Гость
Статьи
Она глупая или не …

Она глупая или не повезло ?

Доча вышла замуж за парня и теперь им недовольна. Говорит что он неправильно выбрал сферу работы, не по профессии и теперь в напряжении чтоб заработать. Она сравнивает его с отцом, он пилот, плбс …

Гость
217 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Колян

У меня такая же ситуация толкьо мне муж не разрешает не работать .

Колян, пол сменил?

Гость
#102

Ваша дочь автор не глупая, а капризная и избалованная. Сама она без вас с мужем никто и звать никак. Вы возили ее до брака на отдых, вы купили ей квартиру, машину, ее заработок всего навсего 80 и это в Москве. Немного. Муж ее с ЗП 60-150 и есть ее ровня. Будь ваша дочь генеральным директором с ЗП 400 я сказала бы глупая баба, мезальянс. А так одинаковые они. Просто дочь ваша мнит себя лучше, чем есть. Непонятно с чего. Ну уйдет она от мужа. Что улучшится? Она с ребенком на руках и за 80 найдет себе резко бездетного обеспеченного мужика? Нет же. Сядет на вашу с мужем шею и будет рассуждать о несправедливости жизни

Гость
#103
Гость

Сейчас-то никуда уже не денется после декрета.
А то, что жалуется ... ну так это просто поныть. С кем не бывает?

Как здесь авторша свою семейку превозносит, обгаживая семью зятя, заметно. У сватьи муж умер, а эта со своим сидит пилотом . Потому та мать уборщица , сын её ДЦПшник и вообще мезальянс, с нищука хоть миллион содрали. На дочурку оформить. Доча недовольна, муж по пять раз на курорты не везет, вот у мамы с папой было! Ей бы хату в Москве и как у папы мамы.! Муж с ребенком сидит,
ипотеку платит , обеспечивает, а она с мамулей папулей на курорты в нарядах упаковками!
Почитал бы зять этот поток деррьма .

Гость
#104
Гость

Ваша дочь автор не глупая, а капризная и избалованная. Сама она без вас с мужем никто и звать никак. Вы возили ее до брака на отдых, вы купили ей квартиру, машину, ее заработок всего навсего 80 и это в Москве. Немного. Муж ее с ЗП 60-150 и есть ее ровня. Будь ваша дочь генеральным директором с ЗП 400 я сказала бы глупая баба, мезальянс. А так одинаковые они. Просто дочь ваша мнит себя лучше, чем есть. Непонятно с чего. Ну уйдет она от мужа. Что улучшится? Она с ребенком на руках и за 80 найдет себе резко бездетного обеспеченного мужика? Нет же. Сядет на вашу с мужем шею и будет рассуждать о несправедливости жизни

Ипотека на дочь оформлена. Так автор пишет. Не давать денег вообще. А вот так вот. Ребеночку на памперсы - пожалуста, на садик оплатить, на остальное - шиш!
У нищука недостойного из такой семьи - денег нет! Чужие ипотеки оплачивать. Сами платите своей этой, ***!

Гость
#105
Гость

Она ему об этом прямо и говорит , что глупо поступила и тд

Ооо! Ну, это совсем никуда не годится. Унижать мужа ... как он ещё не ушёл - не знаю. Но, такое уже не прощают. Самое позднее, лет через 10 ей аукнется.
Жить в квартире жены, это конечно бонус, но морально тяжеловато. А если ещё жена такое говорит ...

Гость
#106
Гость

Остального не замечала . Мне порой кажется зять ребенка любит больше чем дочь любит ребёнка. Дочь волнует чтоб зять был добытчиком и стабильно хорошо получал ,все . Остальное говорит ее устраивает . Секс, времяпрепровождение и тд. Но уверенностей в завтрашнем дне она с ним не чувэвствует , не видит перспектив

Она нашла один недостаток в муже и давит. Это глупость. Неужели она рассчитывает найти идеального? Таких не бывает.
Единственное, чего она добьётся - это испортит жизнь себе. Будет сидеть потом с вами и ребёнком без личной жизни. А её красавчик муж найдёт себе более довольную.

Гость
#107
Гость

Ну как не тянули. Мы и не должны были тянуть ей, некоторые и такое жилье не покупают. 4 миллиона мы ей дали, миллион зять добавил , остальное в ипотеку. Так-то без нас с нуля он бы не купил никак

Но он вложил миллион, платит ипотеку, а вы ему даже доли не дали. Любому человеку важно чувствовать, что он на своей территории, а не чужой, откуда его в любой момент выгнать могут.

Гость
#108
Гость

Но он вложил миллион, платит ипотеку, а вы ему даже доли не дали. Любому человеку важно чувствовать, что он на своей территории, а не чужой, откуда его в любой момент выгнать могут.

Зато про долю в квартире его матери небось все языки истрепали и дочери дудят. Какие наглые люди вообще. Авторша, что ты из себя вознесла тут? Своим мужем величаешься, его работой, должностью? Что сватья вдова и уборщица? Так жизнь непредсказуемая вещь. И мужа может не стать и ваши "бизнесы" развалятся. Муж сигаретками торговал в 90-х? А ещё чем занимался?

Гость
#109
Гость

Ваша дочь автор не глупая, а капризная и избалованная. Сама она без вас с мужем никто и звать никак. Вы возили ее до брака на отдых, вы купили ей квартиру, машину, ее заработок всего навсего 80 и это в Москве. Немного. Муж ее с ЗП 60-150 и есть ее ровня. Будь ваша дочь генеральным директором с ЗП 400 я сказала бы глупая баба, мезальянс. А так одинаковые они. Просто дочь ваша мнит себя лучше, чем есть. Непонятно с чего. Ну уйдет она от мужа. Что улучшится? Она с ребенком на руках и за 80 найдет себе резко бездетного обеспеченного мужика? Нет же. Сядет на вашу с мужем шею и будет рассуждать о несправедливости жизни

А разве по зарплатам судят ровня или нет? А если у пилота с зп 500 жена учительница с зп 40? И умная. Она не ровня? Это глупости . Мужчина с нормально зп доход женщины не важен . Я вот всегда разв в 4 меньше мужа получала и что? Он не считает меня не ровней

Гость
#110

Маркетолог с зарплатой 80 мнит, что продажник с зп 150 ей не пара. Удивительно. А кто ей пара?

Гость
#111

Надеюсь, разводка.

Гость
#112
Гость

Маркетолог с зарплатой 80 мнит, что продажник с зп 150 ей не пара. Удивительно. А кто ей пара?

Да при чем тут ее зарплата ?? У пилотов жены по 40 получают или вообще не работают . Что за глупости сравнивать зарплату жены и мужа . На то он и муж чтоб жена не думала о зарплате

Гость
#113
Гость

Да при чем тут ее зарплата ?? У пилотов жены по 40 получают или вообще не работают . Что за глупости сравнивать зарплату жены и мужа . На то он и муж чтоб жена не думала о зарплате

Дак и она не жена пилота.

Гость
#114
Гость

А разве по зарплатам судят ровня или нет? А если у пилота с зп 500 жена учительница с зп 40? И умная. Она не ровня? Это глупости . Мужчина с нормально зп доход женщины не важен . Я вот всегда разв в 4 меньше мужа получала и что? Он не считает меня не ровней

Вот пришли бы вы, сказали:
Он ей изменяет, унижает, из дома выгоняет, ребёнком не занимается, денег на памперсы не даёт - тут бы все вам сказали, какой он кааазёл.
---
А вы говорите, что ребёнка любит больше неё, сам красавчик, работает старается, вложился в её квартиру безвозмездно. Ну, золото же, а не мужик.
А она его пилит и обижает. Поэтому что? Ваша дочь - стeрва.

Гость
#115
Гость

Вот пришли бы вы, сказали:
Он ей изменяет, унижает, из дома выгоняет, ребёнком не занимается, денег на памперсы не даёт - тут бы все вам сказали, какой он кааазёл.
---
А вы говорите, что ребёнка любит больше неё, сам красавчик, работает старается, вложился в её квартиру безвозмездно. Ну, золото же, а не мужик.
А она его пилит и обижает. Поэтому что? Ваша дочь - стeрва.

Вся в свою мамашу потому что. Авторша как замуж выходила, так вопрос ещё. Тоже за чьи-то штаны вцепилась и всю жизнь не работает? На отдыхи несколько раз в год раскатывать и величаться перед сватьей вдовой - жесть. Муж по 500 тыщ получает? А что же доченьке квартиру в Москве не купили? Нашла бы лучше тогда. Пилота, олигарха? Зато миллион зятя обобрали и его там ни метра нет. Лучше бы этот миллион матери отдал, чтобы полы не мыла на пенсии. А то ему с трех сторон мозги полощут, должен нашей стерве соответствовать! Ребеночка не дадут, если разведется! Да этих ребеночков можно ещё троих настрогать с другими.

Гость
#116
Гость

Дак и она не жена пилота.

И что теперь ? Жене пилота можно не ровняться зарплатой ей нельзя ?) в чем логика ?

Гость
#117
Гость

Вот пришли бы вы, сказали:
Он ей изменяет, унижает, из дома выгоняет, ребёнком не занимается, денег на памперсы не даёт - тут бы все вам сказали, какой он кааазёл.
---
А вы говорите, что ребёнка любит больше неё, сам красавчик, работает старается, вложился в её квартиру безвозмездно. Ну, золото же, а не мужик.
А она его пилит и обижает. Поэтому что? Ваша дочь - стeрва.

А ну да конечно )) а то что гол как сокол к нам пришёл это ничего ? Без нашей помощи вряд ли его вклад в жильё ему чем то помог и если б дочь не работала при этом. Сам бы он ничего не потянул . А так можно жить в тепле с красивой любимой девушкой , ретенка родила , тесть с тещей помогают , красота, по разному можно посмотреть

Гость
#118
Гость

Вся в свою мамашу потому что. Авторша как замуж выходила, так вопрос ещё. Тоже за чьи-то штаны вцепилась и всю жизнь не работает? На отдыхи несколько раз в год раскатывать и величаться перед сватьей вдовой - жесть. Муж по 500 тыщ получает? А что же доченьке квартиру в Москве не купили? Нашла бы лучше тогда. Пилота, олигарха? Зато миллион зятя обобрали и его там ни метра нет. Лучше бы этот миллион матери отдал, чтобы полы не мыла на пенсии. А то ему с трех сторон мозги полощут, должен нашей стерве соответствовать! Ребеночка не дадут, если разведется! Да этих ребеночков можно ещё троих настрогать с другими.

У вас похоже зависть гложет к тем у кого мужья хорошо получают )) что-то не так у вас? Есть с ещё большими зарплатами чем 500, представьте себе

Гость
#119
Гость

У вас похоже зависть гложет к тем у кого мужья хорошо получают )) что-то не так у вас? Есть с ещё большими зарплатами чем 500, представьте себе

Я на свои доходы и недвигу не жалуюсь. И от мужа не завишу , он мне на трусы и колготки не выделяет. 😊 Свою зарплату на себя тратит.

Гость
#120
Гость

Я на свои доходы и недвигу не жалуюсь. И от мужа не завишу , он мне на трусы и колготки не выделяет. 😊 Свою зарплату на себя тратит.

Рада за вас , правда

Гость
#121
Гость

Вся в свою мамашу потому что. Авторша как замуж выходила, так вопрос ещё. Тоже за чьи-то штаны вцепилась и всю жизнь не работает? На отдыхи несколько раз в год раскатывать и величаться перед сватьей вдовой - жесть. Муж по 500 тыщ получает? А что же доченьке квартиру в Москве не купили? Нашла бы лучше тогда. Пилота, олигарха? Зато миллион зятя обобрали и его там ни метра нет. Лучше бы этот миллион матери отдал, чтобы полы не мыла на пенсии. А то ему с трех сторон мозги полощут, должен нашей стерве соответствовать! Ребеночка не дадут, если разведется! Да этих ребеночков можно ещё троих настрогать с другими.

Матери надо помогать но только когда своя семья обеспечена от и до. А не так что сам под ковром тестя, а зп маме , это уже нагло

Гость
#122
Гость

А ну да конечно )) а то что гол как сокол к нам пришёл это ничего ? Без нашей помощи вряд ли его вклад в жильё ему чем то помог и если б дочь не работала при этом. Сам бы он ничего не потянул . А так можно жить в тепле с красивой любимой девушкой , ретенка родила , тесть с тещей помогают , красота, по разному можно посмотреть

В чужой квартире слушать звиздеж если про то, что гол пришел, живешь на чужих метрах из милости и испомогались, купили доче трахаля , могла бы и лучше найти - мало счастья. И доченька поддакивает, а вот мой папа...!
Ненавидеть начнешь. К тому и идет.

Гость
#123
Гость

Маркетолог с зарплатой 80 мнит, что продажник с зп 150 ей не пара. Удивительно. А кто ей пара?

Вы чем читали? У него зп 60, а 150 выходит только во время премий.

Гость
#124
Гость

Рада за вас , правда

Ваша дочь не нашла себе пилота/гендира/нефтяника/ газпромщика. Нашла продажника. Какого теперь, спрашивается, с него требовать доходов вышеперечисленных профессий? То, что красивая- извините за банальность, красивых много. Даже не так, сейчас все красивые! Не повезло парню с вашей семейкой.

Гость
#125
Гость

Ваша дочь не нашла себе пилота/гендира/нефтяника/ газпромщика. Нашла продажника. Какого теперь, спрашивается, с него требовать доходов вышеперечисленных профессий? То, что красивая- извините за банальность, красивых много. Даже не так, сейчас все красивые! Не повезло парню с вашей семейкой.

Это ему-то не повезло? Так-то это он живёт в квартире своей жены.

Гость
#126
Гость

Матери надо помогать но только когда своя семья обеспечена от и до. А не так что сам под ковром тестя, а зп маме , это уже нагло

А он у тестя под ковром? Надо же. Вам такого и надо ведь было, потому что достойный себя уважающий богатый сидел бы на своем , никакие бумажки не подписал бы на чужие ипотеки и дарения, а вы бы там лебезили и помалкивали, чтобы ваша доча не вылетела вон, если стала бы излишне хлеборезку свою раскрывать вместе с вами, что зять должен и как именно.

Гость
#127
Гость

Вы чем читали? У него зп 60, а 150 выходит только во время премий.

Нет во время премий у него больше. 150 это если общую полученную сумму делить на 12, мне так объяснили

Гость
#128
Гость

А он у тестя под ковром? Надо же. Вам такого и надо ведь было, потому что достойный себя уважающий богатый сидел бы на своем , никакие бумажки не подписал бы на чужие ипотеки и дарения, а вы бы там лебезили и помалкивали, чтобы ваша доча не вылетела вон, если стала бы излишне хлеборезку свою раскрывать вместе с вами, что зять должен и как именно.

Если б был достойный мужик то может и помалкивала бы И уважала, так как он бы семью обеспечивал и крышу над головой. Если он сам такой что ж теперь

Гость
#129
Гость

Если б был достойный мужик то может и помалкивала бы И уважала, так как он бы семью обеспечивал и крышу над головой. Если он сам такой что ж теперь

Так найдите достойного! Который и богат будет и вам в рты смотреть под ковриком и матери своей помогать не станет, а только теще в рот смотреть. Пачками бабло транжирить на ваши курорты, матери своей ни гроша. Виллу вам на Рублевке отстроит за свои. В награду за дочкин пельмень. Ищите. В чем проблема?

Гость
#130
Гость

Нет во время премий у него больше. 150 это если общую полученную сумму делить на 12, мне так объяснили

А почему вы всё время лезете с требованиями отчетов и объяснений о доходах зятя? Вы кто, налоговая? А в сортир он без вашего контроля ходить может в чужой квартире? Сколько ест , тоже проверяете? С причитаниями о том , что как ему повезло? В один прекрасный день выйдет оттуда с вещами и пошлет вас всех ***!

VeryMe
#131
Гость

Может быть и так . Вам муж видится нормальным ?

