Гость
Статьи
Где найти богатого …

Где найти богатого мужа?

Где найти доброго богатого интеллигентного мужа? Мне 30, выгляжу отлично, одеваюсь тоже, супер образование, работа, воспитанная, хорошая семья, без вредных привычек и мужей и детей. Москва. Вопрос- …

Гость
211 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Не,не ;правильно она мыслит: давать так только королям. У меня есть несколько знакомых девушек,глядя на которых ,удивляюсь,что они не понимают свою красоту и живут с обычными мужиками,тогда как достойны постели самых богатых мэнов. Красиая девушка даже близко не должна подпускать к себе средний класс.

Вот только на одного богатого мэна как минимум 100, а то и тысяча красивых девушек... да и не все богатые мэны любят исключительно глазами и членом, часто задействованы и мозги.

гений
#152
Гость

Зачем молодому состоятельному мужику в жены тетка 30 лет, неясно.

тренеру валерию карпину 50 лет ,у него несколько лямов на счету , своя машина , загородный дом. жене по-моему даже 30 нет , он все время на работе, все хозяйство на ней + дети тоже на ней , приходит с работы ,она к нему даже не подходит со своими проблемами и детьми

гений
#153
Гость

А чем лучше глупые 25? Есть разница в5 годах?

25-30 для женщины-это небо и земля

Гость
#154
гений

тренеру валерию карпину 50 лет ,у него несколько лямов на счету , своя машина , загородный дом. жене по-моему даже 30 нет , он все время на работе, все хозяйство на ней + дети тоже на ней , приходит с работы ,она к нему даже не подходит со своими проблемами и детьми

А что ,разве несколько лямов на счету,дом и машина это уже богатство?

Гость
#155
гений

тренеру валерию карпину 50 лет ,у него несколько лямов на счету , своя машина , загородный дом. жене по-моему даже 30 нет , он все время на работе, все хозяйство на ней + дети тоже на ней , приходит с работы ,она к нему даже не подходит со своими проблемами и детьми

А он разве не ***?)

гений
#156
Гость

У меня у самой столько))) на кой мне такое? Мне и самой норм. Мужчина или улучшает жизнь или зачем?
Это не запросы, жила с миллионом и это просто человек. Не принц

вот за это я и обожаю вуман
такие сказки тут рассказывают

гений
#157
мужло

Автор, если у вас образование, то почему вы сами себе не заработаете этих денег, раз вам их так хочется?

где ты видел что б женщина миллионами воротила?

гений
#158
Гость

неженатые обеспеченные 30 летние ребята ищут себе 18 -23 летних

так и делаю
они очень сладкие

Гость
#159
гений

так и делаю
они очень сладкие

30 летние нищим не дают просто хах

гений
#160
Гость

А что ,разве несколько лямов на счету,дом и машина это уже богатство?

у тебя даже 0,000001 из этого нет.

Гость
#161
гений

у тебя даже 0,000001 из этого нет.

Вы уверены в этом?

Гость
#162
Гость

Кого знаю, они прям жадные.. Богатые а на халяву норовят использовать, без ухаживаний, какие свадьбы... Незнаю, они ещё наглее обычных.. Типо увидела тачку и ноги раздвигай

Верно. Очень часто прямая зависимость - чем богаче, тем жаднее. Потому и деньги есть, что из него их трудно выжать.

Гость
#163
Гость

Верно. Очень часто прямая зависимость - чем богаче, тем жаднее. Потому и деньги есть, что из него их трудно выжать.

Потому что покорных лохов,которые безропотно дают себя оседлать,становится всё меньше. Мужик шибко грамотный ныне пошел.

Гость
#164
Гость

Потому что покорных лохов,которые безропотно дают себя оседлать,становится всё меньше. Мужик шибко грамотный ныне пошел.

Нет. Потому что у кого водятся деньги, тот привык их зарабатывать, знает им цену, особенно если свой бизнес ведет. И свободные деньги в бизнес вкладывает, А не на ветер

Гость
#165
Гость

неженатые обеспеченные 30 летние ребята ищут себе 18 -23 летних

Чувак, 18-23 летним, если что нужны только твои деньги, но ни всем, остальные встречаются с ровесниками.

Гость
#166
Гость

обеспеченный мужик без прошлого 30 лет самый сок, какие деды?

Гы-гы. 30-ти летний девственник это диагноз

Гость
#167
Гость

Тупица, кто сказал, что я женщина? Ты бы полукровка молчала, твои еврейские, немецкие корни так и прут, ведомая

Ты не женщина, ты бесполое среднего рода.

Гость
#168

Почитай об этом на этом форуме http://gestyy.com/w90D0x

Гость
#169

А мне скоро 32. Я из Питера . Разведена с ребёнком 4 лет . Не работаю .
Образование одно высшее. Как думаете. Найду кого-то?)))

Гость
#170
Гость

А мне скоро 32. Я из Питера . Разведена с ребёнком 4 лет . Не работаю .
Образование одно высшее. Как думаете. Найду кого-то?)))

У всех есть шанс)
А на что живете??

Гость
#171

Вот я, слегка за 30, образованный, доход, туда-сюда (больше лимона в месяц доход). Типа муж, которого ты ищешь. Имею паспорт одной западной страны. Женщин, которым за 30 и которые ни разу не были замужем или в серьезных отношениях, но при этом себя описывают как "доход, хорошая семья, воспитанная"... я обхожу стороной. В целом, если посмотреть на всех женщин за 30 кто ни разу не был в норм отношениях могу сказать, что это какой-то трындец. Либо ***-бисексуалки - таких я понимаю и с такими часто дружу. Они очень неплохие друзья именно в мужском понимании дружбы и часто творческие и интересные личности с хобби. Не пустые. Вторая категория - это ужасные женщины с гигантскими тараканами. Многие откровенно страшные.

Да, забыл добавить - не видел ни одного мужчину с доходом за 300к рублей, который бы искал себе женщину за 30. Все ищут строго до 30 по тем же причинам.

Женщинам за 30 поэтому советую резко снижать планку требований к мужчинам по возрасту и доходу и искать себе мальчика (желательно красивого и накачанного) до 25. Такие будут с вами до конца жизни.

Надеюсь объяснил доходчиво.

Гость
#172
Гость

Вот я, слегка за 30, образованный, доход, туда-сюда (больше лимона в месяц доход). Типа муж, которого ты ищешь. Имею паспорт одной западной страны. Женщин, которым за 30 и которые ни разу не были замужем или в серьезных отношениях, но при этом себя описывают как "доход, хорошая семья, воспитанная"... я обхожу стороной. В целом, если посмотреть на всех женщин за 30 кто ни разу не был в норм отношениях могу сказать, что это какой-то трындец. Либо ***-бисексуалки - таких я понимаю и с такими часто дружу. Они очень неплохие друзья именно в мужском понимании дружбы и часто творческие и интересные личности с хобби. Не пустые. Вторая категория - это ужасные женщины с гигантскими тараканами. Многие откровенно страшные.

Да, забыл добавить - не видел ни одного мужчину с доходом за 300к рублей, который бы искал себе женщину за 30. Все ищут строго до 30 по тем же причинам.

Женщинам за 30 поэтому советую резко снижать планку требований к мужчинам по возрасту и доходу и искать себе мальчика (желательно красивого и накачанного) до 25. Такие будут с вами до конца жизни.

Надеюсь объяснил доходчиво.

Хах. Мой бывший получал миллион и женился на 31 летней)ему 34. не прокатит. Цифры никому не важны и про не была в отношениях. Была) даже замужем) ну что? Обломчик?))))
Слишком высокая самооценка я смотрю, таких сразу опуская на землю. Кривляются- а сами никакущие)
И глазки в пол и дают тебе только 20 летние, так как они всем дают сейчас)))
30 попробуй покори.
Хаха!

Гость
#173
Гость

Вот я, слегка за 30, образованный, доход, туда-сюда (больше лимона в месяц доход). Типа муж, которого ты ищешь. Имею паспорт одной западной страны. Женщин, которым за 30 и которые ни разу не были замужем или в серьезных отношениях, но при этом себя описывают как "доход, хорошая семья, воспитанная"... я обхожу стороной. В целом, если посмотреть на всех женщин за 30 кто ни разу не был в норм отношениях могу сказать, что это какой-то трындец. Либо ***-бисексуалки - таких я понимаю и с такими часто дружу. Они очень неплохие друзья именно в мужском понимании дружбы и часто творческие и интересные личности с хобби. Не пустые. Вторая категория - это ужасные женщины с гигантскими тараканами. Многие откровенно страшные.

Да, забыл добавить - не видел ни одного мужчину с доходом за 300к рублей, который бы искал себе женщину за 30. Все ищут строго до 30 по тем же причинам.

Женщинам за 30 поэтому советую резко снижать планку требований к мужчинам по возрасту и доходу и искать себе мальчика (желательно красивого и накачанного) до 25. Такие будут с вами до конца жизни.

Надеюсь объяснил доходчиво.

Про снижение планки - еще смешней))) почитай мои темы- 500 тыс готов жениться и чтобы я не работала и квартира в центре москвы. Я не хочу его)
Вот так. Разрыв шаблона? Смотри за пись кой лучше. Спать с убогими малолетками 20 лет дешевыми и тупыми - это дно. Банкиры с такими не спят

Гость
#174
Гость

Вот я, слегка за 30, образованный, доход, туда-сюда (больше лимона в месяц доход). Типа муж, которого ты ищешь. Имею паспорт одной западной страны. Женщин, которым за 30 и которые ни разу не были замужем или в серьезных отношениях, но при этом себя описывают как "доход, хорошая семья, воспитанная"... я обхожу стороной. В целом, если посмотреть на всех женщин за 30 кто ни разу не был в норм отношениях могу сказать, что это какой-то трындец. Либо ***-бисексуалки - таких я понимаю и с такими часто дружу. Они очень неплохие друзья именно в мужском понимании дружбы и часто творческие и интересные личности с хобби. Не пустые. Вторая категория - это ужасные женщины с гигантскими тараканами. Многие откровенно страшные.

Да, забыл добавить - не видел ни одного мужчину с доходом за 300к рублей, который бы искал себе женщину за 30. Все ищут строго до 30 по тем же причинам.

Женщинам за 30 поэтому советую резко снижать планку требований к мужчинам по возрасту и доходу и искать себе мальчика (желательно красивого и накачанного) до 25. Такие будут с вами до конца жизни.

Надеюсь объяснил доходчиво.

Кидай инсьаграмм, убогий. Посмеемся. Я с тобой рядом не сяду и ты увидишь какая я))))

Гость
#175
Гость

Хах. Мой бывший получал миллион и женился на 31 летней)ему 34. не прокатит. Цифры никому не важны и про не была в отношениях. Была) даже замужем) ну что? Обломчик?))))
Слишком высокая самооценка я смотрю, таких сразу опуская на землю. Кривляются- а сами никакущие)
И глазки в пол и дают тебе только 20 летние, так как они всем дают сейчас)))
30 попробуй покори.
Хаха!

Так «миллионщик», про которого вы через пост упоминаете, почему не женился?)

Гость
#176
Гость

Хах. Мой бывший получал миллион и женился на 31 летней)ему 34. не прокатит. Цифры никому не важны и про не была в отношениях. Была) даже замужем) ну что? Обломчик?))))
Слишком высокая самооценка я смотрю, таких сразу опуская на землю. Кривляются- а сами никакущие)
И глазки в пол и дают тебе только 20 летние, так как они всем дают сейчас)))
30 попробуй покори.
Хаха!

Ты думаешь ты меня задела? Вообще никак. Если ты перечитаешь свой пост ещё раз, без эмоций, обратишь внимание на свою токсичность и хамство, тогда ты поймёшь, почему ты "была" а не есть в отношениях и почему ты сейчас это пишешь тут. Ещё 10 лет назад русские мужики велись на такое и думали, что это круто, теперь глазки приоткрылись и больше таких не подпускают к себе. Вот недавно общался с другом, который женился на финке. Голубые глаза, блондинка, европейские черты лица. Не пустая, накачанная, здоровая. Без макияжа выглядит так, что любая москвичка упадёт в обморок. Да, у неё доход в 400к рублей, она старший водитель автобуса в Финляндии. Характер - золото. Что ты можешь предложить лучше и больше, чем эта девушка? Можешь не утруждать себя ответом. Сходи для начала в спортзал и сбрось лишние кг.

Гость
#177
Гость

Про снижение планки - еще смешней))) почитай мои темы- 500 тыс готов жениться и чтобы я не работала и квартира в центре москвы. Я не хочу его)
Вот так. Разрыв шаблона? Смотри за пись кой лучше. Спать с убогими малолетками 20 лет дешевыми и тупыми - это дно. Банкиры с такими не спят

Я банкир, только не просто какой-то там начальник отдела по операциям-хренациям в оперблоке, а вполне настоящий. M&A. Не в России. Поэтому очень хорошо вижу и понимаю кто ты и что ты и что ты пишешь ерунду. Думаю что ты либо в Газпромбанке либо в Россельхозе, там такие "умные" работают

Гость
#178
Гость

Ты думаешь ты меня задела? Вообще никак. Если ты перечитаешь свой пост ещё раз, без эмоций, обратишь внимание на свою токсичность и хамство, тогда ты поймёшь, почему ты "была" а не есть в отношениях и почему ты сейчас это пишешь тут. Ещё 10 лет назад русские мужики велись на такое и думали, что это круто, теперь глазки приоткрылись и больше таких не подпускают к себе. Вот недавно общался с другом, который женился на финке. Голубые глаза, блондинка, европейские черты лица. Не пустая, накачанная, здоровая. Без макияжа выглядит так, что любая москвичка упадёт в обморок. Да, у неё доход в 400к рублей, она старший водитель автобуса в Финляндии. Характер - золото. Что ты можешь предложить лучше и больше, чем эта девушка? Можешь не утруждать себя ответом. Сходи для начала в спортзал и сбрось лишние кг.

Я модельная и внешне лопырева)
Не прокатит.
Кидай инсту, слабо? Посмеемся)))))

Гость
#179
Гость

Я банкир, только не просто какой-то там начальник отдела по операциям-хренациям в оперблоке, а вполне настоящий. M&A. Не в России. Поэтому очень хорошо вижу и понимаю кто ты и что ты и что ты пишешь ерунду. Думаю что ты либо в Газпромбанке либо в Россельхозе, там такие "умные" работают

Банкиры тут не сидят) поверь мне

Гость
#180
Гость

Кидай инсьаграмм, убогий. Посмеемся. Я с тобой рядом не сяду и ты увидишь какая я))))

Ну я так и думал. Будешь меня разводить на знакомство и всё такое :)

Честно - я тебе дал хороший совет. Снизь токсичность и убери хамство. Мужчины любят пушистых заек либо очень красивых женщин. У тебя ни того ни другого - иначе бы тут не сидела

Гость
#181
Гость

Ты думаешь ты меня задела? Вообще никак. Если ты перечитаешь свой пост ещё раз, без эмоций, обратишь внимание на свою токсичность и хамство, тогда ты поймёшь, почему ты "была" а не есть в отношениях и почему ты сейчас это пишешь тут. Ещё 10 лет назад русские мужики велись на такое и думали, что это круто, теперь глазки приоткрылись и больше таких не подпускают к себе. Вот недавно общался с другом, который женился на финке. Голубые глаза, блондинка, европейские черты лица. Не пустая, накачанная, здоровая. Без макияжа выглядит так, что любая москвичка упадёт в обморок. Да, у неё доход в 400к рублей, она старший водитель автобуса в Финляндии. Характер - золото. Что ты можешь предложить лучше и больше, чем эта девушка? Можешь не утруждать себя ответом. Сходи для начала в спортзал и сбрось лишние кг.

водитель автобуса))))
Нищеброды рулят.
Тема закрыта. Завистливые и нищие.
Богатые спокойные и доброжелательные. Ты нищий) нищеброд

Гость
#182
Гость

Банкиры тут не сидят) поверь мне

Мог бы добавить картинку, пруфанул был. Кстати - миллион рублей доход для банкира не очень большой если речь идёт о Западе. Это вполне себе сравнимо по уровню в обществе с москвичом с зп в 200к.

Гость
#183
Гость

Ну я так и думал. Будешь меня разводить на знакомство и всё такое :)

Честно - я тебе дал хороший совет. Снизь токсичность и убери хамство. Мужчины любят пушистых заек либо очень красивых женщин. У тебя ни того ни другого - иначе бы тут не сидела

*** и больше ни слова. Слабак и бала бол) и это правда, а то бы не болтал

Гость
#184
Гость

*** и больше ни слова. Слабак и бала бол) и это правда, а то бы не болтал

Ну я и говорю - единственный приём убогих россиянок это чисто брать на понт, "нимужик", слабо... :)

Ладно, пойду кофе себе возьму. У меня встреча через 2 минуты. А ты подумай над собой и я тебе искренне желаю, чтобы у тебя все сложилось. Да, кстати - если возьмёшь себе качка, то ты будешь с ним смотреться ещё лучше. И выбирай того, у которого большие пальцы рук. Это значит у него будет большой член. А тебе нужен секс - это очень видно. Я это пишу не со зла - я хочу, чтобы ты улыбнулась, а не огрызалась в ответ.

Hyperchem
#185
Гость

Кидай инсьаграмм, убогий. Посмеемся. Я с тобой рядом не сяду и ты увидишь какая я))))

Прошу прощения, автор, за нескромный вопрос: А для чего тему создали? Чтоб потроллить народ (респект, если так), пообщаться от скуки (тоже норм) или посамоутверждаться за счет наивных из форумчан??? 👍👍👍😄😄😄

Крошка Люси
#186
Гость

Банкиры тут не сидят) поверь мне

Автор если вы такая крутая что же никого себе не нашли получше ? Как так?

Гость
#187
Hyperchem

Прошу прощения, автор, за нескромный вопрос: А для чего тему создали? Чтоб потроллить народ (респект, если так), пообщаться от скуки (тоже норм) или посамоутверждаться за счет наивных из форумчан??? 👍👍👍😄😄😄

Скука, безумнаяяя

Hyperchem
#188
Гость

Скука, безумнаяяя

Ага, оно и видно! Но троллинг тоже ничего получился)) 👍🔥☺😄😂
Так как там с лишними кг? В зал еще не собираетесь? Или из-за карантина облом? 😄😄😄

Гость
#189
Гость

неженатые обеспеченные 30 летние ребята ищут себе 18 -23 летних

У меня все знакомые порядочные мужчины женились на женщинах плюс-минус ровесницах. Но у них совпало,что они Успешные+Порядочные.

Гость
#190
Гость

неженатые обеспеченные 30 летние ребята ищут себе 18 -23 летних

30-летние ребята))))) тут вопрос был про успешных мужчин,а не 30 -летних ребят😂😂😂 такие наверняка и западают на 16-22,только классной красивой из хорошей семьи девченке старпер не нужен

Пророк
#191

Всегда добивает эта фраза ! До 30 дожила еб***Ь в своё удовольствие а теперь дай ей х** да ещё и стоячий! Ахре**ть ! Халява только в мышеловка!

Гость
#192
Гость

30-летние ребята))))) тут вопрос был про успешных мужчин,а не 30 -летних ребят😂😂😂 такие наверняка и западают на 16-22,только классной красивой из хорошей семьи девченке старпер не нужен

Успешный мужчина это только 40+? О боже... Открою секрет - девчонке из хорошей семьи (миллионеров, например) вообще наплевать кто мужчина. Лишь бы внешне нравился. Часто выбирают себе из такой же прослойки потому, что так легче найти общий язык.

Гость
#193
Пророк

Всегда добивает эта фраза ! До 30 дожила еб***Ь в своё удовольствие а теперь дай ей х** да ещё и стоячий! Ахре**ть ! Халява только в мышеловка!

да, только в жизни одни перее...баные и находят,как в вильме велк с уол стрит,какая жалость,*** ло...хи

гений
#194
Гость

Про снижение планки - еще смешней))) почитай мои темы- 500 тыс готов жениться и чтобы я не работала и квартира в центре москвы. Я не хочу его)
Вот так. Разрыв шаблона? Смотри за пись кой лучше. Спать с убогими малолетками 20 лет дешевыми и тупыми - это дно. Банкиры с такими не спят

ухахахахахахаххахахахахахаахахх

Гость
#195
Гость

Успешный мужчина это только 40+? О боже... Открою секрет - девчонке из хорошей семьи (миллионеров, например) вообще наплевать кто мужчина. Лишь бы внешне нравился. Часто выбирают себе из такой же прослойки потому, что так легче найти общий язык.

Резко поддержал. Только нищие девушки и неудачницы ищут -главное чтоб богатый был. Успешным дамам наплевать на деньги,они ищут по другим качествам .

Гость
#196
Гость

Резко поддержал. Только нищие девушки и неудачницы ищут -главное чтоб богатый был. Успешным дамам наплевать на деньги,они ищут по другим качествам .

Не, не согласна. Если посекситься, то да, главное чтобы на него стояло, но а если идиллию создавать, то неудачники и нищеброды не нужны... нужна перспектива)

Гость
#197

Пиши, поболтаем https://www.instagram.com/bentley_86/

Гость
#198
Гость

Да можно и 200, если любовь)

Отдуши поржал.Спасибо!

Гость
#199
Али-баба

Ты, подзаебал,ла , красавица. Как не откроешь тему, опять ты. Толстосумы, заберите эту красавицу, ну сколько можно терпеть ее страдания?

У нас в стране таких страдалиц , 50 рублей - ведро=)К ним раз в неделю приехать - пресунуть под бутылочку хорошего винца. Большего они не стоят. А то ,что они этого не понимают - их проблемы.

Гость
#200
Гость

И? Она так и будет школьница глупая. В чем вопрос? Чем то лучше? Цифрой?
Мой бывший женился на прости тутке 31 года, ему 35. Миллион в месяц. 20 летних вся москва. Ну что? Вот так

С Белоруссии чтоли?)))))))