Гость
Муж маменькин сынок

Муж маменькин сынок

Надоело жесть, расскажу подробнее. Меня за мой выбор осуждать не надо, я люблю человека с головой.
Все наши ссоры муж выносит с «избы» маме. Да всякие пустяки даже, не убралась раз, потом мама звонит «я прийду к вам проверю уборку». Она лезет к нам в финансовом плане, посчитать, в интимном-подсказать. Еще вечные уроки жизни, команды как жить дальше нам обоих. Идите сюда, поступайте так, вам нужно то се, покупите только то что мне нравится. Живем у меня конечно, я сказала-будет твоя квартира будет все как скажешь. Да если бы я все так выносила своим родителям, все его поступки и слова то они бы его ненавидили. Но я же не глупая за мелочами к родителям бежать. В ссоре с мамой бежит ко мне что бы я поддержала его, а потом все равно на меня катит за спиной. Даже в интимном плане она лезет к нам, была беременна, а она всегда напоминала не дай Боже вы будете заниматься сексом, нельзя, терпите и подобное. Представьте свекровь ко мне так обращается, не то что бы мама родная, она такого не позволяет. Ну и конечно в каждой ссоре мама защищает сыночку, что бы это не было-гавном остаюсь я.

Автор
22 ответа
Последний — 23 мая 2020 г., 16:38 Перейти
1.
Гость

Вот после того, как ахриневшее семейство позаботились вопросом уборки в вашей квартире, их надо было воссоединить. Если проглотили- глотайте дальше.

2.
Гость
Гость

Вот после того, как ахриневшее семейство позаботились вопросом уборки в вашей квартире, их надо было воссоединить. Если проглотили- глотайте дальше.

Подробнее, не совсем поняла

3.
Гость

Не имеет никакого смысла помогать вампиру. Ты упиваешься своими страданиями, нашла проблемную семейку как бесконечный источник πиздеца. Ты тащишься от низкочастотной энергии разложения и долбое.бизма. Вот меня например, πиздец не интересует, мамсиков я обхожу за километр и не пойду даже за принца, если у него живая/активная/в стране нашего проживания, маман. Ну а тебе норм, твой выбор. Нельзя жаловаться людям на свой выбор, этим ты выдаешь свой инфантилизм и безответственность. На кого ты зочешь переложить ответственность? Осознанные люди строчт свою жизнь, реально смотрят на происходящее без иллюзий. Нельзя брать не подходящего мужа и потом пытаться переделать его в другого человека. Так не делается. И это не любовь, не надо мне тут про любовь рассказывать, это всё туфта. Это болезненная зависимость. Потому что рили лав начинается с любви к себе, а ты себя точно не любишь, раз привела в свой дом чудовище и создала себе мыльную оперу на постоянной основе.

Автор , а вы изначально не видели за кого замуж выходили? Знали все это и вас все устраивало. Незачем сейчас локти кусать.

5.
Гость
Гость

Подробнее, не совсем поняла

Воссоединить путём пинка сыночке по направлению к мамочке.

6.
Гость

Любить? Такого? Даже не знаю, не нахожу слов. Прочитала, прямо мерзко стало. Даже я со своим лояльным характером не выдержала бы, шла бы эта семейка далеко и надолго, не хватало ещё, чтобы в МОЕЙ!!! квартире мне указывали, как убирать, и когда мне заниматься сексом, ну знаете, это не просто маменькин сынок, эти люди просто хамы, не имеющие ни малейшего понятия о морали и нормах поведения.

7.
warlord

Кандидатка в разведенки с прицепом??))

Не теряйте время, дверь открывайте-принцы там друг друга в давке за вас перекалечат)))

8.
Гость
warlord

Не теряйте время, дверь открывайте-принцы там друг друга в давке за вас перекалечат)))

Разведенка хотя бы с жильем, в отличии от корзиночки. Вот так и воспитывали поколения терпил "плох огородишко, да свой". Когда мужья были добытчики, такую стратегию хоть как-то можно оправдать, а сейчас? Терпи, ещё и корзиночку обрабатывай, ибо не для того его мама рожала, чтоб на работе он убивался.

9.
Гость
warlord

маменькиного сынка тоже не очень многие хотят.

10.
Гость

у моей подруги тоже свекровь говорила-приду, проверю уборку. а подруга отвечала-хорошо, сначала вы моя проверите, а потом я вашу. и у строим конкурс,кто лучше убрался. только за шкафами пыль я тоже проверять буду, не забудьте там протереть.

11.
Гость
Гость

у моей подруги тоже свекровь говорила-приду, проверю уборку. а подруга отвечала-хорошо, сначала вы моя проверите, а потом я вашу. и у строим конкурс,кто лучше убрался. только за шкафами пыль я тоже проверять буду, не забудьте там протереть.

мою

12.
warlord
Гость

Разведенка хотя бы с жильем, в отличии от корзиночки. Вот так и воспитывали поколения терпил "плох огородишко, да свой". Когда мужья были добытчики, такую стратегию хоть как-то можно оправдать, а сейчас? Терпи, ещё и корзиночку обрабатывай, ибо не для того его мама рожала, чтоб на работе он убивался.

Да я не против!)))

СЗ поставит данной даме целый полк не маменькиных сынков... Они её ждут! Свежее лицо, вся в надеждах, есть кого необременительно ахнуть!)))

13.
warlord
Гость

маменькиного сынка тоже не очень многие хотят.

Кто умеет ладить с маменькой, те катаются, как сыр в масле...
и недвижку в Италии на озере Комо имеют....)))
Один известный телеведущий с 8-ю детьми оооочень обожает свою маму)))

14.
Гость
warlord

Да нет! Как раз такая не разведется с убогим мужичком. Будет маме его кланятся и жопку ей вылизывать. А на форуме будет продолжать жаловаться. чтобы пожалели.
Хотя по мне, уж в сто раз лучше быть РСП, чем женой такого мужа.

15.
Гость
warlord

Кто умеет ладить с маменькой, те катаются, как сыр в масле...
и недвижку в Италии на озере Комо имеют....)))
Один известный телеведущий с 8-ю детьми оооочень обожает свою маму)))

муж автора ладит с маменькой,но никакой недвижки вообще не имеет. живет у автора.

16.
Гость
Гость

Да нет! Как раз такая не разведется с убогим мужичком. Будет маме его кланятся и жопку ей вылизывать. А на форуме будет продолжать жаловаться. чтобы пожалели.
Хотя по мне, уж в сто раз лучше быть РСП, чем женой такого мужа.

вот тоже не понимаю. на форуме жалуются, а менять ничего не хотят. здесь одна тема есть, как женщину донимает мама-живут вместе. ей все посоветовали уехать от мамы, тем более у ее мужа есть жилье. так она не хочет-как же я маму оставлю. зачем тогда спрашивать совета на форуме. тоже самое и в этой ситуации.

17.
Гость

Лично я на СЗ нашла восхитительного мужа. За 15 лет брака не нашла в нем ни одного недостатка....Так что не надо пугать сайтами знакомств. Захочет, как я - и очень даже найдёт!

18.
Гость

Не знаю, предложите маме забрать своего сына обратно. Она то лучше всех, как мать, знает, как у вас должно быть в постели))

19.
warlord
Гость

Лично я на СЗ нашла восхитительного мужа. За 15 лет брака не нашла в нем ни одного недостатка....Так что не надо пугать сайтами знакомств. Захочет, как я - и очень даже найдёт!

Вашего прицепчика от прошлого кАзла сыном родным считает?)))

20.
Гость

Свекровь слать подальше отборным матом. Мужу поставить условие- либо я либо она. В чем проблема?

21.
Гость
warlord

У меня нет ребенка

22.
Гость
Гость

Спасибо вам за вашу мысль