Я думаю да, есть люди, которые выше определённой планки не прыгнут, как ни старайся, это надо принять, это не делает их никчемным или недостойным уважения и благодарности, ее же все сначала устраивало, а теперь нос воротит, не к добру это, мне кажется, это начало конца(((
И еще, очень нехорошо характеризует вашу дочь, что деньги на их квартиру она у мужа взяла, но никаких прав он там не имеет, я вообще как правило на стороне женщины, т к она страдает в браке чаще, выматывается, при нехороших раскладах теряет здоровье да и деньги порой тоже, но вот ваша ситуация с душком, там жертва скорее мужчина, я ему сочувствую, и если что - идти ему некуда, все деньги жена прикарманила, слов нет(((

Гость
#132
Гость

Так найдите достойного! Который и богат будет и вам в рты смотреть под ковриком и матери своей помогать не станет, а только теще в рот смотреть. Пачками бабло транжирить на ваши курорты, матери своей ни гроша. Виллу вам на Рублевке отстроит за свои. В награду за дочкин пельмень. Ищите. В чем проблема?

Ну муж мой такой и что?) думали не бывает таких?что вы так ерепеньтесь?

Гость
#133
VeryMe

Я думаю да, есть люди, которые выше определённой планки не прыгнут, как ни старайся, это надо принять, это не делает их никчемным или недостойным уважения и благодарности, ее же все сначала устраивало, а теперь нос воротит, не к добру это, мне кажется, это начало конца(((
И еще, очень нехорошо характеризует вашу дочь, что деньги на их квартиру она у мужа взяла, но никаких прав он там не имеет, я вообще как правило на стороне женщины, т к она страдает в браке чаще, выматывается, при нехороших раскладах теряет здоровье да и деньги порой тоже, но вот ваша ситуация с душком, там жертва скорее мужчина, я ему сочувствую, и если что - идти ему некуда, все деньги жена прикарманила, слов нет(((

Почему все деньги? Он вложил одну шестую стоимости остальное она платит по своей зп ипотеку , он гасит когда есть возможность . Он когда жил в ее квартире за съем же не платили? А если бы платили ? Не знаю тогда как бы он выкрутился в тот момент

Гость
#134
Гость

Ну муж мой такой и что?) думали не бывает таких?что вы так ерепеньтесь?

Ну отдайте дочери своего мужа :) раз она этого достойна

Гость
#135
Гость

Ну отдайте дочери своего мужа :) раз она этого достойна

Мой муж ее отец) я к тому , что такие есть мужчины

Гость
#136
Гость

Ну муж мой такой и что?) думали не бывает таких?что вы так ерепеньтесь?

У него вилла на Рублевке? )))
Так что ж вы тогда от нищего зятя миллион ободрали и его матери в квартире доли считаете тогда и помогать ей нельзя? Вы пишите, пишите , поржать можно. Зять нищий с ДЦП, муж автора богач , только доча почему-то с съемную комнатушку в Москве к этому полезла. Какая-то была у автора наследная квартирушка в ***, бабкин хрущ, продали за 4 миллиона рэ деревянных , понятно. Что там ещё было? Накопления парня обобрали, ему ни метра. О, ипотека дочи, за которую зять платить должен? Или вы платите , папа от своих полумиллионных заработков?

Гость
#137

Коли есть, вообще беды не вижу. Пусть выбирает принцесса. Все к ее ногам

Гость
#138
Гость

Коли есть, вообще беды не вижу. Пусть выбирает принцесса. Все к ее ногам

А кто принцесса?

Гость
#139
Гость

А кто принцесса?

Да вы обзавидовались вся) защищаете бедную свекровь дочери а мы все такие плохие

Гость
#140

Дак запросы чисто как у принцессы.

Гость
#141
Гость

Дак запросы чисто как у принцессы.

И какие же это?)) хороший стабильный заработок для семьи это запрос принцессы ? Не смешите. Мальдивы с бриллиантами она не запрашивает

Гость
#142
Гость

Да вы обзавидовались вся) защищаете бедную свекровь дочери а мы все такие плохие

Чему именно завидовать надо? Я не ваше окружение и ваши похваляшки туппые мне без разницы. Какой-то муж пилот и что? Кто упаковками тряпье покупал? На курорты ездили? Зять у тестя под ковром?
Тут, знаете ли, люди не только с вашего РФ сидят. Какой же вы дикий колхоз.

Гость
#143
Колян

Я думала чисто по деньгам ой сори нет упасите боже у меня отец водитель Мосводостока а муж начальник!!!! Тьфу тьфу

Какое необычное имя для девушки, жены начальника, - Колян.

VeryMe
#144
Гость

Почему все деньги? Он вложил одну шестую стоимости остальное она платит по своей зп ипотеку , он гасит когда есть возможность . Он когда жил в ее квартире за съем же не платили? А если бы платили ? Не знаю тогда как бы он выкрутился в тот момент

Деньги вложил ( а это явно не одна тыс, миллион как минимум если в Москве) плюс помогает с выплатами, имеет право на долю, я за справедливость, но вообще, там где начинается такой скрупулёзный подсчёт кто кому сколько должен, у кого сколько, как следствие недовольство, претензии, то считайте нормальным отношениям конец. О чем только она думала, когда за него замуж выходила? Я думаю, у нее характер не сахар, а он был готов прогнуться, ее это поначалу устраивало, а потом любовь прошла, и надо к чему-то прицепиться, найти повод чтобы слить человека(((

VeryMe
#145

Вспоминается афоризм:
Как вступают в брак мужчина и женщина.
Женщина надеется, что мужчина изменится, а он не меняется.
Мужчина надеется, что женщина не изменится, а она меняется.

Трагедия, вот реально(((

Гость
#146
Гость

Он ей говорит, что зарабатывает в два раза неё и не считает ее вообще добытчицей и что она так, работает для себя .а он обеспечивает семью

Аленит страшно. Все в общий бюджет. А бюджет под контролем мужчины должен быть.

Гость
#147
VeryMe

Деньги вложил ( а это явно не одна тыс, миллион как минимум если в Москве) плюс помогает с выплатами, имеет право на долю, я за справедливость, но вообще, там где начинается такой скрупулёзный подсчёт кто кому сколько должен, у кого сколько, как следствие недовольство, претензии, то считайте нормальным отношениям конец. О чем только она думала, когда за него замуж выходила? Я думаю, у нее характер не сахар, а он был готов прогнуться, ее это поначалу устраивало, а потом любовь прошла, и надо к чему-то прицепиться, найти повод чтобы слить человека(((

Так нахя вообще жениться то не пойму, хоть на девственницах, а тем более на порванках. Не женитесь мужчины вообще, зачем такой риск, сколько проблем, алименты, дележка, трястись за измены. На. Ху. Я. Тем более у баб демо режим обычно короткий. После демки, надо от нее подальше держаться, ибо мозг проест, а искать следующую с демкой и так далее.

Гость
#148
VeryMe

Вспоминается афоризм:
Как вступают в брак мужчина и женщина.
Женщина надеется, что мужчина изменится, а он не меняется.
Мужчина надеется, что женщина не изменится, а она меняется.

Трагедия, вот реально(((

Так нахя вообще жениться то не пойму, хоть на девственницах, а тем более на порванках. Не женитесь мужчины вообще, зачем такой риск, сколько проблем, алименты, дележка, трястись за измены. На. Ху. Я. Тем более у баб демо режим обычно короткий. После демки, надо от нее подальше держаться, ибо мозг проест, а искать следующую с демкой и так далее.

Гость
#149
Гость

Но он вложил миллион, платит ипотеку, а вы ему даже доли не дали. Любому человеку важно чувствовать, что он на своей территории, а не чужой, откуда его в любой момент выгнать могут.

Так они ему каждый день показывают, что он там никто , под ковром у тестя и живет на чужих метрах, мало зарабатывает и надо стать копией чужого папаши. Так и нашли бы этой своей девке такого , ровесника папы с зарплатой 500000 , пусть за задом вот такую же отодвинула типа авторши и та шла бы мыть полы, ачетакова, зато доче хорошо. Двойные страндартики. Зачем за лейтенанта, надо генерала отбить. Подумаешь, что ему 50+ , зато ровня папе !

Гость
#150

Вот простой пример. Зачем этому парню эти все проблемы с этой семейкой вместе взятые? Продал бы квартиру в городке, в Москве бы уже давно однушку выплатил, да и жил бы спокойно, девок студенток трахал. Зачем влез в этот гемор непонятно. Вот пацаны молодые, читайте и жизни учитесь. Мужчины, не женитесь никогда!!! Это надо на всех плакатах, по всем странам развесить.