Гость
Статьи
Не любит меня так …

Не любит меня так сильно как бывшую?

С мужем женаты чуть больше года и не понимаю, почему когда он ездил на отдых со своей бывшей девушкой они снимали только номера в отелях а со мной он вечно хочет снять апартаменты? Экономит? Не любит меня так сильно как ее любил? Но я ведь жена

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Муря
#1

Времена поменялись. Экономическая ситуация ухудшилась. Появились семейные цели, для которых стоит беречь деньги. Не забивайте мозг. Займитесь делами.

Гость
#2

Ненужные подробности ты знаешь:)

Похоже - он ещё не вышел из отношений с бывшей - вот тебе и аппартаменты:)

#3

Я Вам скажу так: радуйтесь. Когда мужчина тратит много денег на женщину - хочет секса. Если же он экономит, значит интим с Вами для него не главное. Экономия у многих мужчин - это скрытое желание обеспечить семью. Мы все знаем, что мужчины иногда чёрствые и плохо проявляют нежность (но не все!). Зато, как показывает практика, такие как Ваш умеют распоряжаться деньгами и смогут обеспечить Вас и детей. Но все зависит от конкретной ситуации. Вы бы поговорили с ним об этом. Если он ответит, что не видит смысла в дорогих отелях - значит думает о будущем с Вами. Если же ответи что-то другое, тогда и вывод будет иным.

Гость
#4

Она женщина для развлечений, вы женщина для семьи

Гость
#5
Inna

Я Вам скажу так: радуйтесь. Когда мужчина тратит много денег на женщину - хочет секса. Если же он экономит, значит интим с Вами для него не главное. Экономия у многих мужчин - это скрытое желание обеспечить семью. Мы все знаем, что мужчины иногда чёрствые и плохо проявляют нежность (но не все!). Зато, как показывает практика, такие как Ваш умеют распоряжаться деньгами и смогут обеспечить Вас и детей. Но все зависит от конкретной ситуации. Вы бы поговорили с ним об этом. Если он ответит, что не видит смысла в дорогих отелях - значит думает о будущем с Вами. Если же ответи что-то другое, тогда и вывод будет иным.

Ну думаю Вы правы 😔 он просто дом ещё строит и параллельно отдыхаем 2 раза в год, а то и больше. Просто обидно иногда бывает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: