Гость
Статьи
Как вы думаете это …

Как вы думаете это разводки?

Периодически появляются темы, где авторы жалуются как много жрет их муж, как много денег уходит. Как думаете это разводки или реально жрать 7 яиц на завтрак и 1 кг мяса в день? При этом я сама поесть люблю, думала, что много ем, но 1 кг мяса мне точно не осилить.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уж не знаю насчёт мяса, но я знаю парня который съедает яичницу из 9 яиц и плюс туда колбасу и помидоры кладёт, при этом он худой как палка)

Гость
#2
Гость

Я уж не знаю насчёт мяса, но я знаю парня который съедает яичницу из 9 яиц и плюс туда колбасу и помидоры кладёт, при этом он худой как палка)

у него глисты или долги, ипотека кредиты

Гость
#3

кило мяса запросто! жарь

Гость
#4
Гость

Я уж не знаю насчёт мяса, но я знаю парня который съедает яичницу из 9 яиц и плюс туда колбасу и помидоры кладёт, при этом он худой как палка)

На яйцах да помидорах особо не разжиреть
...Помидоры, помидоры,
Помидоры красные,
Нас с подружкой не е...бут,
Обе мы нещасные!

Гость
#5

Ну, взрослый мужик жрет много.
А если еще и работает физически, так он и 3 кг сожрет.

Гость
#6

Есть еще такие мужики, которые 2 блюда на обед и ужин. И еще каждый день не любят одно и тоже есть. Это ж.

Гость
#7

Вы студентов-парней не видели. Жрут, как саранча. )) Метут все подряд.

Гость
#8

Я думаю те, которые в спорте, тоже не мало жрут. Куру поди за один присест сожрут. И это каждый день по курятине - это ж ппц.

Гость
#9

А я верю в такие темы

Рина
#10

У моих отличный аппетит, но я не жалуюсь!)))

Драндулет
#11

Билдеры так и жрут 😁по 6 раз в день, и не салатик из овощей

Гость
#12
Гость

у него глисты или долги, ипотека кредиты

Кредиты есть, насчёт глистов незнаю

Гость
#13
Гость

Ну, взрослый мужик жрет много.
А если еще и работает физически, так он и 3 кг сожрет.

Чтобы жрать так много, нужно зарабатывать соотвественно. А в одной теме женщина писала, что муж все деньги сжирал. Она развелась, теперь живет с дочкой, на все хватает, сама по салонам ходит, дочка в кружки. Другая писала, что ее парню целой кастрюли макарон с тушенкой было мало на ужин, а в ее семье столько хватало двум взрослым и детям. Смысл в таком браке/отношениях? Только проглота кормить.

Гость
#14
Гость

Чтобы жрать так много, нужно зарабатывать соотвественно. А в одной теме женщина писала, что муж все деньги сжирал. Она развелась, теперь живет с дочкой, на все хватает, сама по салонам ходит, дочка в кружки. Другая писала, что ее парню целой кастрюли макарон с тушенкой было мало на ужин, а в ее семье столько хватало двум взрослым и детям. Смысл в таком браке/отношениях? Только проглота кормить.

Именно так. Поэтому надо ли так замуж?

Гость
#15

Это не разводка. Представьте мужчину ростом 190 и весом больше центнера. Разумеется, он ест как не в себя, тазами. Три раза в день, каждый день. Пусть не килограмм мяса, но одну пиццу размера L он один съедает за раз. Или большую сковороду с картошкой/макаронами и мясом. Это женщина может питаться одним салатом, мужчине отбивные подавай, первое, второе, и компот.

Гость
#16
Гость

Именно так. Поэтому надо ли так замуж?

За проглота выходить явно не стоит. Мужчина должен быть в состоянии хотя бы сам себя содержать, а не жрать как вне себя и жить на зп жены.

Гость
#17
Гость

Это не разводка. Представьте мужчину ростом 190 и весом больше центнера. Разумеется, он ест как не в себя, тазами. Три раза в день, каждый день. Пусть не килограмм мяса, но одну пиццу размера L он один съедает за раз. Или большую сковороду с картошкой/макаронами и мясом. Это женщина может питаться одним салатом, мужчине отбивные подавай, первое, второе, и компот.

Я не питаюсь одним салатом, тоже ем мясо, но и гарниры. И не по одной тарелке, бывают и добавку себе кладу. А вопрос то в том, что нужно жрать столько, сколько зарабатываешь, а не жить на зп жены.

Гость
#18

Складывается впечатлние, что такие мужчины и женились, чтобы можно было жрать за семерых, т.е. чтобы была еще одна зп.

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем
Предыдущая тема