Гость
Статьи
Муж прикрывается …

Муж прикрывается ситуацией в мире

Живу с мужем 9 лет.Есть ребенок.Он очень жадный человек,не буду вдаваться в подробности,но за 9 лет жизни ни подарков,ни цветов,еда только самая дешевая и необходимая,недвижимость вся на матери его,опллачивпл ребенку детский сад частный 10 к в мес и все.У него был бизнес,и за 9 лет от пришел к упадку.А сейчас в связи с ситуацией в мире-он полный банкрот.Так вот я стала замечать-что он сел на мою шею и кошелек.Я стала тащить продукты мешками.Т е я и раньше их покупала ,но он хотя бы необходимое покупал.Ребенка нашего я сама одеваю,развиваю и тд и тп.Живу с ним до сих пор из за того,что у его мамы огромная доля его имущества.Это неджвижимости.Я договорилась сама с собой,что ради безбедной старости и будущего ребенка я буду смотреть это все и не реагировать громко.Но он стал меня оскорблять в послед время,унижать,т я понимаю,что это его от немощности накрывает.Так все достало.Иногда думаю может плюнуть на все и начать все заново?Как думаете?

Света
25 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Света.
Стоит определить, что Вы терпеть готовы, а что нет. Оскорбительное поведение разрушает отношения. Хорошо, если можете отстраняться от мужа, оставаясь в безопасности. Однако, если чувствуете, что Вас это разрушает, важно позаботиться о себе. Можно понимать супруга, но и о себе не забывать. Отсутствие границ может расслаблять и попустительствовать. Очерченные границы отрезвляют. Чтобы иметь смелость сообщить, чего не потерпите, нужно быть готовой к тому, чтобы остаться одной, как к одному из вариантов развития событий. Отсутствие страха повышает шансы благоприятного исхода.
В сообщении сказано о негативных чертах супруга. Однако, наверняка в нём есть и позитивные стороны. Если хотите сохранить эти отношения, на них тоже необходимо обращать внимание. Что поливаем вниманием, то и растёт.
Благополучия Вам!

Гость
#1

Очередная тема про то, как жадная баба не смогла раскрутить жадного мужика, поэтому он казёл. И сейчас набежит десяток таких жадных баб и будут поддерживать автора, но при этом забывая сказать что она такая же коза, как и её муж.

Гость
#2
Гость

Очередная тема про то, как жадная баба не смогла раскрутить жадного мужика, поэтому он казёл. И сейчас набежит десяток таких жадных баб и будут поддерживать автора, но при этом забывая сказать что она такая же коза, как и её муж.

😄

Гость
#3

Заново.

Гость
#4

Автор за 9 лет ты чего добилась? Какая у тебя з/п? Сколько подарков и какие ты подарила мужу?

Света
#5
Гость

Автор за 9 лет ты чего добилась? Какая у тебя з/п? Сколько подарков и какие ты подарила мужу?

Я работаю в крупном холдинге,зп не плохая по нашему региону.Из подарков мужу-дорргие шмотки,ремонт в квартире которая на его матери.

#6
Света

Я работаю в крупном холдинге,зп не плохая по нашему региону.Из подарков мужу-дорргие шмотки,ремонт в квартире которая на его матери.

Ну и дy pa.

Гость
#7
Света

Я работаю в крупном холдинге,зп не плохая по нашему региону.Из подарков мужу-дорргие шмотки,ремонт в квартире которая на его матери.

Иными словами, муж зарабатывает к примеру 5 тысяч, ты 40 тысяч и делаешь ему подарки и ремонт его метери.

Хорошая сказка. Прям верю верю

#8

Да. Такая наша мужская доля.
Никому мы без денег не нужны 😢😢😢

Гость
#9

Я всегда готова посочувствовать малолетке, которая встряла в неудачные отношения. Но зубастой бабище, которая сидит на шее у мужика из-за его недвиги, несчастная, злая, уже сама сумки таскает, но подсиживает, вынашивает свои планчики. Ты ведь знала что за чел. Сама такого выбрала. Знала все, все расклады. Ненавидела, но за муж шла. Ты ведь не жертва, а выжидающий паук. Так чего ты тут палишься?

Гость
#10

Как вы думаете? Вы умный человек? Вы можете догадываться по повелению человека об его отношении? Я думаю, конечно да. Так с чего вы взяли, что муж не догадывается о вашем истинном отношении к нему? И чего тогда вы ждёте от него? У каждого из вас своя цель, и слова «любовь, семья, доверие» тут неуместны. Ну и вот. Вы вправе потратить много—много лет ради недвижимости, но стоит учесть, что она может быть гипотетически стать вашей, если — ваш ребёнок вырастит с любовью и уважением к бабушке, что не факт, или к отцу —что вообще не факт, он—то,ребёнок видит ваше отношение. Что ваш муж будет согласен жить с вами в таких отношениях. Будет жить, пока ему это выгодно. Вот и думайте над вашими рисками. Один из них —вот такая недожизнь. Новую жизнь не купить. Купить можно все, здоровье, его тоже, все, кроме годов жизни. Кроме самоуважения, а тут уже ваш выбор. Я не против купли—продажи, если это честная сделка, а у вас мошенничают обе стороны сделки.

Неу
#11
Света

Я работаю в крупном холдинге,зп не плохая по нашему региону.Из подарков мужу-дорргие шмотки,ремонт в квартире которая на его матери.

Он явно не из-за корысти, ничего от тебя не видел, кроме ремонта там какого-то плюгавого и это за 10 лет, жесть. Зачем он только женился на тебе

Гость
#12

Автор, есть ли у Вас куда уйти - родительская квартира, своя доля или квартира?
Далее, как свекровь относится к ребенку? Рассчитываете ли на ее помощь с сыном? Изменится ли это при переезде?
Т.к. Вы живете с мужем вот так, то возможно Вы не из тех, кому нужны "бабочки в животе", т.е. Вы скорее будете искать обеспеченного, взвесьте без эмоций, потянет ли? Хотите ли еще родить?
Кстати, сейчас Вы зарабатываете больше, но не факт, что завтра это не поменяется? Стоит ли менять до сих пор устраивавшую Вас жизнь, из-за закидона "на текущий момент времени я зарабатываю больше"? Может у Вас есть такая возможность, потому что свекровь с ребенком сидит?

Ольга
#13

Это же какой надо быть жадной до чужого имущества чтоб 9 лет терпеть то что вы описываете.
Ну пусть и дальше на вашей шее сидит. Мама дарственную на него сделает чтоб в браке он после нее в наследство не вступал,и ваши материальные планы накроются. А вы терпите и дальше.

Ольга
#14
Гость

Я всегда готова посочувствовать малолетке, которая встряла в неудачные отношения. Но зубастой бабище, которая сидит на шее у мужика из-за его недвиги, несчастная, злая, уже сама сумки таскает, но подсиживает, вынашивает свои планчики. Ты ведь знала что за чел. Сама такого выбрала. Знала все, все расклады. Ненавидела, но за муж шла. Ты ведь не жертва, а выжидающий паук. Так чего ты тут палишься?

Согласна. Сказки про то что до брака он был ангелом а стал козлом это сказки. Не надо замуж сайгачить и беременеть после месяца общения, а присмотреться к поведению человека,при чем не по отношению к вам, а по отношению к окружающим и жизни вообще. Скряга не станет щедрым, лентяй работящим, пьющий трезвенником,а хамло воспитанным.

Гость
#15

О какой без бедной старости вы говорите? Вам от его имущества ничего не достанется в любом случае

Гость
#16

очередное нытье *** подарочкииии.фу ***.что же ты 9 лет то мучаешься разводись и бегом на помойку он тебе не должен ничего.и причем здесь доля его матери тебе то от этого не горячо не холодно я в акуе чего ты ждешь 9 лет тебе ничего не достанется ты в курсе или нет?

Корабельная крыса
#17

Разводка

Бонифаций
#18

То есть, бездетную старость вы связываете с имуществом его мамы? Очень большое заблуждение. Во-первых, мужчина такие вещи чувствует (не очень то приятно жить с бабой, которая терпит). Во-вторых, аккурат в начале вашей старости он может выписать вам пинок на свободу. Зачем состоятельному наследнику старуха?
Единственный эффективный способ обеспечить себе старость, это ковать СВОИ активы и копить себе.

Гость23
#19

Не лучше ли себя обеспечивать самой и жить только с теми кто приятен или любим?

Гость
#21

тп.Живу с ним до сих пор из за того,что у его мамы огромная доля его имущества.Это неджвижимости.Я договорилась сама с собой,что ради безбедной старости и будущего ребенка я буду смотреть это все и не реагировать громко - это что за оно такое вообще? Ты замужем за его мамой? Да тебя такую жадную альфонсиху надо под *** мешалкой гнать!!!!! Героиня нашлась, продукты она покупает. Купи иди себе квартиру, а потом вякай!!!! Сравнила тоже *** с пальцем.

Гость
#22
Гость

Очередная тема про то, как жадная баба не смогла раскрутить жадного мужика, поэтому он казёл. И сейчас набежит десяток таких жадных баб и будут поддерживать автора, но при этом забывая сказать что она такая же коза, как и её муж.

👍💯😂

Гость
#23
Света

Я работаю в крупном холдинге,зп не плохая по нашему региону.Из подарков мужу-дорргие шмотки,ремонт в квартире которая на его матери.

Чего? А хата своя у тебя где? Плати свекрови аренду по рыночной цене!!! Раз она по доброте душевной разрешила тебе у нее пожить. Откуда только лезут эти жадные бабы... Дырка что-ли где то во вселенной из параллельного жадного мира? Ты слово Приданое слышала? Баба что? С чемоданом должна к мужу приручить? С одной вагиной? Где твоя квартира в качестве приданого?

Гость
#24
Андрей Гаврилюк

Да. Такая наша мужская доля.
Никому мы без денег не нужны 😢😢😢

А природа что-то другое придумала? Вы нужны только для удовлетворения и обсеменения, а дальше летите шмели, летите по ветру))) если вы ищите таких же тупых шмелих, которые только жрать и ноги раздвигать умеют.

Гость
#25

Вы сами ответили на свой вопрос,конечно бросай недомужика. Ещё и оскорбляет,гляди скоро и замахиватся начнёт. Одной с ребёнком труднее будет,но лучше так,чем никак вообще.

Гость
#26
Андрей Гаврилюк

Да. Такая наша мужская доля.
Никому мы без денег не нужны 😢😢😢

Да,не нужны лодыри и абьюзы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: