Гость
Статьи
Семья мужа

Семья мужа

Пишу, чтоб просто высказаться. Мы с мужем и маленькими детьми живём у свекрови со свекром. Помимо нас живёт ещё брат мужа-разведен, есть 2 детей. Алкаш, сейчас закодирован. Когда пьёт, буянит: ругается с родителями, с бывшей женой, может что- нибудь разбить, сломать в доме. Свекровь считает, а том, что сын пьёт виноваты его друзья. Хотя человеку 40 почти..... И что развелись с женой виновата жена- не уберегла кровиночку.... Свекр практически дома не бывает- работает с утра и до вечера, свекровь сидит на шее у него. Ничем не занята. Я нахожусь в декрете с двойняшками. Одним "прекрасным" утром кладу детей спать, комната наша граничит с кухней. На кухне свекровь с сыночком. Он шибуршит пакетами, звенит ложками, кружками. Дети только заснули и проснулись от шума. Я вышла, сказала "Можно не шуметь, пожалуйста". На что этот *** ответил "***, *** на*** отсюда. Клади спать, когда я не жру." Свекруха ничего вообще не сказала ему, молча сидела. Я была просто в шоке от этого- и от того, что меня обложили матом, и что та не заступилась. Я, конечно, ему ответила тоже очень красиво... Ведь не буду молчать. Свекровь со мной после этого разговаривала как ни в чем не бывало...... Как будто это нормально. Рассказала об этом мужу. Он после работы у матери спросил почему тот сын так со мной говорил, на что та стала защищать сыночка- будто я с комнаты выскочила и начала первая орать. Конечно, это не было правдой. После я при матери и её любимом сыночке и своём муже рассказала как что было, кто и что говорил. В итоге была драка между мужем и братом. Свекровь обвинила во всем меня=)))) Вот такая большая любовь матери к сыночке. Конечно, после этого случая мы сняли отдельную квартиру. Дайте совет, как дальше общаться с этой семейкой? В частности со свекрухой. С братом я особо и не общалась, так и сейчас не собираюсь вообще разговаривать.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хрен было жить со свекровью изначально.
А то припёрлась, расплодились, потом ещё и хозяевам дома претензии предъявляет.
Вы совсем охренели?

Гость
#2

Общайтесь только по праздникам

Уши
#3

А почему у тебя, нищебродка, нет своей квартиры? Тебя люди приютили - целуй ножки им, нищужная

🔺
#4
Гость

Не хрен было жить со свекровью изначально.
А то припёрлась, расплодились, потом ещё и хозяевам дома претензии предъявляет.
Вы совсем охренели?

Мамаша угомонитесь. Ваша корзиночка никому не нужна.

Гость
#5

На вашем месте я бы не общалась с ними совсем. Муж пусть поддерживает с матерью общение. Живите своей семьёй с мужем ,без них.

Маруся
#6
🔺

Мамаша угомонитесь. Ваша корзиночка никому не нужна.

Твоя пелотка селедочная тоже никому не нужна

🔺
#7
Маруся

Твоя пелотка селедочная тоже никому не нужна

А что вы мужики под женскими никами тут сидите? Пе ди ки чтоль?

Гость
#8

У моей подруги была похожая ситуация. В трешке с родителями мужа жила, двое деток. Все ок было, пока из тюрьмы брат ее мужа не вышел и поселился у них. Крал деньги, ел то, что она готовила детям. Подруга сделала свекрухе замечание и получила ответ: "невесток у меня может быть много, а сыночек один" . "Да? А как же второй ваш сын?" "А у него все хорошо, вы и сами справитесь". Но закончилось в той семье все печально. Семья подруги распалась и оба сына сейчас не общаются с матерью. Вы переехали, и правильно сделали. Чем дальше живёте, тем роднее будете.

Гость
#9
Гость

У моей подруги была похожая ситуация. В трешке с родителями мужа жила, двое деток. Все ок было, пока из тюрьмы брат ее мужа не вышел и поселился у них. Крал деньги, ел то, что она готовила детям. Подруга сделала свекрухе замечание и получила ответ: "невесток у меня может быть много, а сыночек один" . "Да? А как же второй ваш сын?" "А у него все хорошо, вы и сами справитесь". Но закончилось в той семье все печально. Семья подруги распалась и оба сына сейчас не общаются с матерью. Вы переехали, и правильно сделали. Чем дальше живёте, тем роднее будете.

Спасибо)

Гость
#10
Уши

А почему у тебя, нищебродка, нет своей квартиры? Тебя люди приютили - целуй ножки им, нищужная

Потому что ещё не заработали или с рождения у тебя квартира идёт??? Знаешь многих, у кого в 25 своя квартира?

Гость
#11
Гость

Не хрен было жить со свекровью изначально.
А то припёрлась, расплодились, потом ещё и хозяевам дома претензии предъявляет.
Вы совсем охренели?

Никуда я не припералась. Родители сами предложили с ними пожить, чтоб деньги копить на свою квартиру. свою семью мы сами обеспечиваем и коммуналку платим в отличие от братика того, который сидит на шее у родителей

#12

Это же замечательно!!!Вот что не делается,все к лучшему!Смотрите на это таким образом. Зачем вам они,у вас есть прекрасный муж и дети. Пусть он общается,это его семья. Вообще не понимаю,почему сразу не съехали? Надо жить отдельно от родственников. Чем дальше,тем роднее...Все у вас хорошо сложилось,даже не мучаетесь)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: