Гость
Статьи
Домашнее насилие на …

Домашнее насилие на самоизоляции

Всем добрый день! Экстренные службы в Европе зафиксировали значительное увеличение числа обращений женщин с жалобами на домашнее насилие во время режима самоизоляции. В России о той же динамике сообщают специальные кризисные центры для женщин.

Есть ли среди вас или ваших знакомых пострадавшие от домашнего насилия на самоизоляции?

#Самоизоляция: до и после

6 ответов
Последний — Перейти
мужло
#1

Домашнее насилие физическое - это самозащита от домашнего насилия психологического.

Собеседник
#2

Ну почему же сразу насилие? На самоизоляции я любимую вкусно кормлю блюдами собственного приготовления, ну и из постели просто так не выпускаю тоже.

Гость
#3
Собеседник

Ну почему же сразу насилие? На самоизоляции я любимую вкусно кормлю блюдами собственного приготовления, ну и из постели просто так не выпускаю тоже.

Задача этой ботихи тележить про насилие на самоизоляции

Хохлушечка
#4

Если до изоляции было психологическое насилие, то в карантин выливается в физическое. В семье моей подруги так случилось к сожалению. Полтора месяца с мужем постоянно привели к разводу. Может это и хорошо.

Гость
#5

У меня знакомая работает в службе 112. Говорит, что количество вызовов полиции на избиения женщин выросло по сравнению например с февралём.
Тёток бить и резать стали больше, чем обычно.

Гость
#6
Хохлушечка

Если до изоляции было психологическое насилие, то в карантин выливается в физическое. В семье моей подруги так случилось к сожалению. Полтора месяца с мужем постоянно привели к разводу. Может это и хорошо.

Добрый день! А ваша подруга не хочет поделиться этой историей (на условиях анонимности, если требуется)? Я журналист и сейчас работаю над этой темой

Форум: Отношения
Всего: 367 926 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 785 тем