Гость
Статьи
Как обойтись без …

Как обойтись без жертв?!?

Прошу без осуждения. У меня вопрос такой - как избавиться от человека лишнего в доме и в семье? Ситуация следующая , я живу с мужем в двухкомнатной квартире но есть огромное Но, с нами живёт "друг семьи" а точнее друг отца которого из дома выгнала жена ( отец мужа сказал что он поживет немного за символичную плату ) ноо возвращается он ни к жене, ни к детям , ни к внукам не собирается. Живём так дружно мы уже около года. Какие есть идеи , кроме того чтоб поставить перед фактом " или я или он"

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, он зубами будет держаться, только выпереть с милицией

YYO
#2

Ахринеть. Ставьте перед фактом все семейство. Пусть снимает себе жилье сам. Целый год жить с парой вообще на шею сел

Гость
#3

А квартира то конечно не ваша.

Гость
#4

Все зависит от того, чья квартира. Если мужа, то решайте вопрос с ним, если отца, то придется терпеть

Гость
#5

Вам правильно ответили. Зависит от того, кому принадлежит квартира. Если она принадлежит не мужу, а его отцу, то сваливайте вдвоем снимать жилье. Или терпите.

Гость
#6

Если квартира принадлежит мужу, а он сам стесняется выставить вон папиного приятеля, то пусть приглашает жить друзей и Ваших родных. Предупредите дедка, что будет уплотнение и с ним в комнате поселятся еще несколько человек, для которых муж тоже хочет быть добреньким..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема