Гость
Статьи
Нашла у мужа рекламу …

Нашла у мужа рекламу эротического массажа

Добрый день!
Девочки и мальчики, подскажите пожалуйста, ехала с мужем в машине и нашла у него сзади за его сидением брошюрку-рекламу с услугами интимного массажа.
Муж сказал, что это скорее всего кто-то из его знакомых ехал сзади и выронил, я тогда поверила! И вот прошло пол года и меня мучают мысли плохие.... муж никогда в изменах замечен не был, всегда дома, но все же! Какое ваше мнение? Может взять его на уловку и попробовать вывести на чистую воду

Паулина
17 ответов
Последний — Перейти
Икс
#1

Научись делать интимный массаж.

Гость
#2

Узнай конкретно, что за салон, и устройся туда работать массажисткой

Гость
#3

Старо как мир. У моего мужа и презервативы были чужие, и не с кем он не общается, все подкинули, подбросили, не его и как я вообще смею обвинять. Конечно, реклама более безобидна, чем презервативы, но не знаю. Я бы не мучала себя. У меня муж на второй день от свадьбы уехал по работе в другой город, и там же ночью сидел с двумя девушками в клубе. Вы либо эту всю мужскую сущность принимаете и живете себе в удовольствие, либо можно терзать себя. Не волнуйтесь даже. Наша жизнь нам дана не для того, чтобы из-за таких вещей нервничать, серьезно.

Лучшая подруга
#4

Полгода назад? А 3 года назад ничего не замечали? Ну-ка, вспомните, может ранее произошли более весомые поводы чтоб сейчас ему мозг вынести?

Лучшая подруга
#5
Гость

Старо как мир. У моего мужа и презервативы были чужие, и не с кем он не общается, все подкинули, подбросили, не его и как я вообще смею обвинять. Конечно, реклама более безобидна, чем презервативы, но не знаю. Я бы не мучала себя. У меня муж на второй день от свадьбы уехал по работе в другой город, и там же ночью сидел с двумя девушками в клубе. Вы либо эту всю мужскую сущность принимаете и живете себе в удовольствие, либо можно терзать себя. Не волнуйтесь даже. Наша жизнь нам дана не для того, чтобы из-за таких вещей нервничать, серьезно.

Что-то в вашем посте я ни разу не увидела приставки "бывший"..........

Гость
#6

Может, ему промоутер дал листовку?😄

Гость
#7
Лучшая подруга

Что-то в вашем посте я ни разу не увидела приставки "бывший"..........

А мы не расстались. На то было куча своих причин. Когда ты не можешь изменить ситуацию, ты меняешь к ней отношение

Гость
#8

Если человек на диете, разве ему запрещено читать меню? Такими темпами к измене можно приравнять и случайно увиденную обнаженную грудь в каком-нибудь фильме.

Гость
#9

Так такие брошюрки в машины раздают, положил просто и забыл. Не в бардачке же.

Гость
#10

ну так научитесь и сделайте. может вы не просто так нашли эту брошюрку, а он постеснялся

Гость
#11

под лобовое стекло эту ерунду подсовывают, в виде рекламы, я тебе говорю, как водитель, хоть и женщина, если помойки рядом не было, сунул в задний карман в машине, ничего такого, я тоже так делаю. Это просто спам.

Паулина
#12
Гость

А мы не расстались. На то было куча своих причин. Когда ты не можешь изменить ситуацию, ты меняешь к ней отношение

Вы кто?

Алина
#13

А говорят что мужчины намёков не понимают... Жена да вы немного недогоняете

Гость
#14

Ты - дура

Гость
#15

Автор а в чем измена то? в массаже? Или вы с гор спустились? секс в одной позе и под одеялом?

#16

Взять за ручку и сходить вместе на этотт массаж!!!!!!

Гость
#17
Гость

Если человек на диете, разве ему запрещено читать меню? Такими темпами к измене можно приравнять и случайно увиденную обнаженную грудь в каком-нибудь фильме.

Рассказывайте сказки. Занимаюсь массажем, обычным, не эротическим, но на выезде, т.е. езжу на дом к клиентам. Знали бы вы, сколько правильных и верных мужей, если жены нет рядом, пытаются требовать (!) вздрочнуть ему после массажа. Люблю работать с женщинами, мужики - вырожденцы какие-то. К счастью, не все.

Форум: Отношения
Всего: 368 962 темы
Новые темы за месяц: 5 950 тем
Популярные темы за месяц: 218 344 темы