Гость
Статьи
Замуж с четырьмя …

Замуж с четырьмя детьми.

Навеяло форумом...
Я тут недавно. И уже начиталась про *** (до этого и слова такого не знала).
Почему-то некоторые недалекие бабенки считают женщин с детьми прям дном. И что они должны мужа терпеть в любом случае ради детей. И не то, чтобы должны, а что терпят.
Про мужиков вообще молчу. Те, кто пишут, что нафиг им не сдалась баба с прицепом, зачастую от своих детей отказались.

Я вышла замуж с четырьмя детьми. И могу себе позволить родить пятого.
Я про финансы и здоровье.
А если муж закозлится, так ещё выйду замуж снова.

Так что не нужно ярлыков, дорогие.

Мне 41 год.

Бритт
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор Вы сильная! Восхищаюсь Вами!!!

Миниатюрная стриженая блондинка
#2

Сильно
Что там у вас ещё хорошего на личном фронте

Гость
#3

Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть. Вы и сами это знаете, судя по вашим постам на форуме. Например, с этим из темы Как вести себя с таким мужем:

------

ДИК
[1683259024] – 16.05.2020, 12:44
У меня ещё хуже...

Посто на ровном месте может начать орать, обзывать, неделю не разговаривать. Просто так. Плохое настроение. И я окажусь виноватой ещё. 99% моего терпения уже закончилось. Ещё чуть-чуть - развод. Невозможно жить, как на пороховой бочке.

Икс
#4

Да.да.У меня такая соседка.С шестью детьми.Даёт всем,кто снизойдет.Каждый месяц новый папа.........😄

Гость
#5

Самойлова это ты?

#6

Вот и всегда нужно быть уверенной в себе, а не боятся и жить по двойным стандартам.

Ненавижу пернатых
#7
Гость

Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть. Вы и сами это знаете, судя по вашим постам на форуме. Например, с этим из темы Как вести себя с таким мужем:

------

ДИК
[1683259024] – 16.05.2020, 12:44
У меня ещё хуже...

Посто на ровном месте может начать орать, обзывать, неделю не разговаривать. Просто так. Плохое настроение. И я окажусь виноватой ещё. 99% моего терпения уже закончилось. Ещё чуть-чуть - развод. Невозможно жить, как на пороховой бочке.

Ах ах, это наверное еще муж не " закозлился"😁

Ненавижу пернатых
#8

Автор, выйти замуж вообще не проблема, и баба с кучей прицепов выйдет, тут главное качество, а не количество. А с качеством у вас проблема как раз. Так что не вижу повода для гордости).

Гость
#9
Гость

Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть. Вы и сами это знаете, судя по вашим постам на форуме. Например, с этим из темы Как вести себя с таким мужем:

------

ДИК
[1683259024] – 16.05.2020, 12:44
У меня ещё хуже...

Посто на ровном месте может начать орать, обзывать, неделю не разговаривать. Просто так. Плохое настроение. И я окажусь виноватой ещё. 99% моего терпения уже закончилось. Ещё чуть-чуть - развод. Невозможно жить, как на пороховой бочке.

Так то бывший)

Доктор Сгух
#10

А потом ты проснулась в справленной нужде котиков😊

Гость
#11

Серьезное заявление. *** - это непростительный термин, придуманный маргиналами, обезьянами, не надо воспринимать на свой счет то, что говорят отбросы общества. Разведённые женщины с детьми - самая незащищенная часть населения, нападать на них могут только шакалы а не люди, самое днище. В то время как, именно им разведенным матерям мы и должны помогать, чем благополучнее материнство, тем благополучнее детство новых людей. Новые люди - будущее общество. Поэтому, днище, придумавшее термин *** - это реальное зло, посмотрите на них, это те самые, слуги дьявола, которые подтачивают души людей, склоняют становиться животными, травить слабых, отрывать куски от матерей, и без того покусанных.

Гость
#12
Гость

Серьезное заявление. *** - это непростительный термин, придуманный маргиналами, обезьянами, не надо воспринимать на свой счет то, что говорят отбросы общества. Разведённые женщины с детьми - самая незащищенная часть населения, нападать на них могут только шакалы а не люди, самое днище. В то время как, именно им разведенным матерям мы и должны помогать, чем благополучнее материнство, тем благополучнее детство новых людей. Новые люди - будущее общество. Поэтому, днище, придумавшее термин *** - это реальное зло, посмотрите на них, это те самые, слуги дьявола, которые подтачивают души людей, склоняют становиться животными, травить слабых, отрывать куски от матерей, и без того покусанных.

Я всю жизнь осуждала свою маму, что она лишила меня спокойного детства и мира над головой.Из-за вечных скандалов и драк, что устраивал отец. особенно в подпитии, у меня были нервные срывы, бессонные ночи, я убегала из дома и думала о суициде.. Атмосфера там была всегда накаленной. Но мама была слишком слабой, она даже думать не смела о разводе, боясь осуждения общества и родни..Да и отец обещал расправиться...
Поэтому я воспринимаю *** как героинь. Они нашли в себе силы прекратить плохие отношения с мужем и пережить развод. Сумели расстаться с мужчиной, не оправдавшим надежд. Они заботятся о своих детях и сохраняют их психику здоровой. И имеют достаточно мужества, чтобы растить и воспитывать детей в одиночку....Лично я очень уважаю их.
...От хорошего мужа ни одна жена никогда не уйдет. А если муж плохой, или просто не сошлись характерами, надо расставаться немедленно и без колебаний. Это лучше, чем агонизировать до старости.

#13

"кому и кобыла невеста") Замуж-то не проблема выйти, да важно - за кого) Судя по тому, что муж второй, ты мужьев выбирать не умеешь)

Форум: Отношения
Всего: 372 525 тем
Новые темы за месяц: 6 068 тем
Популярные темы за месяц: 220 130 тем