Муж ушел жить к другой , сейчас мы в процессе развода. Я ему не пишу, на контакт не выхожу, а он периодически пишет и пытается меня задеть, зачем?Я понимаю если-бы я бросила его, а так это его решение. Так зачем меня задевать, если я его не трогаю?
Он не понимает, почему вы за таким прЫнцем вслед не бежите))
Маша
[2769320719]
#2
Ох, скажите ему что он вас давно не интересует. Потом ещё бегать будет. А сами пойдите развлекаться, путешествовать. Вы даже отнёс не вспомните, точно)
Зачем - известно только ему. Вы не ведитесь главное)
Гость
[2995367755]
#5
Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей rayhope1@yandex.ru