Гость
Статьи
Любовнице все, а семье …

Любовнице все, а семье ничего

Мой муж изменяет мне на протяжение 2 лет, до этого 6 лет мы прожили душа в душу, у нас есть двое деток, мы живём в доме доставшийся мне от моей бабушки. Дом старый и мебель тоже не новая, но с любовницей он уже на протяжение 2х лет снимает коттедж, не давно они ездили отдыхать заграницу, она выставляет фото совместные.. да и он ничего не скрывает, детей он тож не когда не ущемляет. Но почему ко мне отношения с точности до наоборот я же жена, я же ему детей родила 😥 очень мучаюсь, да и уйти от него не могу, и как мне терпеть такое отношение??

Ангелина
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто лучше ***, тот и достоин плюшек

Гость
#2

Почему не можете, дом же ваш? Не уйти, а его выпнуть. Не работаете? в чем проблема?

Юлия
#3

Здравствуйте, думаю стоит подождать, может вернётся?

Гость
#4

Уйти не могу" - он вас к батарее привязал? Зачем терпеть, зачем мучиться? Муж уже не изменится. Вам нравится страдать???

#5

Автор, как вы думаете, что сподвигло супруга заиметь отношения на стороне? Форум анонимный. Рассказываейте все, как есть. Возможно вместе мы придумаем, как спасти ваш брак

Гость
#6
Юлия

Здравствуйте, думаю стоит подождать, может вернётся?

Нах ера ждать? Думаете он копит деньги на подарки жене?

Гость
#7

а вы еще и родили от такого?????? вот полюбому ваш муж детей не хотел!

Гость
#8
Тигра

Автор, как вы думаете, что сподвигло супруга заиметь отношения на стороне? Форум анонимный. Рассказываейте все, как есть. Возможно вместе мы придумаем, как спасти ваш брак

может он детей не хотел, или не просил а авторке быстрей разплодиться

Юлия
#9
Гость

Нах ера ждать? Думаете он копит деньги на подарки жене?

Просто мне кажется она всё равно чего то ждёт

Гость777
#10

Автор, тут ничего не сделаешь. Вас опустили ниже плинтуса и 2 года вы это хаваете. Вы в его глазах 0,тряпка. Что значит не могу уйти? Уйти нельзя только из могилы. Как только вы вспомните, что означают понятия - самоуважение, достоинство, как только вы поймёте, что в этом мире, помимо этого блядо-витого муда-ка, ещё 7 млдр. людей и кто то обязательно будет любить вас и носить на руках, тогда ситуация изменится.

#11

Давайте послушаем автора. Девочки, зачем вы так накинулись? Если муж не уходит, значит дорожит семьей. Вообще я тоже не понимаю, почему автор терпит. Нужно действовать было сразу. Уйти никогда не поздно, но если между детьми и папой хорошие отношения, я бы поборолась ради детей. Мужика можно наставить на путь истинный, поверьте! Проще всего опустить руки и развестись. Зачем вы ей советуете встать на сторону слабого? 😔

Гость
#12

вот заслуга то великая детей она ему родила, если надо будет и любовница родит или любая другая, дети бабам нужны а не мужикам. и та баба которая думает что детьми мужика удержать можно, ну очень не умная. к тебе такое отношения....сама виновата, он не боится тебя потерять, да и как потерять когда тебя при желании грязной тряпкой не прогнать. к себе никакого уважения, так почему другой человек будет уважительно относиться????
уйти не могу....ну вот че жертву то строить из себя, его выгнать да и жить в свое удовольствие, зачем баласт такой. детей пусть содержит, он отец. а вы займитесь своей жизнью

Ангелина
#13
Гость

Почему не можете, дом же ваш? Не уйти, а его выпнуть. Не работаете? в чем проблема?

Правильно все говорите конечно, но слабая я походу и не могу решиться на это((

Гость
#14
Юлия

Здравствуйте, думаю стоит подождать, может вернётся?

даже если вернется, так же продолжит ни во что не ставить жену, экономить на ней

Гость
#15

У Вас с этим мужчиной явные симбиотические не очень здоровые отношения. Виноватых искать сейчас уже поздно, да и бессмысленно. А вот Вам бы свою жизнь начать строить по-другому. Иначе Вы в этих отношениях как личность совсем исчезнете. Попробуйте об этом почитать
Может найдете для себя что-то полезное.

Гость
#16
Ангелина

Правильно все говорите конечно, но слабая я походу и не могу решиться на это((

тогда вам к психологу, повышать самооценку и свою значимость

Гость
#17

Вы тряпка половая, я жена,я детей родила... ко-ко-ко-ко... Вы подвиг совершили что ли какой? Ага жили не тужили 6 лет и тут он находит себе любовницу, живет с ней в другом доме и с вами не разводится- бред сивой кобылы....
Автор, если эта тема не разводка, то подавай на развод, раздел имущества, алименты... Как уйти. Просто взяла и ушла. Вы себя кем превознесли, королевой? Детей она ему родила, женой стала, о ё мое... какая вы значимая оказывается😂😂😂😂 А что другие не могут рожать и женами стать, только вы одна святая?
Уважение к себе иметь надо,а не сопли по полу размазывать.

Ангелина
#18
Тигра

Давайте послушаем автора. Девочки, зачем вы так накинулись? Если муж не уходит, значит дорожит семьей. Вообще я тоже не понимаю, почему автор терпит. Нужно действовать было сразу. Уйти никогда не поздно, но если между детьми и папой хорошие отношения, я бы поборолась ради детей. Мужика можно наставить на путь истинный, поверьте! Проще всего опустить руки и развестись. Зачем вы ей советуете встать на сторону слабого? 😔

Я знаю что такое отношение нельзя терпеть, но пытаюсь до последнего сохранить семью, дети его очень любят и не представляю какой для них удар если папа уйдёт из семьи.. И вера в себя убита уже

Гостья
#19
Тигра

Давайте послушаем автора. Девочки, зачем вы так накинулись? Если муж не уходит, значит дорожит семьей. Вообще я тоже не понимаю, почему автор терпит. Нужно действовать было сразу. Уйти никогда не поздно, но если между детьми и папой хорошие отношения, я бы поборолась ради детей. Мужика можно наставить на путь истинный, поверьте! Проще всего опустить руки и развестись. Зачем вы ей советуете встать на сторону слабого? 😔

Дорожит он бесплатной кухаркой а любовнице заграницы и подарки класс

Гость
#20
Ангелина

Я знаю что такое отношение нельзя терпеть, но пытаюсь до последнего сохранить семью, дети его очень любят и не представляю какой для них удар если папа уйдёт из семьи.. И вера в себя убита уже

зачем детям видеть что папа не любит маму, не дарит ей цветы, подарки, не ухаживает за ней. они потом свою семью нормальную не построят так как не будут видеть правильного примера как мужчина обращается с женщиной

Гость
#21

А почему не можете от него уйти? Жилье-то вроде ваше, вы от него не зависите.

#22

Да причем тут жилье и подарки маме? Когда дети души не чают в папе, женщине очень сложно решиться на развод. Она детей любит и их благополучие - это для нее наивысшая ценность.

Автор, наберитесь смелости и поговорите с мужем, расставьте точки над i. Это не дело. Поймите, дети подрастают и рано или поздно все поймут. И тогда их реакция будет непредсказуема. Вам придется решить вопрос с мужем. Для начала решите для себя, сможете ли вы простить его, если он вернется в семью. Если да, то стоит включить голову, взять яйца в кулак и стать сильной. Вы - мать, вы жена, хранительница домашнего очага! Вы сильная и мудрая! Зачем вы пришли на форум? Чтобы поплакаться в жилетку? Сорри, тут не клуб успешных жен. Их здесь мало и ответы к своей теме вам придется жестко фильтровать.
Вы сами-то что думаете делать?

Гость
#23
Ангелина

Давайте послушаем автора. Девочки, зачем вы так накинулись? Если муж не уходит, значит дорожит семьей. Вообще я тоже не понимаю, почему автор терпит. Нужно действовать было сразу. Уйти никогда не поздно, но если между детьми и папой хорошие отношения, я бы поборолась ради детей. Мужика можно наставить на путь истинный, поверьте! Проще всего опустить руки и развестись. Зачем вы ей советуете встать на сторону слабого? 😔

Я знаю что такое отношение нельзя терпеть, но пытаюсь до последнего сохранить семью, дети его очень любят и не представляю какой для них удар если папа уйдёт из семьи.. И вера в себя убита ужеа разве для них не удар сейчас что папа гуляет и плевать хотел он на детей??? папа детей любит, но гулять предпочитает с любовницей))) как круто, оставьте ему детей раз он их так любит а сама уходите

Гость
#24
Тигра

Да причем тут жилье и подарки маме? Когда дети души не чают в папе, женщине очень сложно решиться на развод. Она детей любит и их благополучие - это для нее наивысшая ценность.

Автор, наберитесь смелости и поговорите с мужем, расставьте точки над i. Это не дело. Поймите, дети подрастают и рано или поздно все поймут. И тогда их реакция будет непредсказуема. Вам придется решить вопрос с мужем. Для начала решите для себя, сможете ли вы простить его, если он вернется в семью. Если да, то стоит включить голову, взять яйца в кулак и стать сильной. Вы - мать, вы жена, хранительница домашнего очага! Вы сильная и мудрая! Зачем вы пришли на форум? Чтобы поплакаться в жилетку? Сорри, тут не клуб успешных жен. Их здесь мало и ответы к своей теме вам придется жестко фильтровать.
Вы сами-то что думаете делать?

а муж то просил прощения?

Гость
#25
Гость

Я знаю что такое отношение нельзя терпеть, но пытаюсь до последнего сохранить семью, дети его очень любят и не представляю какой для них удар если папа уйдёт из семьи.. И вера в себя убита уже

а разве для них не удар сейчас что папа гуляет и плевать хотел он на детей??? папа детей любит, но гулять предпочитает с любовницей))) как круто, оставьте ему детей раз он их так любит а сама уходитеесли мама детям не будет преподносить ситуацию что папе на них плевать, он их бросил, и тд то дети легче перенесут развод. в вас сейчас обида говорит, а прекрываетесь вы детьми

#26
Гость

а муж то просил прощения?

Автор у нас какой-то неразговорчивый 😞

Гость
#27
Тигра

Автор у нас какой-то неразговорчивый 😞

автор ждала что ее все пожалеют, поддержат и сопли вытрут. А трагедию никто тут не разглядел

Майа
#28

Автор - терпилоид обыкновенный. Рожайте ещё, он обязательно поменяется.

Корабельная крыса
#29

Как говорится, посчитай дизлайки и заткнись...

Гость
#30

Если муж не уходит, это значит только одно: ему нравится сидеть на двух стульях - там ничего обещать и тут тоже.
Таких надо пинком под зад сразу отправлять. Норм потом отдупливаются, обратно приползают, только тебе не нужно уже.

Гость
#31
Гость

Я знаю что такое отношение нельзя терпеть, но пытаюсь до последнего сохранить семью, дети его очень любят и не представляю какой для них удар если папа уйдёт из семьи.. И вера в себя убита уже

а разве для них не удар сейчас что папа гуляет и плевать хотел он на детей??? папа детей любит, но гулять предпочитает с любовницей))) как круто, оставьте ему детей раз он их так любит а сама уходитеПл я, мне это напоминает «как его изменить, как заставить вернуться, как заставить себя полюбить???!!!» Никак. Если он сам не захочет, вы ничего не сделаете.

Гость
#32

съездите куда-нибудь, отдохните. На отдыхе запретите себе мысли о муже, любовнице. О них вообще не думать. если , как вы говорите, он хороший отец, детей ему оставьте, пусть занимается. а вы отдыхайте. когда вернетесь, на свежую голову составьте план. сколько раз он сможет видеться с детьми, психологи говорят, что это должно быть одно и то же время. функции отца с него никто не снимает, а вот как муж он не нужен. сосредоточьтесь на своей жизни, карьере и будет вам счастье

Гость
#33

Разводка.
Не верю, что женщина будет такое отношение терпеть.
Сколько знаю - после первых измен все ушли.
А кто остался с мужем - там муж после того как жена узнала - ей и машинку, и брюлики, и наряды, и поездку...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема