду больше психику себе и ребенку портить.
Что можно было сделать - не знаю, кодироваться он не хотел, менять ситуацию тоже. Жить с ненадежным, психованным мужиком, который агрессирует по пьяни, с каждым днем тупеет и позорит меня - больше не было смысла. А изменить его я не могла, т.к. он сам не хотел жить иначе.

Другие причины развода - у 2-х подруг одинаковые ситуации, мужья не хотят работать, помогать по дому, заниматься с детьми, оба лентяи пузатые и начинающие алкоголики. Присем выходили замуж за нормальных, как и я, по любви. Подруги тащат на себе детей, быт, пашут, чтобы прокормить семью, а благоверные диваны давят и орут, если им поперек скажут что-то. Развестить подруги не могут из-за того, что жилплощадь маленькая, никак не поделить, а докупать денег не хватает.

Знакомая развелась из-за того, что муж бл@довал почти не скрываясь, устала позориться.

Гость
#4

в первый раз развелась потому что свекровь не давала житья с животом развелась.
во второй раз не заплатил за роды... не кормил нас поэтому мне пришлось подать на развод.....

Баба ягодка
#5

Еще одну подругу вспомнила, тоже развелась из-за того, что муж не работал толком, все ему не нравилось, увольнялся и дома сидел, а она с ребенком грудным сидела дома. Жили на то, что она подработкой зарабатывала и её родители помогали. Даже на смеси с памперсами денег не было. Она через пару месяцев ушла к родителям, он завел другую бабу, там тоже дети, бывший так же не работает, у жены на шее сидит. Алименты естесственно не платит.

Коллега развелась - муж пришел, сказал, прости, люблю другую. Оба создали новые семьи, дети появились, у нее счастливая семья, а бывший ее опять развелся.

Гость
#6

● Ввиду огромного количества одних и тех же вопросов по "Черному Венчанию" и "Зеркальному привороту", поясню сразу, чтобы не тратить время на просто интересующихся:
1. "Черное Венчание" - пожизненный мощнейший приворот, вечный, не требует обновлений, воздействует и на Заказчика/Заказчицу, и на его/её Избранницу/Избранника. Подходит, увы, не всем.    
2. "Зеркальный приворот" - заставляет Избранника/Избранницу испытать те же чувства, что чувствует влюбленная Заказчица/Заказчик, при этом чувства и страдания влюбленной стороны переходят Избраннику/Избраннице. Также, увы, подходит не всем.
● В работу на данные привороты беру только до 13 июля включительно (повторно продлеваться прием заявок больше не будет, ибо 13 число, "макушка лета")! Работа проводится очно (в присутствии Заказчика) и заочно. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: