Гость
Статьи
Не хочу второго …

Не хочу второго ребенка

Мы мечтали оба, о 2-м ребенке. Теперь отпало желание зачать ребёнка, обсуждать с супругом тему о ребенке нет желания.
Только вот муж горит желанием, мечтает стать отцом.

Мы по поводу зачатия, часто ругаемся, он меня упрекает в том что я не хочу от него ребёнка.

Был выкидыш, так он обвинил во всем меня, со злости ударил.

Вот что мне делать? Я прошу его вытаскивать, а он в меня заканчивает.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы из какого средневековья пишите, придурошная? Ударил вас и обвинил в выкидыше? Ненормальная терпила.

*Неземная*
#2

Почему вы не уходите от него?
Муж вас ударил и обвинил, а вы простили. Зачем калечить жизнь друг другу?

*Неземная*
#3
Гость

Вы из какого средневековья пишите, придурошная? Ударил вас и обвинил в выкидыше? Ненормальная терпила.

Почему автор теопила? Муж ненормальный терпила. Зачал одного, теперь 2-го захотел. Без мозгов, в стране кризис, а ему дитя подавай. Та ещё руку поднимает на жену.
Автор, гоните его к чертовой матери.

*Неземная*
#4

Если не хотите уходить от него, поговорить с ним. Объяснить в стране кризис, вирус проклятый. А вам надо каждый месяц ходить в больницу на обследование. А не дай Бог зараженные. Иммунитет слабый. Лучше перетерпеть, подождать.

♡ Milk ♡
#5

Учитывая то, что он вас УДАРИЛ и обвинил в выкидыше (Который, по сути, не живой человек) шлите его на 3 буквы. Во-первых: никто не может командовать вам, рожать или нет. Во-вторых: Уходите от такого мерзкого мужлана.

МАРГО
#6

Таблетки пейте или стерилизацию сделайте. Вам перекроют трубы и все! Еще вариант спираль поставьте. Муж если что то предпримет не должен знать. И все, вот проблема то.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема