Гость
Статьи
Ссора с мужем

Ссора с мужем

Всем привет, случилась неприятная ситуация, сегодня с парнем немножко поругались днем, так получилось что мы ругались и он повысил тон, я обиделась немного и отсела, он сказал подойти, я не подошла, он в итоге послал на три буквы, я со зла ударила его((( очень жалею, потом долго извинялась и вроде все было хорошо, пришли брат мужа с женой в гости, с ними играли в карты, мой муж ушёл в туалет, а его брат подменил нам карты, чтобы мы типо выйграли, мужу я сказала в конце, что мы подменили карты и извинилась, в итоге вечером мне пришлось уехать домой, а он позвонил и сказал мол расстаёмся типо в той ситуации с картами я его предала и удар он мне не простит. Оскорбил в трубке телефона ((

Лена
5 ответов
Последний — Перейти
Darklady
#1

Если о любит, отойдет и сам позвонит. Для кого то это мелочь, детский сад, а для кого то важно, он теперь думает, что вы в любой момент его можете предать. Все начинается с мелочи.

Гость
#2

Если я выйду замуж, даже за любимого человека,наверное, обговорим, что допустимо в нашем сексе, а что нет. Хочу цивилизованных отношений! Надеюсь, он поймет меня. Мы в разных городах.

Гость
#3

Правильно он поступил. Радуйся, что он тебя в ответ не ударил. Поверь, ты ему больше не нужна.

Гость
#4

Ещё на Тодоренко все наезжали. Баба мужика ударила больно и теперь хочет вернуть. Да он уже давно другую присмотрел, повод нужен был.

Гость
#5

За карточный мухлеж можно и щи расколоть.

Форум: Отношения
Всего: 370 768 тем
Новые темы за месяц: 5 980 тем
Популярные темы за месяц: 219 255 тем