Гость
Статьи
Как мне организовать …

Как мне организовать мужу заработок в маленьком городе?

О нас: Одногодки. Русские. Поженились в 39. Прожили 1,5 года в браке, до брака знакомы полгода.
Сейчас нам по 41 год. До этого женаты никто из нас не был , детей нет, алиментов тоже. Наши …

Несколько раз по 20
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гормон роста
#51
Несколько раз по 20

Сварочное есть. А какой необходимый инструмент нужен для старта?

аппарат хороший, как слышал от своих сварщиков (я сам не сварщик) - лучше инвертор, можно обойтись и полупрофессиональным. Электродов запас разной толщины. Маска нормальная, хамелеон, спецовка, чтоб не плавилась, если металл брызнет. У моих сварщиков еще куча приспособлений для удерживания и заводских и самопальных - всякие клещи разных размеров, типа прищепок и тисков всякие зажимы, держатели. Если в помещении планирует работать, то надо думать про вентиляцию, но вам наверное надо думать про работу на выезд у заказчиков - то есть он мобильный должен быть - машинку хоть старую какую прикупить и в ней возить все. Кабеля разных сечений достаточной длины. Мои еще с генератором бениновым ездят, чтобы иметь возможность варить там, где э/э нет или мощности не хватает (на новостройках или на дачных участках, например). Если он спец - он сам лучше меня знает

AirМарина
#52
Гость

О как. Мужчину значит содержать западло. А женщина в той же ситуации замечательно. Хорошо устроились Кули.

А в чём дело? Вы меня обвиняете в иждивенчестве??? Я хозяйка Салона Красоты в РФ в своём облцентре и имею очень хороший доход от Салона. И если из-за коронавируса муж (пилот) потеряет работу в Дубае и не сможет найти в РФ, то мне придётся его содержать энное время. И я готова. Даже, если и Салон в такие времена будет приносить гроши. Это всё временно. И у мужа и у меня солидные счета в банках. Выкрутимся. Так что не надо меня в чём-то винить, вы - вуманские мужчинки чуть что, сразу женщину обливаете помоями. Мне своего мужа никогда содержать не западло. Он серьёзный мужчина, не лодырь и не пустельга. И работа для него всегда найдётся. Командиры воздушных лайнеров всегда и везде в цене и платят им дофига, просто сейчас такое время, когда свирепствует коронавирус и международные авиаперевозки резко сокращаются. Это пройдёт.

!
#53
Гость

Учиться новому? Чему? Мало научиться. Надо ещё поработать. Много вы видели вакансий где без опыта берут? То то же.

У меня брат,когда остался без работы в кризис, быстро обучился,как ремонтировать на дому компы,электронику и т.д.
Притом что у брата даже высшего образования не было,просто школа. Когда человек есть начинает хотеть,быстро находит источники заработка.
Одноклассница у меня осталась тоже без работы в кризис, так она встала на бирже и там ее на права отправили учится, сейчас в такси работает ( в маленьком провинциальном городке). У автора муж просто не хочет работать,потому что жена зарабатывает и ему ни о чем не надо заботится.

#54

Чтобы Ваш муж не валял дурака и не тратил Ваши деньги подтолкните его к мысли о том что надо учиться инвестировать грамотно деньги, тогда убьете двух зайцев и деньги будут и муж довольный который ничего не делает. Я так уже давно сотрудничаю с компанией Asgard. Всегда хороший доход даже при маленьких вложениях.

Юлия
#55
Колян

Чтобы Ваш муж не валял дурака и не тратил Ваши деньги подтолкните его к мысли о том что надо учиться инвестировать грамотно деньги, тогда убьете двух зайцев и деньги будут и муж довольный который ничего не делает. Я так уже давно сотрудничаю с компанией Asgard. Всегда хороший доход даже при маленьких вложениях.

парень дело говорит, мужчина должен уметь зарабатывать и кормить семью! пойду что ли почитаю про вашу компанию

Гость
#56

А может домик в деревне себе присмотрите? Раз в городе все равно работы нет, а вам лишь бы интернет был под рукой. Пусть муж хозяйством занимается, если в ремонте соображает в деревне нарасхват будет, там все время мужских рук не хватает. У нас в деревне например часто нужны услуги косаря, строителя, кровельщика, отделочника. Да элементарно выкопать яму или попилить деревья. А электрики вообще на вес золота.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: