Гость
Статьи
Я нормальный или …

Я нормальный или странный? Может характер такой.

Всем привет. Я парень, мне 23 года, не пью, не курю, уже примерно около 4 лет. С женой вместе 7 год, женаты 2 года всего. Всё хорошо, нас все устраивает, но ей не много не нравится, или кажется странным, что я не особо люблю тусить по ночам, особенно клубы, я люблю более тихие места. Бывает мы с друзьями отдыхаем до 4 утра, после я еду домой, а она может дальше остаться отдыхать, я не ревную, я уверен в ней на все 100%) просто я не вижу смысла ревновать, ты хоть в клетке держи человека, кто захочет изменить, изменит, а это рано или поздно узнается, по опыту знакомых. В сексе все нормально, да у меня ни как у гиганта, около 13см-15см, мы первые у друг друга, но за все это время ни когда не было такого чтобы у неё не было оргазма, хотя многие говорят, что бывает такое, пока она не получит кайф, я не буду конч*ть)) секс минут 15-30. Что скажете, я нормальный, или странный?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
гостьь
#1

в таком возрасте...и бракосочетаться) ппц

Гость
#2
гостьь

в таком возрасте...и бракосочетаться) ппц

А что в жтом плохого?) каждому свое) я люблю свою жену, зачем время терять)

Гость
#3

Нормальный. А пенис не тонкий? Если тонкий, то удовольствия ноль..

гостьь
#4
Гость

А что в жтом плохого?) каждому свое) я люблю свою жену, зачем время терять)

ну, как говорит Якубович, "дай вам бог")

Гость
#5
Гость

Нормальный. А пенис не тонкий? Если тонкий, то удовольствия ноль..

Ну тут даже не могу сказать, ну вроде средний, не толстый и не тонкий) да мне кажется это не особо важно, важно как ты им управляешь.

Гость
#6

Спасибо за сумбур, но вы нам проясните о чем спрашиваете: о сексе или о том, что вы - явный интроверт, а она - нет.

Гость
#7
Гость

Ну тут даже не могу сказать, ну вроде средний, не толстый и не тонкий) да мне кажется это не особо важно, важно как ты им управляешь.

Жесткий как сталь? Не мягковат?

Гость
#8
Гость

Жесткий как сталь? Не мягковат?

Вроде жёсткий) разве может быть стояк мягковат?

Гость
#9
Гость

Вроде жёсткий) разве может быть стояк мягковат?

может:-)

Гость
#10

Нормально, может быть даже Вы интроверт

Гость
#11

Автор, и всё же, как бы ни были уверены в жене, желательно не оставлять ее одну в клубе. Все таки столько соблазнов, может и не устоять.

Гость
#12
Гость

Автор, и всё же, как бы ни были уверены в жене, желательно не оставлять ее одну в клубе. Все таки столько соблазнов, может и не устоять.

Ну знаете, насчёт соблазнов, у меня на работе тоже много девушек ходит. Но каждый нормальный человек, должен ставить семью на первое место, а не потр*х*шки. Зачем жить с человеком тогда, если изменять. Конечно многие на форуме меня не поймут.

Гость
#13
Гость

Ну знаете, насчёт соблазнов, у меня на работе тоже много девушек ходит. Но каждый нормальный человек, должен ставить семью на первое место, а не потр*х*шки. Зачем жить с человеком тогда, если изменять. Конечно многие на форуме меня не поймут.

Приятельница есть такая, муж в ней уверен на все 💯. А над ним она и его же "друзья" давно посмеиваются, сами понимаете почему. Жаль парнишку и вмешиваться как-то стрёмно. Я не настаиваю, что у вас все именно так, но все же...

Гость
#14
Гость

Приятельница есть такая, муж в ней уверен на все 💯. А над ним она и его же "друзья" давно посмеиваются, сами понимаете почему. Жаль парнишку и вмешиваться как-то стрёмно. Я не настаиваю, что у вас все именно так, но все же...

Знаю эту историю, у меня родственники такие есть, все знают что жена у него по полной отрывается, а он верил, долгое время, правда щас развод. Я не считаю, себя дураком, и сразу пойму левые движения,но надеюсь меня это не коснётся. По мне узнать об измене любимого человека, это жёстко. Чего не хватает, если не хватает секса, ты скажи 2ой половинке, есть же всякие игрушки, смазки с эффектами и тд.

Гость
#15

Авиор, вы классный парень. И порядочный.
Да, вы нормальный) обычный интроверт.

Гость
#16

Я бы хотела себе мужа с таким мышлением и образом жизни, как у вас

Гость
#17
Гость

Я бы хотела себе мужа с таким мышлением и образом жизни, как у вас

Спасибо) а то я думал, может я правда странный))

Гость
#18
Гость

может:-)

Может может

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: