Гость
Статьи
Вы тоже считаете ,что …

Вы тоже считаете ,что для того ,чтобы выйти замуж надо заслужить?

Мне как то один мч сказал ,а что ты делаешь для того,чтобы выйти замуж ? Что ты сделала ?? Мы встречались и были в паре.эти разговоры естественно были .

Гостья
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну надо себя любить и ценить, а всё остальное потом.

Гость
#2

Я ж не собака. Себя уважать надо а не заслуживать чего то там

Гость
#3

А он что -то сделал чтобы быть настоящим мужчиной ? Придурок какой -то

Александра
#4

ну если вы так рветесь замуж, то да, чем вы заслужили чтоб вам сделали предложение. может вы выпрашиваете у него это предложение. подавать себя нужно по другому. а стоит ли он того, чтоб я вышла за него ? или достоин ли ты того чтоб я от тебя родила...вот в таком духе.

Гость
#5

Ну и? Чё ты сделала-то для того, чёбы выйти замуж?

Доктор Сгух
#6
Александра

ну если вы так рветесь замуж, то да, чем вы заслужили чтоб вам сделали предложение. может вы выпрашиваете у него это предложение. подавать себя нужно по другому. а стоит ли он того, чтоб я вышла за него ? или достоин ли ты того чтоб я от тебя родила...вот в таком духе.

Слушайте побольше вот таких коронодержалок, и точно никогда у вас хороших отношений не будет)
Женщины больные вагиноцентризмом заканчивают, как правило, в луже кошачьей мочи😊

Гость
#7

Я скажу по-другому, всё, что вы имеете в жизни, вами заслужено. Если вы замужем, то заслужили замужество, если одиноки, то заслужили одиночество. Всё просто

#8

Нет. Брак не заслуга, чтобы его заслуживать.

#9

Что значит заслужить? Если с точки зрения духовности, кармы и пр то возможно... но выслуживаться ради брака бред какой то! Нормальная женщина 100 раз подумает достоин ли он быть рядом, а не плясать на задних лапках будет "заслуживая" штамп.

Гость
#10
Счастливая!

Что значит заслужить? Если с точки зрения духовности, кармы и пр то возможно... но выслуживаться ради брака бред какой то! Нормальная женщина 100 раз подумает достоин ли он быть рядом, а не плясать на задних лапках будет "заслуживая" штамп.

Почему у вас заслужить связано с унижением?

Александра
#11
Доктор Сгух

Слушайте побольше вот таких коронодержалок, и точно никогда у вас хороших отношений не будет)
Женщины больные вагиноцентризмом заканчивают, как правило, в луже кошачьей мочи😊

а мужчины по другому уважать женщин не будут. вы тут называете меня коронодержалкой, но при таком моем поведении мне 3 раза делали предложение.

Геката
#12

Пусть мужик заслуживает, женщине штаны не нужны от которых профита нет никакого

#13
Гость

Почему у вас заслужить связано с унижением?

Заслуживают зарплату на работе, заслуживают уважение в обществе, благодарность но никак не штамп. Тут или мужчина любит или не любит.

Доктор Сгух
#14
Александра

а мужчины по другому уважать женщин не будут. вы тут называете меня коронодержалкой, но при таком моем поведении мне 3 раза делали предложение.

Мужчине нет необходимости уважать женщину, это женщина должна уважать мужчину и служить ему. У М и Ж абсолютно разные цели потребности и психология, а вы всё под одну гребенку...
*
-
+
"
#
@
Лужа никак не зависит от кол-ва предложений от идиотов) Ведь конец один, и он вам туда уже заказан😊

Эльза
#15

Никогда не могла понять почему тетки так рыдают когда им предложение делают.. что за мелодрамщина.. Фууу, сопли-слезы и на шею прыгают:(( Дешевки.
Я всегда когда вижу такое мысленно представляю как быстро они разведутся.. и вся лябофф.. чего ж так рыдать было

Эльза
#16

Мужик должен всячески услужить своей мадам до свадьбы.. именно поэтому он и стоит на коленях перед мадам и сжав ягодички ждёт когда его царица соизволит дать ответ согласна ли она, достоен ли он ее. Но никак не наоборот.. все перевернули с ног на голову людишки.. тьфу

б-ка
#17

Заслужить - это же одномоментное признание. Медалька на грудь - и свободна. Брак - это совместная работа, длительный, пожизненный процесс. "У нас может быть всякое, но я хотел(а) бы эти ситуации пройти вместе с тобой". Я думаю, не "заслужить", а "соответствовать друг другу". Быть не просто рядом, а вместе. Другое дело, что в инфантильной картине мира (карте реальности) кажется невозможным прожить всю жизнь с одним человеком. Жизнь ребёнка безгранична и прекрасна по определению, незачем связывать свои планы с кем-то ещё, кроме абсолютно надёжной, всепрощающей и вечной мамы.

Гость
#18
Счастливая!

Заслуживают зарплату на работе, заслуживают уважение в обществе, благодарность но никак не штамп. Тут или мужчина любит или не любит.

А при чем тут штамп и любит? Он может любить одну, а быть женатым на другой или не быть женатым

Александра
#19
Доктор Сгух

Мужчине нет необходимости уважать женщину, это женщина должна уважать мужчину и служить ему. У М и Ж абсолютно разные цели потребности и психология, а вы всё под одну гребенку...
*
-
+
"
#
@
Лужа никак не зависит от кол-ва предложений от идиотов) Ведь конец один, и он вам туда уже заказан😊

мне как то говорил такое ...мужчина лет 40. но это устаревшее мнение.мнение мужчин в возрасте. мужчины дико бесятся, когда в нашем современном мире не могут найти себе законную обслугу.. потому что сейчас у женщин много прав и много способов самореализоваться. и у девушек которые себя уважают будет много поклонников, нежели у той, которая ведет себя как тряпка дабы получить хоть от какого нибудь мудака предложение.

Геката
#20
Доктор Сгух

Мужчине нет необходимости уважать женщину, это женщина должна уважать мужчину и служить ему. У М и Ж абсолютно разные цели потребности и психология, а вы всё под одну гребенку...
*
-
+
"
#
@
Лужа никак не зависит от кол-ва предложений от идиотов) Ведь конец один, и он вам туда уже заказан😊

Если мужчина не уважает женщину нахрена ей такой мужчина

Гость
#21
Александра

мне как то говорил такое ...мужчина лет 40. но это устаревшее мнение.мнение мужчин в возрасте. мужчины дико бесятся, когда в нашем современном мире не могут найти себе законную обслугу.. потому что сейчас у женщин много прав и много способов самореализоваться. и у девушек которые себя уважают будет много поклонников, нежели у той, которая ведет себя как тряпка дабы получить хоть от какого нибудь *** предложение.

Как раз мужчины довольно хорошо вписались в современные реалии, молодые и богатые жениться не спешат, к детям не привязывается, если привязывается, то детей контролируют, а женщины что? Работают, получают алименты и дают секс разным мужикам, а им от них ничего больше и не надо

#22
Гость

А при чем тут штамп и любит? Он может любить одну, а быть женатым на другой или не быть женатым

Речь о мужчине который как бы хочет семью, но ждет чтоб женщина мир к его ногам положила. Поэтому ваши примеры к этому не имеют отношения. Если женщина нужна, если любима на ней женятся а не условия ставят.

Гость
#23
Счастливая!

Речь о мужчине который как бы хочет семью, но ждет чтоб женщина мир к его ногам положила. Поэтому ваши примеры к этому не имеют отношения. Если женщина нужна, если любима на ней женятся а не условия ставят.

Мужчина в браке больше уязвим, поэтому он внимательно всё взвешивает. А любить он и без брака может
Мужчине не нужен весь мир к ногам от женщины, он хочет, чтобы она делала своё дело, была довольна и чтобы он был доволен. Это женщины вечно требуют

Гость
#24
Счастливая!

Речь о мужчине который как бы хочет семью, но ждет чтоб женщина мир к его ногам положила. Поэтому ваши примеры к этому не имеют отношения. Если женщина нужна, если любима на ней женятся а не условия ставят.

Ок, женщина не нужна. Автор не нужна. Печать. Подпись
Кто нужен, те замужем, что и требовалось доказать

Гость
#25
Гость

Мужчина в браке больше уязвим, поэтому он внимательно всё взвешивает. А любить он и без брака может
Мужчине не нужен весь мир к ногам от женщины, он хочет, чтобы она делала своё дело, была довольна и чтобы он был доволен. Это женщины вечно требуют

А как можно быть довольным взвешенной женщиной? Зачем так заморачиваться и вообще с кем-то ютиться?

Гость
#26

Конечно, нужно заслужить. Всего-то - стать для мужчины неповторимой и необходимой...
.Если же Вы имели в виду домашний труд, то нормальный мужик в случае необходимости наймёт кухарку и домаработницу и не станет требовать от жены непременно быть его служанкой-подтирахой.

Александра
#27
Гость

Как раз мужчины довольно хорошо вписались в современные реалии, молодые и богатые жениться не спешат, к детям не привязывается, если привязывается, то детей контролируют, а женщины что? Работают, получают алименты и дают секс разным мужикам, а им от них ничего больше и не надо

а женщины работают, получают алименты, спят с теми с кем захотят, захотела помоложе, захотела постарше, захотела поехала в отпуск, захотела машину, пошла отучилась на права, на танцы да пожалуйста, доп.заработок- пошла на курсы маникюра. а не весь день просидела дома обслуживая своего покровителя.

Гость
#28
Гость

А как можно быть довольным взвешенной женщиной? Зачем так заморачиваться и вообще с кем-то ютиться?

Он всё взвешивает, при чем тут взвешенная женщина? Он взвешивает риски и удовольствия, если удовольствий мало, а рисков много, то мужчина не будет гореть желанием жениться. Что он автору и сказал, что она хочет много, а он что за это получит? От неё удовольствия мало

Гость
#29
Гость

Конечно, нужно заслужить. Всего-то - стать для мужчины неповторимой и необходимой...
.Если же Вы имели в виду домашний труд, то нормальный мужик в случае необходимости наймёт кухарку и домаработницу и не станет требовать от жены непременно быть его служанкой-подтирахой.

А мужьям и не надо подтираза, им нужна королева. Будьте королевой, не можете, будьте наемной кузаркой или нянькой, подтирахой у королевы, которая замужем

Доктор Сгух
#30
Александра

мне как то говорил такое ...мужчина лет 40. но это устаревшее мнение.мнение мужчин в возрасте. мужчины дико бесятся, когда в нашем современном мире не могут найти себе законную обслугу.. потому что сейчас у женщин много прав и много способов самореализоваться. и у девушек которые себя уважают будет много поклонников, нежели у той, которая ведет себя как тряпка дабы получить хоть от какого нибудь *** предложение.

Мне еще и 30 нет, поэтому мимо)
И никто не бесится, просто вы как обычно путаете берега.
Возможностей у женщин может быть теперь и много, но почему-то большинство ими и не думает пользоваться😮 Зато почти все, как ждали волшебника, который решит все их проблемы, так и ждут. А если таковой и появляется, то они всячески ставят ему палки в колеса, и в итоге оказываются в той самой луже) Зато по пути к этой луже разменивают несколько десятков паганцев, и даже сами на них вешаются🤭 Я к слову тот самый паганец😊
Современные женщины застряли между 3-х стихий:
1) Своей крайней биологичности. А вместе с тем и вечным поиском всё лучшего самца.
2) Привычкам патриархального строя. А вместе с ними и чуть ли не с врожденным ошибочным убеждением, что мужчины им что-то всегда должны.
3) Современной эмансипацией. А вместе с ней и с бестолковым желанием не подчиняться, даже себе во вред.
И женщины колыхаются между этими стихиями, как сопля на ветру. Не в силах совладать с неминуемым падением в ту самую кошачью лужу😊

Гость
#31
Доктор Сгух

Мне еще и 30 нет, поэтому мимо)
И никто не бесится, просто вы как обычно путаете берега.
Возможностей у женщин может быть теперь и много, но почему-то большинство ими и не думает пользоваться😮 Зато почти все, как ждали волшебника, который решит все их проблемы, так и ждут. А если таковой и появляется, то они всячески ставят ему палки в колеса, и в итоге оказываются в той самой луже) Зато по пути к этой луже разменивают несколько десятков паганцев, и даже сами на них вешаются🤭 Я к слову тот самый паганец😊
Современные женщины застряли между 3-х стихий:
1) Своей крайней биологичности. А вместе с тем и вечным поиском всё лучшего самца.
2) Привычкам патриархального строя. А вместе с ними и чуть ли не с врожденным ошибочным убеждением, что мужчины им что-то всегда должны.
3) Современной эмансипацией. А вместе с ней и с бестолковым желанием не подчиняться, даже себе во вред.
И женщины колыхаются между этими стихиями, как сопля на ветру. Не в силах совладать с неминуемым падением в ту самую кошачью лужу😊

Пожалуй, соглашусь, особенно с третьим пунктом. Хотят повелевать, не обладая ни способностями, ни умом, ни красотой, просто хотят

Гость
#32

И где он вам сказал слово "заслужить", в упор не вижу.
А "что ты делаешь, чтобы выйти замуж?" - так говорят тем, кто неактивен или нифига не делает, чтобы выйти замуж, в том смысле что надо быть активной, наглой и т.д.

Гость
#33
Гость

Он всё взвешивает, при чем тут взвешенная женщина? Он взвешивает риски и удовольствия, если удовольствий мало, а рисков много, то мужчина не будет гореть желанием жениться. Что он автору и сказал, что она хочет много, а он что за это получит? От неё удовольствия мало

Голый потребительский подход обречён
Нет людей приносящих максимум удовольствий и не меняющихся с течением времени

Александра
#34
Доктор Сгух

Мне еще и 30 нет, поэтому мимо)
И никто не бесится, просто вы как обычно путаете берега.
Возможностей у женщин может быть теперь и много, но почему-то большинство ими и не думает пользоваться😮 Зато почти все, как ждали волшебника, который решит все их проблемы, так и ждут. А если таковой и появляется, то они всячески ставят ему палки в колеса, и в итоге оказываются в той самой луже) Зато по пути к этой луже разменивают несколько десятков паганцев, и даже сами на них вешаются🤭 Я к слову тот самый паганец😊
Современные женщины застряли между 3-х стихий:
1) Своей крайней биологичности. А вместе с тем и вечным поиском всё лучшего самца.
2) Привычкам патриархального строя. А вместе с ними и чуть ли не с врожденным ошибочным убеждением, что мужчины им что-то всегда должны.
3) Современной эмансипацией. А вместе с ней и с бестолковым желанием не подчиняться, даже себе во вред.
И женщины колыхаются между этими стихиями, как сопля на ветру. Не в силах совладать с неминуемым падением в ту самую кошачью лужу😊

очень сильно бесятся. я работаю в строительной фирме . где очень много мужчин и мало женщин. что я от них слышу, хотят женщину которая себя уважает, она себя уважает, значит уважать будут и другие. мужчины хотят таких женщин, но и хотят их переделать. починить себе. прикол в том что когда они этого добьются, нафиг она им уже не нужна будет. Они будут об нее ноги вытирать. Женщины сейчас сами могут решить свои проблемы. О чем я и говорила автору, уважай себя и тогда ты будешь востребована, а не выпрашивай от какого то паренька который говорит а заслужи ..от него предложения. Она скорее всего таким образом не получит предложения, максимум будет обслугой в гражданском браке...а зачем брак? как мужчины любят говорить...ему ведь и так хорошо.

Гость
#35

Я в 23 влюбилась безумно,но отношения были на расстоянии в 200 км. Он мне говорит надо начать жить вместе, переезжай. Снимать было дорого, а у меня в банке была определённая сумма денег, о чем я ему рассказала. Добрала кредит и наодалживала для покупки однушки. Он в ответ :мы не можем пожениться, пока ты не отдашь отдашь долги. Отдала за год. После этого мы не можем пожениться, пока не будет ремонта,потом мебели. Планка для меня постоянно поднималась выше и выше,как для той лошади, берущей препятствия. Очередное заявление, что он хочет свадьбу со мной в белом платье ( на просто роспись он не соглашался) мотивировал меня работать без выходных, по ночам и спать по 3 часа в сутки. А от постоянного сидения за компьютером да ещё и после аварии, у меня чуть инсульт не случился и он даже и не появился ни разу ни в однушке, чтобы лекарства мне привезти, ни в больнице.
Не учитесь на своих ошибках, учитесь на чужих. Вот эти речи про заслужила ли ты "замуж, Дездемона " должны не просто Вас насторожить, а быть сигналом к бегству в противоположном от товарища направлении.

#36
Гость

И где он вам сказал слово "заслужить", в упор не вижу.
А "что ты делаешь, чтобы выйти замуж?" - так говорят тем, кто неактивен или нифига не делает, чтобы выйти замуж, в том смысле что надо быть активной, наглой и т.д.

Cамое отвратительное , что я когда-либо видела - это то, как женщина лезет вон из кожи, чтобы её заметил мужчина.

Гость
#37
Счастливая!

Что значит заслужить? Если с точки зрения духовности, кармы и пр то возможно... но выслуживаться ради брака бред какой то! Нормальная женщина 100 раз подумает достоин ли он быть рядом, а не плясать на задних лапках будет "заслуживая" штамп.

Заслужить - это значит соответствовать! Завоевать его полное и безграничное доверие! Проще всего это сделать, подарив квартиру своему избраннику до брака! Тогда он поймет, что у вас все серьезно, поверит вашим искренним чувствам! Такие жесты очень укрепляют отношения и мужчины, как существа более простые, на такие уловки легко ведутся!

Гость
#38
Александра

очень сильно бесятся. я работаю в строительной фирме . где очень много мужчин и мало женщин. что я от них слышу, хотят женщину которая себя уважает, она себя уважает, значит уважать будут и другие. мужчины хотят таких женщин, но и хотят их переделать. починить себе. прикол в том что когда они этого добьются, нафиг она им уже не нужна будет. Они будут об нее ноги вытирать. Женщины сейчас сами могут решить свои проблемы. О чем я и говорила автору, уважай себя и тогда ты будешь востребована, а не выпрашивай от какого то паренька который говорит а заслужи ..от него предложения. Она скорее всего таким образом не получит предложения, максимум будет обслугой в гражданском браке...а зачем брак? как мужчины любят говорить...ему ведь и так хорошо.

А не надо упрашивать паренька! Слова остаются словами и попрошайка выглядит жалко. Надо ухаживать, дарить подарки, круизы. Мужчина должен чувствовать вашу заинтересованность в нем!

Гость
#39
Гость

И где он вам сказал слово "заслужить", в упор не вижу.
А "что ты делаешь, чтобы выйти замуж?" - так говорят тем, кто неактивен или нифига не делает, чтобы выйти замуж, в том смысле что надо быть активной, наглой и т.д.

Активной надо быть, да! Активно вкладываться в отношения, особенно материально, чтобы мужчина не чувствовал, что живёт с нищебродкой, которая повисла у него на шее. Наглой быть надо, да! Но не с вашим избранником, а с внешним миром, когда вы отстаивание его интересы!

❤️
#40
Доктор Сгух

Мне еще и 30 нет, поэтому мимо)
И никто не бесится, просто вы как обычно путаете берега.
Возможностей у женщин может быть теперь и много, но почему-то большинство ими и не думает пользоваться😮 Зато почти все, как ждали волшебника, который решит все их проблемы, так и ждут. А если таковой и появляется, то они всячески ставят ему палки в колеса, и в итоге оказываются в той самой луже) Зато по пути к этой луже разменивают несколько десятков паганцев, и даже сами на них вешаются🤭 Я к слову тот самый паганец😊
Современные женщины застряли между 3-х стихий:
1) Своей крайней биологичности. А вместе с тем и вечным поиском всё лучшего самца.
2) Привычкам патриархального строя. А вместе с ними и чуть ли не с врожденным ошибочным убеждением, что мужчины им что-то всегда должны.
3) Современной эмансипацией. А вместе с ней и с бестолковым желанием не подчиняться, даже себе во вред.
И женщины колыхаются между этими стихиями, как сопля на ветру. Не в силах совладать с неминуемым падением в ту самую кошачью лужу😊

.....
Доктор Сгух прям классический лoх)
В каждом посте лохо-комбо про кошек))

Гость
#41
❤️

.....
Доктор Сгух прям классический лoх)
В каждом посте лохо-комбо про кошек))

Он сам в этой кошачьей луже сидит

Бонифаций
#42

Этот парень жениться не собирается (в этих отношениях). Но не прочь резвести девушку на "вылезание из кожи". Мужчина любит женщину не за ее старания.

Гость
#43

Надо было спросить а что ты сделал для того чтобы заслужить меня?

Гость
#44
Доктор Сгух

Мужчине нет необходимости уважать женщину, это женщина должна уважать мужчину и служить ему. У М и Ж абсолютно разные цели потребности и психология, а вы всё под одну гребенку...
*
-
+
"
#
@
Лужа никак не зависит от кол-ва предложений от идиотов) Ведь конец один, и он вам туда уже заказан😊

С таким подходом М обычно очень быстро идет на Х

Гость
#45

Рашненмужло, как всегда, в своем репертуаре: женщина = собака, которая должна прислуживать и выслуживать.

Гость
#46
Гость

Рашненмужло, как всегда, в своем репертуаре: женщина = собака, которая должна прислуживать и выслуживать.

ты ссука негру не собака домашний хомячок? сомневаюсь

Гость
#47
Гость

Надо было спросить а что ты сделал для того чтобы заслужить меня?

дал тебе в лоб и ты согласилась

Гость
#48
Гость

ты ссука негру не собака домашний хомячок? сомневаюсь

Причём здесь какие-то негры? Это в твоих эротических фантазиях так?

Гость
#49
Гость

Активной надо быть, да! Активно вкладываться в отношения, особенно материально, чтобы мужчина не чувствовал, что живёт с нищебродкой, которая повисла у него на шее. Наглой быть надо, да! Но не с вашим избранником, а с внешним миром, когда вы отстаивание его интересы!

нищебродки моют туалеты на западе, что весело при пандемии в три раза дешевле оплата, но негры сррут как бешеные, там им и надо, довыеживались

Гостья
#50
Гость

Надо было спросить а что ты сделал для того чтобы заслужить меня?

Видимо что то сделал раз заслужил ,а я вот ничего ннисделплп