Гость
Статьи
Почему я не хочу …

Почему я не хочу секса?

Мне 23,я замужем, и мне совершенно не хочется тра×... Я, бывает заход и придёт желание раз в месяц.
Я подозреваю, что это связано с мужем, что он постоянно то за сосок ущипнет, то "ковыряет" ТАМ че то, прикол у него такой, я уже постоянно бешусь от этого, потом когда дело доходит до секса, уже воспринимаю как опасность, что мне щас или щекотно или противно будет, к груди не могу подпустить.

У кого так? Что делали, может у меня что то с гармонами?
P. S
Не надо писать, что с такой половой жизнью муж уйдёт и все такое, когда ему надо, я его удовлетворяю, меня интересует вопрос, почему я не возбуждаюсь

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставьте условия,чтобы так больше не делал или будут Санкции к нему,а именно секс сократите в два раза к примеру если 2 раза в месяц было,то буде 1 раз.Если продолжит хулиганить то ужесточайте САНКЦИИ к нему к примеру ужин сам себе приготовит ну и так далее......Чтобы вы могли получат удовольствие от секса вы должны быть расслабленны,а вы не можете так как боитесь что он вам сделает нежданчик за сосок и прочее и вы постоянно из-за этого в напряжёнке.

Гость
#2

Пляяя, зачем вы женитесь-то а?

Гость
#3

Это у всех женщин так. И у мужчин, которые не понимаю и не хотят понимать женскую психологию и сексуальное поведение. Могут даже одним словом навсегда отвернуть от желания с ним заниматься сексом.
Гормоны могут скакать из-за постоянного стресса с таким мужчиной.

Гость
#4
Гость

Пляяя, зачем вы женитесь-то а?

Причём тут женитьба?
Что просто парень такой ×ерней страдать не может?

Гость
#5

Надо было за первого мужчину замуж выходить. А теперь мучайся от того что сексуальное поведение мужа не похоже на то, к чему ты привыкла и то - что тебя всегда будет возбуждать.

Гость
#6
Гость

Причём тут женитьба?
Что просто парень такой ×ерней страдать не может?

Так на берегу надо разбираться, кто хочет трах..ся, а кто нет. Кому что нравится, а кому что нет.
Брак обречён, увы.

Гость
#7

Автор, у меня тоже самое. Связываю с тем, что я с мужем не могу расслабиться. Он все куда-то торопится, а мне нужно пообниматься, чтобы пришло нужное настроение. Я себя много лет подряд перебарывала в этом плане, и вот результат, вообще желание пропало. Нельзя с такими чудовищами спать, которые только о своем удовольствии думают!

IreneAdler
#8

Так поговорите! Говорите ПРЯМО где вам больно, что неприятно, а что вообще лучше не делать.
В крайнем случае просите его иногда ничего не делать и рулите сами.
А то многие женщины, судя по форумам, обычно имитируют удовольствие, вместо того чтобы остановить эту фигню.

Гость
#9
Гость

Надо было за первого мужчину замуж выходить. А теперь мучайся от того что сексуальное поведение мужа не похоже на то, к чему ты привыкла и то - что тебя всегда будет возбуждать.

Прогадала ты, это как раз и есть первый мужчина во всех смыслах 🖕, мне даже сравнивать не с чем

Гость
#10
IreneAdler

Так поговорите! Говорите ПРЯМО где вам больно, что неприятно, а что вообще лучше не делать.
В крайнем случае просите его иногда ничего не делать и рулите сами.
А то многие женщины, судя по форумам, обычно имитируют удовольствие, вместо того чтобы остановить эту фигню.

Говорила и пугала много раз, чтоб так не делал, даже объясняла почему.
Нет ему прикольно, только стоит без лифчика выйти майке, все....

Гость
#11
Гость

Говорила и пугала много раз, чтоб так не делал, даже объясняла почему.
Нет ему прикольно, только стоит без лифчика выйти майке, все....

Пугали, а применяли к нему санкции какие-то? Или просто пугали? Потому что просто ваши слова у него проходят мимо как белый шум. Должно быть "баба сказала - баба сделала". Пусть знает, что если будет вести себя как вам не нравится, будут жесткие санкции. Или без обеда оставите или без "сладенького". И если не поймет, то санкции ужесточать.
Либо это чудовище осознает свои жизненные ошибки и изменит поведение, либо разводиться, потому что как вы это описываете, так жить невозможно. Где любовь, где доверие? Ау!

Гость
#12

Решили проблему свою?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: