Гость
Статьи
Муж очень сильно …

Муж очень сильно достал на карантине!

Сидим в однушка сейчас. Он все делает медленно, даже фильм 40 минут выбирает. Секса нет. Было ещё нормально, пока ходил на работу, потом две недельки поработал на удаленке, из-за этого на кухню было не зайти. Теперь не работает ДАЖЕ удаленно, работу не ищет, даже несмотря на кредиты. Все как шоу, все как на ладони. Когда работал на удаленке, потом лежал, потом долго ел, в магазин не выпинаешь его. Я на двух работах на удаленке, все терпела. Теперь ему нечем заняться, страдает фигней, играет в игры. Ничего не хочет понимать! Что сейчас кризис, надо работать, а не ждать подачек! Просто очень бесит тут на форуме лежит, спит неделями, расслабляется. Ну-ну, не факт, что предприятия всем будут продолжать платить. Жесть несусветная. Подруги все завидуют мне, так вот, я не виновата, что они не могут ужиться с мужиком! И самое интересное, квартира МОЯ, я на неё пахала! И у меня нет помощи ни от моих родителей, ни от свекров! Не советуйте выкинуть мужа, хотелось бы совета, как справиться с этой ситуацией.

#Коронавирус (covid-19)

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Дивная Малютка
#1

Перестаньте кормить - зашевелится

)))))
#2

Кошмар какой то в однушке жить, жаль, что у Вас нет другой комнаты еще, чтобы там уединится. Каждому человеку нужно личное пространство, а однушка это ужасно( А раз квартира Ваша, выгоните мужа, пусть живет с родителями)

Гость
#3

В смысле, автор. Справиться с чем? Вы посадили сознательно себе на шею мужика. Просите не давать советов, что надо его выкинуть. Значит вас устраивает ситуация. Всё ок.
Каких советов вы ждёте?

Гость
#4

Раз не хотите выгонять из квартиры, то не давайте ему ходить в туалет. Вставьте замок, не выдавайте ключ.

Гость
#5

Есть такие мужики, которые сами уйти не могут и ведут себя как ххх, чтобы их бросили. Ну надо ж с себя ответственность снять. Все он понимает, автор, он же не маленький. Так что если не хотите просто его выпнуть, то живите своей жизнью, а его прекратите кормить

ПрактичнаяРомантичная
#6

Начните режима. Придумайте график действий на день

Гость
#7

А зачем ты привела своего мужика на свою территорию? Он нищебродье

Гость
#8

Чему завидуют подруги? Наличию штанов в виде примака-диванного жителя? Да уж, ценный экземпляр)) Берите на содержание ваше сокровище, вам всё равно терять уже нечего.

Гость
#9
Дивная Малютка

Перестаньте кормить - зашевелится

Так он и шевелится, готовить начал!:((

Гость
#10

Не хотите выпинывать, терпите дальше. Ему, явно, все эт до лампочки.

Гость
#11
Гость

Так он и шевелится, готовить начал!:((

Вот сволочь-то какая у вас засела, и не выкурить!

Гость
#12
Гость

А зачем ты привела своего мужика на свою территорию? Он нищебродье

У него трёшника с клюкнутыми родителями-алкашами. Ни в жисть туда не пойду

Гость
#13

Что же ты, лошадь пахотная, на большую квартиру не заработала? Еще и кредитов набрала )))

Гость
#14
Гость

Что же ты, лошадь пахотная, на большую квартиру не заработала? Еще и кредитов набрала )))

Это он набрал на мебель. Я то не дурра, на авито бы на халяву или задешево взяла

Гость
#15
Гость

Это он набрал на мебель. Я то не дурра, на авито бы на халяву или задешево взяла

Тогда его трудно будет выгнать, пристанет с мебелью. Ну ты держись там, не унывай. Или найди мужчину с квартирой, переедь к нему, а эту сдавай мужу.

Гость
#16
Гость

Тогда его трудно будет выгнать, пристанет с мебелью. Ну ты держись там, не унывай. Или найди мужчину с квартирой, переедь к нему, а эту сдавай мужу.

Постараюсь. Муж хитрая скотина

Гость
#17

А он автору платить не будет. И не выгнать его из квартиры. Он ещё и кредитов наберёт в браке. Так мужики лoxушек учат - кто везёт на том и едут.

Гость
#18
Гость

А он автору платить не будет. И не выгнать его из квартиры. Он ещё и кредитов наберёт в браке. Так мужики лoxушек учат - кто везёт на том и едут.

Платить не будет и женщину приведет, там родят ребенка и пропишут.

В декрете
#19

В сосндней теме вас парень бросил)))
Разводка на разводке - глупо.

В декрете
#20

!!! Тоже авторское

Первый мужчина безжалостно бросил после 4 месяцев отношений
До этого были знакомы полтора года. Я много работала с 18 лет, до снесла в отношениях предыдущих не доходило, все были стеснительные молодые люди. От работы страшно болела поясница, а он был просто другом, который хорошо владеет массажем. И я не выдержала и поддалась! Секс был просто шикарный, и страсть, и разговоры о будущем. Но мне хотелось быть с ним, как-то привязать, высказалась на эту тему пару раз и он начал придирки, что я не хозяйственная, мало ему уделяю времени - я на госслужбе работала а он просто курьерил. И послал под предлогом, что не чувствует того, чего хотел бы. Пытался оставить меня в друзьях, но был послан. Заблочила его везде, не прошло и 2ух недель, его захомутала 30летняя мадам, то от инфантилка-киберспотсменка, то от змея, она жестко его контролирует. Он пишет, как ее любит... Говорить с ним я не хочу, противно, но до сих пор непонятно, как он так быстро выбросил меня и нашёл ее. Много уже плакала и обращалась с психологом. Девушки у кого был подобный опыт, или мужчины, помогите, так и не поняла, что я такого натворила...
Гость
[3964695534] – Сегодня, 17:22

Правда жизни
#21

Ваш муж с вами из-за квартиры и никакой любви к вам нет и не было. Так с чем вам помочь справится?

Гость
#22

Какого мужа выбрала с тем и живи. Нечего жаловаться. И не надо ля ля что раньше он другим был, много зарабатывал и был деятельным и активным. Уверена что всегда филонил где только можно. Терпи уж раз такого выбрала. Не насильно же муженька впихнули. Видели глазоньки что рученьки брали

Гость
#23
В декрете

!!! Тоже авторское

Первый мужчина безжалостно бросил после 4 месяцев отношений
До этого были знакомы полтора года. Я много работала с 18 лет, до снесла в отношениях предыдущих не доходило, все были стеснительные молодые люди. От работы страшно болела поясница, а он был просто другом, который хорошо владеет массажем. И я не выдержала и поддалась! Секс был просто шикарный, и страсть, и разговоры о будущем. Но мне хотелось быть с ним, как-то привязать, высказалась на эту тему пару раз и он начал придирки, что я не хозяйственная, мало ему уделяю времени - я на госслужбе работала а он просто курьерил. И послал под предлогом, что не чувствует того, чего хотел бы. Пытался оставить меня в друзьях, но был послан. Заблочила его везде, не прошло и 2ух недель, его захомутала 30летняя мадам, то от инфантилка-киберспотсменка, то от змея, она жестко его контролирует. Он пишет, как ее любит... Говорить с ним я не хочу, противно, но до сих пор непонятно, как он так быстро выбросил меня и нашёл ее. Много уже плакала и обращалась с психологом. Девушки у кого был подобный опыт, или мужчины, помогите, так и не поняла, что я такого натворила...
Гость
[3964695534] – Сегодня, 17:22

Не надо ляля. А что ты не думаешь, скотина трусливая, что после того как мужская сразила одна меня кинула, я нашла себе того, кто хотя бы меня не бросает. Да вот только замудохал. У тя видно никого нет, собака, не завидуй

Гость
#24
В декрете

В сосндней теме вас парень бросил)))
Разводка на разводке - глупо.

Ну вот поди ж ты, экая она баловница

Даша
#26

У меня муж тоже играет. Характер *** стал ; все на зло. Все и все ему должны. Живет со мной у моих родителей.
Даже мама предлагает его на улицу выгнать. Тоже об этом задумывалась, но не вариант. В чужой стране, ему некуда идти.
Но я его ненавижу. А он вечно грубо разговаривает, типо заткнись, сейчас тресну, об стенку бошку твою шарахну
Вот так вот.
Любила я его очень сильно, даже ребёнок есть. Но за последний год, он очень сильно изменился. Как карантин закончится так и буду разводится. Если вас что то не устраивает, уходите.

Гость Лина я Лина
#27

Автор полная ДУРА И ТЕРПИЛА.
Тяни мужика теперь до конца своих дней.

Баба с яйцами..😂🤦🏻‍♀️
И бывают же такие !

Гость
#28
Гость Лина я Лина

Автор полная ДУРА И ТЕРПИЛА.
Тяни мужика теперь до конца своих дней.

Баба с яйцами..😂🤦🏻‍♀️
И бывают же такие !

А в сиди без мужика😬

Гость
#29

Нет советов, одни злобные комментарии, грустно

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем
Следующая тема