Гость
Статьи
Как расстаться без …

Как расстаться без жертв

Встречаемся уже 8 лет, он живёт в ГБ, вобщем всё равно, что женат, знакомы были ещё до этого, и вот много лет я пытаюсь расстаться с ним, всё усложняется тем, что он мой начальник, всё время запугивает меня, как только отказываюсь встречатся с ним, сразу начинается террор, работа хорошая, зарплата ничего, менять не очень хочется, вернее не то что не очень, а просто сложно найти что-то приличное, особенно когда лет уже ого-го, а везде ограничения по возрасту, хоть бы нашёл кого-нибудь себе, так нет же, ему меня подавай, как разрубить этот узел, ума не приложу.

Где выход
26 ответов
Последний — Перейти
Девушка в горошек
#1

просто взять и разрубить? А как еще ?

Дубинушка
#2

Вот у вас проблемы.А я забыла сколько мне полных лет.

#3

Скажите, что у вас ЗППП. Лечитесь, но все не так быстро...

Где выход
#4

Говорила как-то про ЗППП, зверствует ещё больше,да девчонки, понимаю, что глупо просить совета какого-то, просто выговорится надо было, хочется наверное рыцаря блин какого-то, чтоб увёз нафик и решил все мои проблемы :)

Марина
#5

А вы работу не хотите поменять? Заодно появится новое окружение, а это значит новая жизнь. Тем более, что вы уже с ним работаете 8 лет и живет он в ГБ не с вами.

Мое резюме: Вы просто с ним теряете время. Оно вам надо???

Марина
#6

Ой, извините, не заметила что вам лет уже "ого-го". Попробуйте переключить его внимание на других девушек или...открыть на него глаза его гражданской жене, а она там уж разберется...

Где выход
#7

Время уже потеряно, из-за этого и не устроила свою жизнь, замужем была до него, ребёнок уже взрослый, очень сложно в 40 лет работу найти приличную, хотя очень хочу перемен, я оптимист по жизни, но привыкла к стабильности, поэтому страшно куда попало идти.

Где выход
#8

Марин, тут засада, не ведётся на других девушек, а гражданская жена живёт своей жизнью и вякнуть боится, подружка моя бывшая, вот какая Санта-Барбара. целый сюжет для фильма- она любит его, он любит власть и деньги, а я хочу подальше свалить от них и ещё при этом остаться на высоте:)

Марина
#9

Да уж, ситуевина у вас...

Тогда динамьте его, что тут еще посоветуешь????

Вот истинно, когда нам мужик не нужен, он и не отстает, а когда нужен - все наоборот...

ЛАПКА
#10

Нам бы ваши проблемы, как грится. Вона на другой ветке девушке с ребенком годовалым жрать нечего. Эх

Ия
#11

да найдется работа, представь, что контора закрылась, что-то нашла бы, не так ли? или самой не так уж хочется разрубать этот узел..

валентина
#12

надо просто заxотет и все полуитсиа

#13

в 40 лет прекрасно можно найти работу. что мешает рассылать резюме? интернет, вижу, есть.
а террор это как? уволить что ли обещает?
можно мужика себе другого завести, вообще-то

Гриб
#14

"работа хорошая, зарплата ничего, менять не очень хочется, вернее не то что не очень, а просто сложно найти что-то приличное, особенно когда лет уже ого-го, а везде ограничения по возрасту"

Лучше найти работу. Скорее "годы ого-го" мешают вам двинуться с места и искать (тяжелы на подъем), а не найти работу.

Возможно реально вы держитесь на хорошей полке благодаря начальнику-мужу. Уволят, будет хуже

Гость
#15

A chto v 40 let v Rossii trudno naiti rabotu??????

Po special'nosti i s opytom, neujeli pravda????

A kakie ogranicheniya po vozrastu?

Гость
#16

che-to ne ponimayu, molodyh ne berut potomu chto im eshe rojat', 40-letnih ne berut eshe pochemu-to, KTO TOGDA RABOTAET???

Francheska
#17

А в 40 лет и за храницей найти работу трудно, кому ты нах нужна старая перешница. Плати на тебя в пенсионный фонд в 10 раз больше , чем за 20 летнюю.

Гость
#18

да ну че за фигня, может еше в 55 я вам поверю, но уж точно не в 40, если тут народ бакалавра заканчивает в 23, если еще Магистра, то в 25 в лучшем случае, а то может и во все 28, если докторскую писать хотите - то еше минимум 3-4 года. То есть за 30 некоторые только из универа выходят, 40 -это расцвет карьеры только начинается. Так что не надо мне тут про 40 лет заграницей заливать.

Так какие ограничения в России по возрасту? Не моложе 25 так как еше детей не родила, но не старше 35? Бред какой-то.

Гость
#19

и про фонд не поняла - сами все за себя платят. С чего вы взяли что за 20-ти летних надо меньше платить?

Я лично про Северную Америку говорю.

Francheska
#20

и я про северную америку гаварю, за 40 летних приходицца платить во много раз больше в пенсионный и прочии фонды, а также страховка дороже, патаму что старые вы, заболеете, на пенсию скоро попрётесь

Francheska
#21

ну не скажуть как в России в лоб, мол старая, пиздуй отседова, но найдут другую причину , чтобы старпёра отфутболить, так как молодова выгоднее нанимать по всем параметрам.

Гость
#22

мне лично 24,на меня пока что смотрят как на сильно молодую для какой-либо важной работы.

Опять же повторюсь - отчисляют в фонд согласно МОЕИ ЗАРПЛАТЕ, а не возрасту, плюс еще то что сама себе на пенсию отложу.

Почему это за старого больше платить-то надо? Кому какая разница сколько я накоплю до пенсии?

Гость
#23

ПС я именно пенсионными фондами и занимаюсь

Где выход
#24

Зарегистрирована на сайтах по поиску работы, резюме рассылаю периодически, но пока результатов ноль, специалист я неплохой, опыт работы большой, Гриб вы не правы,что держусь на работе за счёт кого-то, а террор такого рода, придирки по работе глупые, да такие, что коллеги офигевают от глупости, фирма у нас крупная,то есть над ним есть выше начальство, просто так не уволишь, но довести людей доводят, если есть такая цель.В принципе выход и в самом деле один-найти работу и забыть об этом всём, шанс всегда есть устроить свою жизнь в любом возрасте, я выгляжу молодо, худенькая, стройная, жизнерадостная, а может в резюме о возрасте приврать, чтоб хотя бы на собеседование пригласили?

Гриб
#25

24 "Гриб вы не правы,что держусь на работе за счёт кого-то,"

Вы сами сказали. что ваш муж(или кто там) - начальник.

Перейдите в другую контору, где это не так, тогда все будет видно. Может вы и окажетесь правы. А слова ни о чем неинтересны.

Марина
#26

Я как раз пришла на место 40-летней женщины, которую ПЕРЕМАНИЛИ конкуренты на лучшие условия и большую зарплату

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: