Гость
Статьи
Хочу помочь

Хочу помочь

Дорогие девушки, занимаюсь статистическим психоанализом, обучалась у Ольги Перцевой (возможно, кто-то ее знает). Сейчас я прохожу практику и хотела бы попрактиковаться здесь 😊
Статистический психоанализ - это психологический портрет личности. Это никак не относится к эзотерике и гаданиям, только статистика и психоанализ. Я смотрю на вашу психоматрицу и могу полностью понять ваш характер, особенности поведения. Могу рассказать почему не получаются отношения, в какой профессии проявить свой потенциал, какой есть талант.
Можете писать свою дату рождения и один вопрос, я обязательно отвечу и постараюсь помочь.

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Давайте, попробуем, ради интереса 😊
07.07.1996 - будут ли некие изменения в моей жизни?

Гость
#3
Интересная мадама

Очередная шарлатанья.

Из Иркутска

#4
Valeri

Давайте, попробуем, ради интереса 😊
07.07.1996 - будут ли некие изменения в моей жизни?

Здравствуйте :)
Вы человек с огромным потоком возможностей и знаете как правильно достигать целей, но часто вы просто не замечаете эти возможности, ждете, когда всё случится само, а так не бывает :)
Изменения в жизни будут, когда вы начнете действовать! А не составлять планы в голове, потакать страхам и размышлять о том, что планы недостаточно идеальны.

Гость
#5

Привет!еще нужны добровольцы?18.12.92 найду ли я интересную мне работу?или не создана для работы!интересно послушать!

#6
Гость

Привет!еще нужны добровольцы?18.12.92 найду ли я интересную мне работу?или не создана для работы!интересно послушать!

Всегда нужны :)
Потенциал есть у каждого, просто он разный. Если вы найдете то, чем будет действительно интересно заниматься, то работа будет интересной. Вы стремитесь накапливать опыт, обучаться, любите инновации, технологии. В этой области и стоит искать.
Конкретные профессии, которые идеально подойдут: преподаватель, конструктор, логопед, ювелир

#7

А можно еще раз попробовать?

07.07.1996 и 02.09.1992 - есть ли у нас будущее?))

Кстати, с первым ответом попали в точку))

#8
Valeri

А можно еще раз попробовать?

07.07.1996 и 02.09.1992 - есть ли у нас будущее?))

Кстати, с первым ответом попали в точку))

Очень рада :)

У вас одинаковые взгляды на мир - это облегчает ваше взаимодействие. При этом вы в энергетической зависимости от мужчины, когда он рядом, ощущаете подъем сил. Он может быть не таким ответственным и заботливым, как вы бы хотели его видеть, но при этом дает больше свободы)
Мужчина в какой-то степени перфекционист, может придираться к мелочам, которые вам могут казаться незначительными.
При всём этом вам будет легко ужиться вместе, но конечно же как и в любой паре есть моменты, в которых придется друг дуруг уступать)

Гость
#9

а еще не поздно написать? 15.03.94

#10
Гость

а еще не поздно написать? 15.03.94

не поздно :) А какой у вас вопрос?

Гость
#11
nurgalera

не поздно :) А какой у вас вопрос?

Какая профессия мне подойдет?

#12
Гость

Какая профессия мне подойдет?

вам нужна профессия, в которой вы сможете реализовать 3 момента: находить знакомства, получать впечатления и перемещаться. Самые подходящие сферы это медицина, работа с видеоконтентом, экстремальный спорт.
Если вы реализуете свой потенциал, то больше не захочется находиться в постоянном поиске.

Гость
#13
nurgalera

вам нужна профессия, в которой вы сможете реализовать 3 момента: находить знакомства, получать впечатления и перемещаться. Самые подходящие сферы это медицина, работа с видеоконтентом, экстремальный спорт.
Если вы реализуете свой потенциал, то больше не захочется находиться в постоянном поиске.

Спасибо! Да то что в поиске это точно...

Алина
#14

29.05.1990 какие слабые стороны?

#15
Алина

29.05.1990 какие слабые стороны?

Вы отлично умеете обращаться с денежными потоками, финансами, достаточно инициативны и в целом своего не упустите. Но при этом вы можете часто раздумывать и сомневаться так много, что в конечном итоге просто не действуете. Чем больше думаете, тем меньше вероятность, что вы решитесь на действие.
Также вам трудно достигать целей именно по той причине, что вы сначала делаете что-то второстепенное, какие-то мелочи, которые никак вас не приближают к мечте. Нужно менять эту привычку, тогда жить станет гораздо легче :)

Гость
#16

Все ваши гадания такая чепуха, столько денег туда слила, до того как наткнулась на *** где продают волшебных хотейчиков. Там есть красные на любовь, зеленые на деньги, желтые на исполнение желания, черные на чистку от негатива. В общем изначально я не поверила, но потом после одного ни очень хорошего события в жизни я решила все таки желтый взять, все сделали как надо, доставили через СДЭК. Оно..работает! Короче, девочки, не страдайте хренью. ***: volshebnie_xotei

#17

Зачем переплачивать?
Тут любой курс от блогеров за 500 руб. Пиши в Direct инстаграма (по ссылке) и получай новые знания.

https://www.instagram.com/kursy.ezoteriki/

#18

Зачем переплачивать?
Тут любой курс от блогеров за 500 руб. Пиши в Direct инстаграма (по ссылке) и получай новые знания.

https://www.instagram.com/kursy.ezoteriki/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: