Гость
Статьи
Муж говорит, что я …

Муж говорит, что я пустая

Говорит, что я неинтересна. Я 3 месяца не могу найти работу, обвиняет меня во всем. Говорит, что ни к чему не стремлюсь, ничего не хочу. Говорит, что не хочет от меня детей- потому что я ничего не способна им дать.
Так больно от этих слов. Очень больно

ТвояГоспожа
45 ответов
Последний — Перейти
Черничные ночи
#1

а зачем женился на пустой или тогда полная была?

Гость
#2

Мой муж 7 месяцев не работает , живем на съеме, Москва...так что своему мужу это покажите и скажите что ему ещё везёт;) он все-таки не мужика кормит ))))

ТвояГоспожа
#3
Черничные ночи

а зачем женился на пустой или тогда полная была?

Он думал, что я изменюсь. Только меня предупредить об этом забыл. Женаты 4 месяца(((

Мяу
#4

Ну и нахрен такого мужа.

Гость
#5

Ваш муж - манипулятор. Или неуверенный в себе, хочет показаться лучше на вашем фоне. Или вообще латентный абьюзер.
Человек, который хочет, чтобы вы чего-то добились, будет вам в этом способствовать, а не пристыжать.
3 месяца - это не срок. Люди годами не могут найти работу по профессии. Слушая его, вы делаете хуже только себе

ТвояГоспожа
#6
Гость

Ваш муж - манипулятор. Или неуверенный в себе, хочет показаться лучше на вашем фоне. Или вообще латентный абьюзер.
Человек, который хочет, чтобы вы чего-то добились, будет вам в этом способствовать, а не пристыжать.
3 месяца - это не срок. Люди годами не могут найти работу по профессии. Слушая его, вы делаете хуже только себе

Он говорит, что не надо рассчитывать на чью-то помощь и на его в том числе

Гость
#7
ТвояГоспожа

Он думал, что я изменюсь. Только меня предупредить об этом забыл. Женаты 4 месяца(((

А вы ему обещали?

Розалинда
#8

Интересность и неинтересность - понятие растяжимое. Для одного - интересная, для другого - нет.
Найдите работу с хорошей ЗП и обзывайте его неудачником :)

ТвояГоспожа
#9
Гость

А вы ему обещали?

У нас не было такого разговора и я ничего не обещала. Более того, я только сегодня узнала о его претензиях ко мне

Гость
#10

У меня был такой бывший парень,мучалась и тряслась сделать что то не так,делала вид что чем то занята чтобы не показаться неинтересной,а потом психанула и ушла и это было лучшим решением,сейчас год с парнем который безумно любит меня и я его также,с ним не боюсь быть самой собой,и я по настоящему счастлива. А Ваш муж пусть идёт к той,кто интереснее а Вы начинайте общаться с другими

Автор
#11
Гость

Ваш муж - манипулятор. Или неуверенный в себе, хочет показаться лучше на вашем фоне. Или вообще латентный абьюзер.
Человек, который хочет, чтобы вы чего-то добились, будет вам в этом способствовать, а не пристыжать.
3 месяца - это не срок. Люди годами не могут найти работу по профессии. Слушая его, вы делаете хуже только себе

Автор, вам все правильно нап сали. Был у меня такой "жених" тоже говорил, что если женщина к 30 годам ничего не добиоась и не занимает руководящий пост, то она инфантильная и недоразвитая. Сейчас ему 35 до сих пор один. Прям один в один с вашем мужем. Я в 18 году, 8 месяцев искала работу.
ВАМ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ ПОДХОДИТ. ВЫ НЕ ВИДИТЕ, ЧТО ОН ВАС СТЫДИТСЯ, потому что вы безработная?! Не понимаю, неужели не видели за кого замуж выходили?!

Автор
#12
ТвояГоспожа

Он говорит, что не надо рассчитывать на чью-то помощь и на его в том числе

Да он мутак!

Автор
#13

Автор, а вы ровесники?! Сколько вам обоим лет?

ТвояГоспожа
#14
Автор

Автор, а вы ровесники?! Сколько вам обоим лет?

Мне 22. Ему 35

Злая продавщица
#15

И куда он хочет в пандемию тебя отправить? В магаз, так там тоже не всех устраивают, надо быть сстресоустойчивой, пахать как на галерах, рили не все справляются, потому не задерживаются там, просят на выход . Так и подцепить от покупашек можно всякого... Идите в яндекс, переводчиком, диспетчером, в тинькоф. Йопнулся ваш муж, в такое время ГНАТЬ на работу. Наххххххххххххуй шли его сразу.

Злая продавщица
#16
ТвояГоспожа

Мне 22. Ему 35

А ну все ясно, вы дурная или разводка. Шляться и учится надо в 22. Зачем старик тебе без денег?

Гость
#17

Ох жешь лицемерны вы девоньки, пару недель назад была тема про мужа, который просто мало зарабатывал, и жена начала его пилить.

Позавчера тема про мужа который зарабатывает 35, но имеет свободное время на себя и хобби, в то время как жена врахивает и имеет свой бизнес.

ТвояГоспожа
#18
Злая продавщица

А ну все ясно, вы дурная или разводка. Шляться и учится надо в 22. Зачем старик тебе без денег?

Сама понимаю, что дурная

Гость
#19

это правда. смирись. ничего уже не поделать. мне даже не интересно было читать твое сообщение. еле себя пересилил.

Гость
#20
ТвояГоспожа

Сама понимаю, что дурная

Вы не дурная, просто поймите, под лежачий камень вода не течет. Ваш муж может вас содержать если сам этого захочет, а может не хотеть. Это не его обязанность.

Допустим был бы он мифический "настоящий мужчина", полностью обеспечивал, а вы просто домохозяйка.

Прошло 10 лет, и у него случился инсульт. Паралич или смерть. И куда вы? А ещё хуже если ещё и дети в довесок?

Беритесь за ум и свою самостоятельность. Любимый и самый лучший человек может вас покинуть в любой момент жизни. Будь то тракическая случайность, или ее настолько хорошим человеком оказался.
Будет ли у вас ответ на вопрос, "кто я без него?".

#21

У вас взаимное садомазо с таким мужем и никнеймом, автор? Если да, то вы оба молодцы!)))😄😄😄

Гость
#22
ТвояГоспожа

Он думал, что я изменюсь. Только меня предупредить об этом забыл. Женаты 4 месяца(((

Какой ужас

Феликс
#23
ТвояГоспожа

Он думал, что я изменюсь. Только меня предупредить об этом забыл. Женаты 4 месяца(((

А что тебя держит раз ты ему не нужна?

ТвояГоспожа
#24
Феликс

А что тебя держит раз ты ему не нужна?

Пока нет возможности уехать к родителям. Если сейчас поеду, придётся 2 недели сидеть в санатории, на карантине

ТвояГоспожа
#25
Гость

Вы не дурная, просто поймите, под лежачий камень вода не течет. Ваш муж может вас содержать если сам этого захочет, а может не хотеть. Это не его обязанность.

Допустим был бы он мифический "настоящий мужчина", полностью обеспечивал, а вы просто домохозяйка.

Прошло 10 лет, и у него случился инсульт. Паралич или смерть. И куда вы? А ещё хуже если ещё и дети в довесок?

Беритесь за ум и свою самостоятельность. Любимый и самый лучший человек может вас покинуть в любой момент жизни. Будь то тракическая случайность, или ее настолько хорошим человеком оказался.
Будет ли у вас ответ на вопрос, "кто я без него?".

Я очень хочу развиваться! Я хочу устроиться по профессии. Но в данный момент, это очень сложно сделать

Гость
#26

А ему интересны только женщины, которые приносят в дом деньги?😁😁😁

Гость
#27
ТвояГоспожа

Он говорит, что не надо рассчитывать на чью-то помощь и на его в том числе

Спросите его, зачем вам такой муж, тем более детей от такого? Вам есть куда уйти?

Милаш-ка
#28
Мяу

Ну и нахрен такого мужа.

Точняк!)

Гость
#29
ТвояГоспожа

Я очень хочу развиваться! Я хочу устроиться по профессии. Но в данный момент, это очень сложно сделать

Сложно не сложно, делайте, прикладывайте усилия. И упрёки прекратятся. Достаточно "встать с дивана". Страшно, кризис, ничего - дерзайте, сейчас тоже нанимают на работу.

Моя подруга вчера получила офер из компании новой компании. Да она уже состоявшийся специалист и ее захватили, но тем не менее.

Приложите усилия к достижению цели, проявите характер в деле, а не на словах.

Гость
#30
Автор

Автор, вам все правильно нап сали. Был у меня такой "жених" тоже говорил, что если женщина к 30 годам ничего не добиоась и не занимает руководящий пост, то она инфантильная и недоразвитая. Сейчас ему 35 до сих пор один. Прям один в один с вашем мужем. Я в 18 году, 8 месяцев искала работу.
ВАМ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ ПОДХОДИТ. ВЫ НЕ ВИДИТЕ, ЧТО ОН ВАС СТЫДИТСЯ, потому что вы безработная?! Не понимаю, неужели не видели за кого замуж выходили?!

Это ей надо стыдиться такого мужа

Гость
#31
Гость

Ох жешь лицемерны вы девоньки, пару недель назад была тема про мужа, который просто мало зарабатывал, и жена начала его пилить.

Позавчера тема про мужа который зарабатывает 35, но имеет свободное время на себя и хобби, в то время как жена врахивает и имеет свой бизнес.


Кто мудаки - правильно мужья их сразу мудаки и нищеброды.

А тут ***, манипулятор и эксплутатор.

Ну и двуличные же вы.

Пшел отсюда, здесь женский форум

Гость
#32
ТвояГоспожа

Мне 22. Ему 35

Тогда вы дура( зачем вам этот старпер-пополамшик?(

Гость
#33

Автор, мне кажется, что бы вы ни сделали, он будет всегда вами недоволен. Найдете работу - будет не та работа, зарплата не та, то приходите поздно/рано, то тратите свои деньги не так...задолбетесь, короче. А на самом деле проблема одна - не тот мужик

Автор
#34
ТвояГоспожа

Мне 22. Ему 35

Девушка, вы в своем уме? Он для вас старый пердун, а вы для него ребенок. Понятно, что он за счет вас самоутверждается. Где вы познаеомились, в интернете?
Вы понимаете, что он для вас старый?

Автор
#35
Злая продавщица

А ну все ясно, вы дурная или разводка. Шляться и учится надо в 22. Зачем старик тебе без денег?

Я вообще была в шоке, я думала она напишет, мне 22, ему 23.а он ее старшеина 13 лет

Автор
#36
ТвояГоспожа

Я очень хочу развиваться! Я хочу устроиться по профессии. Но в данный момент, это очень сложно сделать

Мы все понимаем. Вам зачем старый пердун?

Автор
#37

Мне 29 лет и то мне кажется, что он старый, а это вообще 22 (ребенок!)

Гость
#38

Не повезло нам бедным красивым девочкам - то не богатый попался, то ленивый, то скупой, то непонимающий наших разнообразных душевных капризов, и так далее - блин столько соплей разводим самим-то не противно? ноем и ноем, и всё и во всём мужики наши виноваты в бедах наших но не мы сами. Вот интересно кто-же мужичков наших рожает да воспитывает на свой лад, или они сами по себе как грибы растут? - не нравится не рви.

ТвояГоспожа
#39
Автор

Я вообще была в шоке, я думала она напишет, мне 22, ему 23.а он ее старшеина 13 лет

У меня нет ответа на этот вопрос. Я восхищалась им, думала, что он мудрый. Он был очень внимательным и добрым по отношению ко мне. Я знаю, вы скажите, что я дура, сама виновата итд. Я и сама это понимаю

Гость
#40

Ваш мужчина хочет все и сразу, но так не бывает.Нужно просто время, чтобы вы встали на ноги, самореализовались. Если действительно любите друг друга, то будьте мудрее, переживите этот момент, сейчас времена не самые легкие с этим вирусом.У меня точно такая же проблема была, но в конце он бросил меня, сказал, что я тяну его вниз . Осталась одна и все ещё люблю его. Мы всегда любим тех, кто сильнее нас . Не наломайте дров, пожалуйста

Гость
#42
Автор

Мне 29 лет и то мне кажется, что он старый, а это вообще 22 (ребенок!)

не переживай бабка и тебе кошаков 47 достанется

Гость
#43
Гость

Ваш муж - манипулятор. Или неуверенный в себе, хочет показаться лучше на вашем фоне. Или вообще латентный абьюзер.
Человек, который хочет, чтобы вы чего-то добились, будет вам в этом способствовать, а не пристыжать.
3 месяца - это не срок. Люди годами не могут найти работу по профессии. Слушая его, вы делаете хуже только себе

Не латентный, а классический такой абьюзер, матерый. Если парнер вместо того что бы расстаться с негодным парнером, начинает унижать, значит, он конечно, имеет целью унижать, а не иметь здоровые отношения.

Гость
#44
ТвояГоспожа

Мне 22. Ему 35

Ясно, разводка.

Бубенчик
#45
Гость

Ясно, разводка.

Что ясно? Не существует таких пар? У меня у родителей 14 лет разницы и живут уже 25 лет вместе и счастливы в браке. Какой вы ограниченный человек

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: