Гость
Статьи
Коронавирус

Коронавирус

Начну с того, что карантин. Продолжу... мы с мужем работаем на карантине. Закрыли территорию нашего городка и теперь проблематично сходить в магазин, карочнервотрепка. Снова про вирус. Никуда не сходить, не съездить особо. Ссор больше. Отношения немного ухудшились,раньше мы ходили гулять и ездили часто в город. Мне кажется в связи с этим вирусом много будет разводов. А что с дистинционным обучением творится?! Кошмар. У нас пока нет детей, но я представляю как не легко этим мамам. Как считаете будут ли разводы частые? Ругаетесь сейчас чаще с мужем?

#Коронавирус (covid-19)

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас все наоборот, не ругаемся, секс чаще и спонтаннее стал(сегодня в обед муж зашёл в домашний офис распечатать документ и неожиданно случился секс), больше времени уделяем друг другу, даже маленькие романтичные подарки стал делать как раньше, с детьми больше времени проводим и меньше стресса из-за поездок на работу (лишним сама лома проводим), как-то каждый в семья стал больше думать о том, что может сделать для всех

Принцесса Эльза
#2

Все так. Только не из за короновируса, а ИЗ ЗА КАРАНТИНА.
Те, кто задумали этот карантин, стремятся разрушить экономику и жизни людей.

Гость
#3

Наоборот, стали ещё ближе. Зачем выходить замуж/жениться на человеке, с которым у тебя нет общего языка и взаимопонимания? Разводы будут у тех, у кого были проблемы в семье, но поскольку эти люди виделись только по вечерам и не успевали поговорить, до развода не доходило. А сейчас поймут, что человек их раздражает/бесит/не понимает и т.д. и тут два варианта развития событий: либо они начнут разговаривать и понимать друг друга, либо будут ссориться и разводиться

Гость
#4
Принцесса Эльза

Все так. Только не из за короновируса, а ИЗ ЗА КАРАНТИНА.
Те, кто задумали этот карантин, стремятся разрушить экономику и жизни людей.

сто лет назад таких как ты налысо брили и в поле отправляли работать, тоже эпидемий было немало

Сыч
#5

У меня отношения медленно ухудшаются с моим молодым человеком, хотя мы на расстоянии. Мама расталась со своим мужчиной из-за "напряжения" при нахождении друг с другом 24/7.

Крепитесь, терпите и сохраняйте отношения. Это тяжелое испытание для всех :(

Принцесса Эльза
#6
Гость

сто лет назад таких как ты налысо брили и в поле отправляли работать, тоже эпидемий было немало

Такой чертовщины еще никогда не было. Чтоб ни в кафе, ни в салон красоты....
ВО ИМЯ КОГО ТЕРПИМ? Во имя малого процента групп риска!

Август
#7
Принцесса Эльза

Такой чертовщины еще никогда не было. Чтоб ни в кафе, ни в салон красоты....
ВО ИМЯ КОГО ТЕРПИМ? Во имя малого процента групп риска!

Во имя введения системы тотального контроля, вирус только повод. Здоровый человек в 60% случаев переносит короновирус вообще без симптомов, а группу риска, стариков и хронически больных, можно было спокойно изолировать в загородных пансионатах.

розовые сопли
#8

Мы как жили так и живём в своём Запиздуйске.И с приходом тёплых денёчков по улице нашей всё больше алкашей шараебится.У нас в магазине маленьком тут водярой палёной торгуют только так.

Гость
#9
Принцесса Эльза

Все так. Только не из за короновируса, а ИЗ ЗА КАРАНТИНА.
Те, кто задумали этот карантин, стремятся разрушить экономику и жизни людей.

а вы тему создавали что рабство хорошо

Принцесса Эльза
#10
Гость

а вы тему создавали что рабство хорошо

Рабовладение-это ПРОГРЕССИВНО.
В условиях рабовладения карантин не так разрушительно действовал бы на экономикку.

Гость
#11
Гость

У нас все наоборот, не ругаемся, секс чаще и спонтаннее стал(сегодня в обед муж зашёл в домашний офис распечатать документ и неожиданно случился секс), больше времени уделяем друг другу, даже маленькие романтичные подарки стал делать как раньше, с детьми больше времени проводим и меньше стресса из-за поездок на работу (лишним сама лома проводим), как-то каждый в семья стал больше думать о том, что может сделать для всех

Спонтанный и частый секс при детях? Это как? Вы их регулярно в кладовку на ключ запираете?

Гость
#12

Автор, разводы будет у тех у кого и так было все плохо, станет еще хуже. Меняйтесь, развеивайтесь как личность и вам будет легко проводить карантин с семьей или без неё. Да и вообще жизнь наладится. Это всегда актуально, во время карантина или нет.

Гость
#13
Принцесса Эльза

Такой чертовщины еще никогда не было. Чтоб ни в кафе, ни в салон красоты....
ВО ИМЯ КОГО ТЕРПИМ? Во имя малого процента групп риска!

Я не знаю, настоящая ты Эльза или дешёвая, как говорится, имитация. Но если моя мать из, кхм, малого процента из-за чьих-то ноготков уйдёт из жизни сейчас, а не через 20 лет, то беги.
Далеко беги.
На самый-самый далёкий остров.

Принцесса Эльза
#14
Гость

Я не знаю, настоящая ты Эльза или дешёвая, как говорится, имитация. Но если моя мать из, кхм, малого процента из-за чьих-то ноготков уйдёт из жизни сейчас, а не через 20 лет, то беги.
Далеко беги.
На самый-самый далёкий остров.

Мы не знаем, кто, когда, и из за чего уйдет из жизни. Но...МЫ ВСЕ УЙДЕМ. Раньше, или позже. Но, пока этого не произошло, мы-живые, ХОТИМ ЖИТЬ, А НЕ ВЛАЧИТЬ СУЩЕСТВОВАНИЕ.
А если эта тюрьма будет продолжаться, то....расстреляйте меня сейчас! И я не упаду на колени!
Вот так, эмоциональная ты моя....

Гость
#15
Принцесса Эльза

Мы не знаем, кто, когда, и из за чего уйдет из жизни. Но...МЫ ВСЕ УЙДЕМ. Раньше, или позже. Но, пока этого не произошло, мы-живые, ХОТИМ ЖИТЬ, А НЕ ВЛАЧИТЬ СУЩЕСТВОВАНИЕ.
А если эта тюрьма будет продолжаться, то....расстреляйте меня сейчас! И я не упаду на колени!
Вот так, эмоциональная ты моя....

Так и застрелитесь сейчас, зачем страдаете?

Принцесса Эльза
#16
Гость

Так и застрелитесь сейчас, зачем страдаете?

Знаешь, я подожду, пока застрелятся инициаторы короно-фашизма. Или пока они разобьются о стену...
Ибо я, Принцесса, малодушием и слабыми нервами не страдаю.

Гость
#17
Принцесса Эльза

Знаешь, я подожду, пока застрелятся инициаторы короно-фашизма. Или пока они разобьются о стену...
Ибо я, Принцесса, малодушием и слабыми нервами не страдаю.

Во-первых, не надо мне тыкать. Во-вторых, все же смертны? Вот и нечего мучиться, умирайте сейчас какая разница когда? Они это кто? Масоны или рептилоиды?

Принцесса Эльза
#18
Гость

Во-первых, не надо мне тыкать. Во-вторых, все же смертны? Вот и нечего мучиться, умирайте сейчас какая разница когда? Они это кто? Масоны или рептилоиды?

Не учи меня жить, а тем более умирать.
"Они"-это мировая закулиса. Не знаю их пофамильно. Но это тот мизерный процент, в руках которого 98 процентов всех богатств.
Правительства большинства стран, в одночасье, решили пожертвовать экономикой (т.е. фундаментом) своих стран, запугав людей (например, вереницей гробов в военных машинах в Италии) и обьявив маски-шоу на неограниченное время. Так могут жертвовать своими странами только по приказу мировой закулисы!

Гость
#19
Принцесса Эльза

Не учи меня жить, а тем более умирать.
"Они"-это мировая закулиса. Не знаю их пофамильно. Но это тот мизерный процент, в руках которого 98 процентов всех богатств.
Правительства большинства стран, в одночасье, решили пожертвовать экономикой (т.е. фундаментом) своих стран, запугав людей (например, вереницей гробов в военных машинах в Италии) и обьявив маски-шоу на неограниченное время. Так могут жертвовать своими странами только по приказу мировой закулисы!

Конечно, весь мир тратит триллионы, чтобы Васю пупкина из нижних ебенейй запугать настолько, чтобы он уничтожил 5G

Форум: Отношения
Всего: 372 878 тем
Новые темы за месяц: 6 132 темы
Популярные темы за месяц: 220 272 темы