Гость
Статьи
Когда изменяют оба

Когда изменяют оба

Зачем мужчины, которые изменяют, женятся? Если он постоянно с кем-то и она тоже изменяет, но они вместе до поры до времени и так и живут. В чем смысл? Если они явно не любят друг друга и в любой момент уйдут. Почему женятся? И почему не уходят, но изменяют оба?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Гость!
Брак, любовь, секс, дружба и семья - это разные вещи+ в понятие любовь мы можем вкладывать совершенно разные вещи, как и в понятие измена.
Можно договориться об открытых отношениях, можно выработать свои критерии НЕ измены. Отношения в паре держатся на общих ценностях и договоренностях + наличие общей цели. Смысл определяет для себя каждый сам. Для мужчины -это может быть желание заботиться или эмоциональная свзяь. А для женщины -защищенность, дружба.
Скорее всего Вы задаетесь таким вопросом, то на повестке дня стоят смыслы и цели Ваших собственных отношений. Тогда задавайте себе вопросы:
Что есть верность для меня? А я могу дать 100% гарантию верности другому в моем понимании? Для чего мне жениться/выходить замуж? Что я буду делать, если узнаю, что мне изменяют? Что я буде делать, если сама нарушу верность?
Это непростые вопросы и часто ответ на них приходит только с опытом отношений.
Желаю Вам любви и верности!

Гость
#1

Есть такая вещь называется фиктивный брак.

Гость
#2

Про ситуацию не когда дети и вместе много лет и вдруг измены, а когда и до свадьбы изменяли и после оба и сразу

крокодил
#3

интерес чтобы не расходится бывает разный.в любом случае значит что обоих устраивает такое положение вещей.либо не видят лучшего варианта.

Гость
#4

не твоё дело

Гость
#5
Гость

не твоё дело

Ша лава?)

Гость
#6
Гость

Есть такая вещь называется фиктивный брак.

95% браков в мире именно такие.

Гость
#7
Гость

Про ситуацию не когда дети и вместе много лет и вдруг измены, а когда и до свадьбы изменяли и после оба и сразу

В брак вступают ради семьи и детей, а не ради того чтобы трахаться. А тррахаться людям нравится с разными партнёрами, причем больше всего интересует стадия "соблазнить", а не сами фрикции.

Гость
#8
Гость

В брак вступают ради семьи и детей, а не ради того чтобы трахаться. А тррахаться людям нравится с разными партнёрами, причем больше всего интересует стадия "соблазнить", а не сами фрикции.

Какая семья с бл ядью? Тем более значит с нормальными честными надо в брак вступать

Гость
#9
Гость

В брак вступают ради семьи и детей, а не ради того чтобы трахаться. А тррахаться людям нравится с разными партнёрами, причем больше всего интересует стадия "соблазнить", а не сами фрикции.

Вот-вот. Может, они друг друга обожают во всех смыслах, кроме сексуального (да и то раньше было, просто угасло).
Не все расстаются друзьями, некоторые становятся настолько друзьями, что решают не расставаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: