Гость
Статьи
Не хочу второго …

Не хочу второго ребенка!!!!

Здравствуйте. Нахожусь на 7 месяце беременности вторым ребенком. И каждый день просыпаюсь с мыслью что Я не хочу второго ребенка. Когда оставили беременность нормально все было жили с родителями, вышло так что родители выгнали теперь живём на съёмном жилье. И эта беременность очень мне мешает не могу выйти на работу чтобы помогать мужу я не знаю что делать.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Ну думать нужно было когда он агрегатом своим в тебя тыкал

#2

дура

Гость
#3

Автор, это начало конца, ты будущая разведенка с прицепом, после рождения ребенка пройдет 7-11 месяцев и ты подаш на развод воодушевившись тем, что ты *** найдешь лучше мужика с хатой, только лучше нужно было искать в 21 год, но тогда тебе эмоции и буйного подавай, всех нормальных ты уже отшила!

Гость
#4

Очередная баба без мозгов

Гость
#5

Плодятся,в основном,недалекие люди..Очередное подтверждение.Потрындите еще о том,что чайлдфри-***.Вот ***.Самый настоящий.)

#6
Гость

Плодятся,в основном,недалекие люди..Очередное подтверждение.Потрындите еще о том,что чайлдфри-***.Вот ***.Самый настоящий.)

дэбилко очередное ты.

Гость
#7

А я вот тоже побоялась, сделала аборт в таких мыслях. А теперь жуть как жалею.!!!! Это же ваша кровиночка! Все наладится, все проблемы пройдут, а ребенок будет с вами

Анна331
#8

Я несколько раз делала аборты. Теперь жалею. НЕ вздумай так поступать.

Гость
#9
Анна331

Я несколько раз делала аборты. Теперь жалею. НЕ вздумай так поступать.

текла от буйных маргиналов? слушайте вот ответьте, первый ваш мужчина кто рвал вас, сейчас безработный трутень?

777
#10
Гость

Автор, это начало конца, ты будущая разведенка с прицепом, после рождения ребенка пройдет 7-11 месяцев и ты подаш на развод воодушевившись тем, что ты *** найдешь лучше мужика с хатой, только лучше нужно было искать в 21 год, но тогда тебе эмоции и буйного подавай, всех нормальных ты уже отшила!

Бабка ванга

Гость
#11

Ну думать то раньше надо было, а не на 7-м месяце!!!! Теперь не рассосется, а рожать надо будет. Хотя, можешь его в род.доме оставить, делов - то. Нормальная семья заберет. В следующий раз, когда мужу приспичит секс, не забудь на его прибор резинку натянуть, чтоб дети больше не получались!!!

Предыдущая тема