Гость
Статьи
Муж чеченец жена …

Муж чеченец жена русская

Всем привет!
Читала тут одну статью на форуме, про русскую и чеченца. Вот и задумалась, почему женщина так сильно поддаётся чувствам, что готова сменить свой образ жизни, религию, а возможно и место жительства (?) 🤔 К примеру, моя одноклассница вышла замуж за представителя данной национальности, следовательно сменила свой привычный образ жизни, религию. Теперь вот окончив университет, сидит дома, боится лишнего слова сказать. Но ради чего были все эти жертвы? Ради "любви"! - ответила мне она. А что есть любовь вообще? Всё-таки у всех своё понимание этого слова. 🙈
Подскажите, у вас есть знакомые пары где муж чеченец жена иной национальности, как они живут?))

Аделина
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Боится лишнего слова сказать" - это ваши объективные наблюдения или просто домыслы?

Гость
#2

Живут как в средневековье.

Гость
#3

В его квартире 100 кв. на полном содержании до конца жизни.
После нищеты, проблемной юности , проституции - можно даже не раздумывать.

Гость
#4

Это бывает очень редко, что и говорить про это не стоит. Родственники юноши горой встанут только, чтобы жена была мусульманкой

Гость
#5

Путь исправления, спасение души через веру мужа

Аделина
#6
Гость

"Боится лишнего слова сказать" - это ваши объективные наблюдения или просто домыслы?

Наблюдения.

Гость
#7

Да потому что все бабы ду*ы,у нас же как влюбилась и думаем что вот он тот самый на всю жизнь ,до гроба))

Аделина
#8
Гость

В его квартире 100 кв. на полном содержании до конца жизни.
После нищеты, проблемной юности , проституции - можно даже не раздумывать.

Извините, но я вас не очень понимаю. Вы сейчас описываете конкретную ситуацию или просто ваши взгляды на это? 🤔

Гость
#9
Аделина

Извините, но я вас не очень понимаю. Вы сейчас описываете конкретную ситуацию или просто ваши взгляды на это? 🤔

Конкретную ситуацию

Дарина
#10

Удасео живут. Он ее бьёт и находит везде, куда бы она от него не ушла.

Аделина
#11
Гость

Это бывает очень редко, что и говорить про это не стоит. Родственники юноши горой встанут только, чтобы жена была мусульманкой

Я вот таки об этом и говорю. Стоит ли это всё из-за мнимой любви?

Аделина
#12
Дарина

Удасео живут. Он ее бьёт и находит везде, куда бы она от него не ушла.

А сколько лет вашей героине?

Гость
#13

Что за ерунда снится, рыжий собачонок свисает из бочки с водой.
Вроде живой
В первый раз я его вытащила
Сегодня опять...просыпаюсб в холодном поту, не знаю что с ним делать

Зачем он туда лезет дурачок?

Гость
#14

Среди моих знакомых подобных случаев нет. Но я думаю, что есть достаточно глупые и слабые (характером) люди, которые не живут осознанно и не совсем понимают, что они делают. Лично я таких считаю предателями. Потому что сами себя предают. Нет ничего плохого в браке с представителем другой культуры, если этот человек уважает твою культуру и не навязывает тебе свою. А когда один навязывает что-то другому это уже не любовь а насилие с целью самоутвердиться. Чеченцы как и многие другие мусульманские народы по сути своей очень слабы и трусливы, и необразованны к тому же. Поэтому через такое вот отношение к женщинам они самоутверждаются.

Дарина
#15
Аделина

А сколько лет вашей героине?

24

Гость
#16

Я не русская, но муж чеченец. Я вообще свою национальность не знаю, родили меня во Франции, имею двойное гражданство ( не России), отец имеет русские и еврейские корни, мать украинские и немецкие, но никакой славянской внешности нет. По мне вообще никто национальность определить не может внешне. Я была протестанткой, Ислам интересовал давно потому что часто находилась на Востоке, я была очень осознанной в этой религии с детства. Случайно можно сказать познакомилась с чеченцем, очень быстро поженились. Он меня старше на 15+ лет. Сейчас ждём малыша. Я прекрасно общаюсь с его семьей, детьми, братьями и друзьями, я не чувствую ущемлённой себя. Моя мама всю жизнь давала мне пример как надо держать чистоту и быт в доме, поэтому я это все делаю быстро, а кулинарию очень люблю сама. С удовольствием научилась готовить чеченскую кухню и даже сама полюбила ( это было сложно). Ислам я приняла ещё до брака, из-за сложного периода в жизни. Ко мне муж относится хорошо, между нами есть уважение, поддержка, понимание. Но я не особо менялась себя. Я точно так же имею своё мнение, я могу постоять за себя, я не стала мышью, которая ходит и мира боится. Дома я нахожусь, но я спокойно могу выйти в ресторан с сестрой, подругами, мужем, родственниками. Я точно так же ухаживаю за своей внешностью и красиво одеваюсь. Все для мужа чаще. Поэтому у нас такой брак. Но я лично знаю одну украинку, которая просто облизывает пол за мужем, что тоже чеченцы не любят. И ее муж взял вторую. Она для него, как домашнее животное больше. Я не идеальная хозяйка скажу сразу, я признаю это и мой муж знает это тоже. Он меня часто прикрывал перед семьей, спасибо ему за это. А вот она хозяйственная, но ее не ценят даже. Так что каждому своё. Нет плохих наций - есть плохие люди!) Будьте счастливы!

Гость
#17

Вот и задумалась, почему женщина так сильно поддаётся чувствам, что готова сменить свой образ жизни, религию, а возможно и место жительства

--- Я замужем официально за мусульманином и свою религию, образ жизни я никогда не меняла). Муж для меня все делает- идеал, добрый и заботливый верный и зарабатывает проверен с годами.
Что у вас за каша в голове? Зачем всех равнять?

Аделина
#18
Гость

Вот и задумалась, почему женщина так сильно поддаётся чувствам, что готова сменить свой образ жизни, религию, а возможно и место жительства

--- Я замужем официально за мусульманином и свою религию, образ жизни я никогда не меняла). Муж для меня все делает- идеал, добрый и заботливый верный и зарабатывает проверен с годами.
Что у вас за каша в голове? Зачем всех равнять?

Мусульмане разные бывают, в том плане что у всех степень "веры" разная 😉 У меня нет каши в голове, я реалистка. Это статистика, не более того. А в некоторых случаях исключение.

МАРГО
#19

У мужа сестра вышла за чеченца. Мусульманство приняла еще до знакомства с ним. 4 детей, никогда не работала, возит детей в школы, садики, больницы, тренировки и т.д. муж работает, раза 2 или 3 в месяц ездит в Чечню. У нас с мужем подозрения что у него там вторая жена. А так вообще живут в достатке и хорошо. С детьми не помогает, она все сама. Ну живут как то, лет 13 примерно.

Гость
#20
МАРГО

У мужа сестра вышла за чеченца. Мусульманство приняла еще до знакомства с ним. 4 детей, никогда не работала, возит детей в школы, садики, больницы, тренировки и т.д. муж работает, раза 2 или 3 в месяц ездит в Чечню. У нас с мужем подозрения что у него там вторая жена. А так вообще живут в достатке и хорошо. С детьми не помогает, она все сама. Ну живут как то, лет 13 примерно.

100% другая😂 Тоже знаю одного, но араба, у него в России жена, и он каждый месяц по пару раз летает на Родину к жене другой. Но он конечно должен вашей жене сказать, обычно это не скрывают.

Гость
#21
Аделина

Мусульмане разные бывают, в том плане что у всех степень "веры" разная 😉 У меня нет каши в голове, я реалистка. Это статистика, не более того. А в некоторых случаях исключение.

Я вращаюсь частично в той среде и есть друзья, все как у всех и дело не в нации. Много женщин руководит своими мужьями. Как бы не реально это не выглядело, но это так. А идиотоw везде хватает.

Гость
#22

У меня есть такие знакомые. Живут в Сургуте.
Она не работает, он обеспечивает. До рождения детей она работала в суде.
Религию она не меняла!!!!!! Почему думаете , что все меняют? Меняют единицы.
В целом обычная семья, муж вообще не тиран. Чтоб слово боялась сказать- что за бред? Может вы это уже надумали? Она вам сама сказала: я дома слово боюсь сказать! ???

МАРГО
#23
Гость

100% другая😂 Тоже знаю одного, но араба, у него в России жена, и он каждый месяц по пару раз летает на Родину к жене другой. Но он конечно должен вашей жене сказать, обычно это не скрывают.

Все может быть. Может сестра мужа знает но молчит, мы тоже все молчим. Это их семья. Уважаем ее выбор.

Аделина
#24

Действительно, вы правы. В принципе, а я и не спорю. Нет плохих национальностей, есть менталитет. Мировоззрение основанное на религии, восприятие жизни и её место в ней.

Аделина
#25
Гость

У меня есть такие знакомые. Живут в Сургуте.
Она не работает, он обеспечивает. До рождения детей она работала в суде.
Религию она не меняла!!!!!! Почему думаете , что все меняют? Меняют единицы.
В целом обычная семья, муж вообще не тиран. Чтоб слово боялась сказать- что за бред? Может вы это уже надумали? Она вам сама сказала: я дома слово боюсь сказать! ???

Иногда бывала у них в гостях.

Я
#26

Мусульмане женщин за людей не считают,как вы думаете,как ей живется

Гость
#27
Аделина

Иногда бывала у них в гостях.

Среди русских, поверье, тоже есть семьи, где жена боится лишнее слово сказать.
И с чеченцами полно браков, где жена на пъедестале.
Не надо всех под одну гребёнку.

Гость
#29

Как, вы спросите?

Гость
#30
Гость

Я не русская, но муж чеченец. Я вообще свою национальность не знаю, родили меня во Франции, имею двойное гражданство ( не России), отец имеет русские и еврейские корни, мать украинские и немецкие, но никакой славянской внешности нет. По мне вообще никто национальность определить не может внешне. Я была протестанткой, Ислам интересовал давно потому что часто находилась на Востоке, я была очень осознанной в этой религии с детства. Случайно можно сказать познакомилась с чеченцем, очень быстро поженились. Он меня старше на 15+ лет. Сейчас ждём малыша. Я прекрасно общаюсь с его семьей, детьми, братьями и друзьями, я не чувствую ущемлённой себя. Моя мама всю жизнь давала мне пример как надо держать чистоту и быт в доме, поэтому я это все делаю быстро, а кулинарию очень люблю сама. С удовольствием научилась готовить чеченскую кухню и даже сама полюбила ( это было сложно). Ислам я приняла ещё до брака, из-за сложного периода в жизни. Ко мне муж относится хорошо, между нами есть уважение, поддержка, понимание. Но я не особо менялась себя. Я точно так же имею своё мнение, я могу постоять за себя, я не стала мышью, которая ходит и мира боится. Дома я нахожусь, но я спокойно могу выйти в ресторан с сестрой, подругами, мужем, родственниками. Я точно так же ухаживаю за своей внешностью и красиво одеваюсь. Все для мужа чаще. Поэтому у нас такой брак. Но я лично знаю одну украинку, которая просто облизывает пол за мужем, что тоже чеченцы не любят. И ее муж взял вторую. Она для него, как домашнее животное больше. Я не идеальная хозяйка скажу сразу, я признаю это и мой муж знает это тоже. Он меня часто прикрывал перед семьей, спасибо ему за это. А вот она хозяйственная, но ее не ценят даже. Так что каждому своё. Нет плохих наций - есть плохие люди!) Будьте счастливы!

Как интересно. Вот же, дело не в национальности и религии. Я чеченка по отцу, но христианка с периодами полного безверья, чеченцы для меня как иной мир. Всю жизнь учусь, работаю, обеспечена, жить со мной невозможно, у меня свои тут правила. Могу сварить сосиски. Остальное тоже могу, но не буду. На родню смотрю, там патриархат, мне что-то даже нравится, но издалека и пока меня это не касается, сама я бы так не смогла жить.

Гость
#31

фу, зачем вообще выходить замуж за этих обезьян???? и тем более их религия очень странная, не понимаю ее.

Гость
#32
Дарина

24

Если в таком возрасте, значит полнейшая дура. Туда ей и дорога.

Гость
#33
Гость

Я не русская, но муж чеченец. Я вообще свою национальность не знаю, родили меня во Франции, имею двойное гражданство ( не России), отец имеет русские и еврейские корни, мать украинские и немецкие, но никакой славянской внешности нет. По мне вообще никто национальность определить не может внешне. Я была протестанткой, Ислам интересовал давно потому что часто находилась на Востоке, я была очень осознанной в этой религии с детства. Случайно можно сказать познакомилась с чеченцем, очень быстро поженились. Он меня старше на 15+ лет. Сейчас ждём малыша. Я прекрасно общаюсь с его семьей, детьми, братьями и друзьями, я не чувствую ущемлённой себя. Моя мама всю жизнь давала мне пример как надо держать чистоту и быт в доме, поэтому я это все делаю быстро, а кулинарию очень люблю сама. С удовольствием научилась готовить чеченскую кухню и даже сама полюбила ( это было сложно). Ислам я приняла ещё до брака, из-за сложного периода в жизни. Ко мне муж относится хорошо, между нами есть уважение, поддержка, понимание. Но я не особо менялась себя. Я точно так же имею своё мнение, я могу постоять за себя, я не стала мышью, которая ходит и мира боится. Дома я нахожусь, но я спокойно могу выйти в ресторан с сестрой, подругами, мужем, родственниками. Я точно так же ухаживаю за своей внешностью и красиво одеваюсь. Все для мужа чаще. Поэтому у нас такой брак. Но я лично знаю одну украинку, которая просто облизывает пол за мужем, что тоже чеченцы не любят. И ее муж взял вторую. Она для него, как домашнее животное больше. Я не идеальная хозяйка скажу сразу, я признаю это и мой муж знает это тоже. Он меня часто прикрывал перед семьей, спасибо ему за это. А вот она хозяйственная, но ее не ценят даже. Так что каждому своё. Нет плохих наций - есть плохие люди!) Будьте счастливы!

У тебя религия головного мозга

Гость
#34
Гость

Вот и задумалась, почему женщина так сильно поддаётся чувствам, что готова сменить свой образ жизни, религию, а возможно и место жительства

--- Я замужем официально за мусульманином и свою религию, образ жизни я никогда не меняла). Муж для меня все делает- идеал, добрый и заботливый верный и зарабатывает проверен с годами.
Что у вас за каша в голове? Зачем всех равнять?

Иудушка

Гость
#35
МАРГО

У мужа сестра вышла за чеченца. Мусульманство приняла еще до знакомства с ним. 4 детей, никогда не работала, возит детей в школы, садики, больницы, тренировки и т.д. муж работает, раза 2 или 3 в месяц ездит в Чечню. У нас с мужем подозрения что у него там вторая жена. А так вообще живут в достатке и хорошо. С детьми не помогает, она все сама. Ну живут как то, лет 13 примерно.

Почему твоя семья не уберегла её от этого?

Гость
#36
Гость

У меня есть такие знакомые. Живут в Сургуте.
Она не работает, он обеспечивает. До рождения детей она работала в суде.
Религию она не меняла!!!!!! Почему думаете , что все меняют? Меняют единицы.
В целом обычная семья, муж вообще не тиран. Чтоб слово боялась сказать- что за бред? Может вы это уже надумали? Она вам сама сказала: я дома слово боюсь сказать! ???

Зараза расползлась по всей стране...

Гость
#37
Гость

Среди русских, поверье, тоже есть семьи, где жена боится лишнее слово сказать.
И с чеченцами полно браков, где жена на пъедестале.
Не надо всех под одну гребёнку.

Ты тупая

Гость
#38
Гость

Как интересно. Вот же, дело не в национальности и религии. Я чеченка по отцу, но христианка с периодами полного безверья, чеченцы для меня как иной мир. Всю жизнь учусь, работаю, обеспечена, жить со мной невозможно, у меня свои тут правила. Могу сварить сосиски. Остальное тоже могу, но не буду. На родню смотрю, там патриархат, мне что-то даже нравится, но издалека и пока меня это не касается, сама я бы так не смогла жить.

Мама чeрнильница?

Гость
#39

Я русская,муж чеченец.прекрасно живём .

Гость
#40

Я вышла за чеченца, очень строгий и ревнивый

Елизавета
#41

У меня муж чеченец. Я не меняла религию, да и он не наставивал. Муж полность обеспечивает нашу семью, у нас всё замечательно. Вместе с самого первого курса университета, сейчас у нас два ребёнка. Конечно, моя семья и его отнеслись скептически, но это наша жизнь и мы уважаем традиции друг друга. Детей ни к какой религии не прививает, вырастут и сами определяться. Поэтому, как повезёт. Если настоящая любовь, то компромисс обязательно можно найти

Гость
#42
Гость

Среди моих знакомых подобных случаев нет. Но я думаю, что есть достаточно глупые и слабые (характером) люди, которые не живут осознанно и не совсем понимают, что они делают. Лично я таких считаю предателями. Потому что сами себя предают. Нет ничего плохого в браке с представителем другой культуры, если этот человек уважает твою культуру и не навязывает тебе свою. А когда один навязывает что-то другому это уже не любовь а насилие с целью самоутвердиться. Чеченцы как и многие другие мусульманские народы по сути своей очень слабы и трусливы, и необразованны к тому же. Поэтому через такое вот отношение к женщинам они самоутверждаются.

Полностью с вами согласна, прям золотые слова! Подальше надо быть от этих мусульман!

Форум: Отношения
Всего: 370 249 тем
Новые темы за месяц: 5 898 тем
Популярные темы за месяц: 218 993 темы