Гость
Статьи
Вы бы простили такое?

Вы бы простили такое?

Сегодня узнала что муж целый год с прошлого января оказывается НЕ РАБОТАЕТ! Сам сказал потому что пришло злое письмо что если мы не заплатим за аренду $3,000 сегодня то нас выселяют через 14 дней! До этого приходили письма с просьбой погасить долг но муж всегда их выхватывал и клялся что мне не о чем волноваться, он все УЖЕ уладил. Шок. Позвонила агенту и заплатила из своих денег, сказала ему что мы с мужем расходимся потому такая путаница и впредь общаться только со мной. На прошлой неделе заплатила долг по ипотеке $5,000. Тоже сама с банком уладила после гневного письма что банк дом заберет. И тоже муж уверял что никакого долга у нас УЖЕ нет. ***. Оказ-ся Я ОДНА весь год плачу и ипотеку и аренду. А я то дура думала куда деньги с двух зп деваются что мы живем еле от зп до зп.
Короче с сенодняшнего дня мы separated, развод у нас возможен только через год. И мне дуре еще год за все платить. Вы бы простили?

Наивная дура
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты же там тоже живешь Вот и плати Он не может плати ты Развелись ну и ладушки Метро от вашего сеперейтед не остановят

Гость
#2

А я то дура думала куда деньги с двух зп деваются что мы живем еле от зп до зп.

Это как? Вы мужу отдаете свою зп, а он всем бюджетом распоряжается?

Iiiii
#3

Нет конечно. Почему развод только через год возможен ?

Автор
#4

Добавлю что очень разочаровалась что ВРАЛ. Каждый день типа с работы пришел, устал. А я или дочь ужин готовь. Дома почти не убирал. В рестараны ходили и я думала мы ходим потому что можем позволить с 2х зп, все типа как всегда. Вот если б сказал, я бы может бюджет экономнее вела бы без рестаранов и поездок в отпуск за МОЙ счет как оказалось. В итоге долги. Мне разгребать.

Автор
#5
Гость

А я то дура думала куда деньги с двух зп деваются что мы живем еле от зп до зп.

Это как? Вы мужу отдаете свою зп, а он всем бюджетом распоряжается?

Деньги все идут на общий счет, и мои и его. С этого счета все счета платятся автоматом. Плюс я еще откладывала себе на отдельный счет с которого сейчас долги плачу.

Дана
#6

А может он боялся вашей реакции?

Автор
#7
Iiiii

Нет конечно. Почему развод только через год возможен ?

У нас такие законы. Юридически развод только через год с момента озвучивания намерений. Сегодня письмо ему по электронке послала официальное уведомить о разрыве. Это документ для суда через год. Откуда дату считать.

Автор
#8
Дана

А может он боялся вашей реакции?

Конечно боялся. Сказал. Но ведь все тайное становится явным. Мужику 59 лет, должен понимать. Враньем только все усугубил. В итоге все равно ухожу. А раньше может и вошла бы в положение.

Автор
#9

Очень все не вовремя. Я хотела уходить но позже. Думала финансов подкоплю и валить. А тут облом такой. Все мои накопления уйдут на долги и нам жить под одной крышей еще год-два (иначе не потяну ещё за одно жилье платить) пока мы свое ипотечное жилье не продадим и не поделим остаток.
Я в тихом аxye.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: