Гость
Статьи
вопрос тем кто …

вопрос тем кто женат/замужем более 10 лет

где и как вы познакомились
искали ли активно или нет?
верите ли что это судьба или просто случайность?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верю в судьбу. Познакомились через своих друзей.

Гость
#2

12 лет.
Думаю судьба
Специально не искала

Гость
#3

Познакомилась с мужем в универе. Специально и активно не искала. Не могу сказать судьба это или нет, но думаю, что если бы мой муж не стал моим мужем, то стал бы другой. То есть я не верю в то, что для всех на свете есть какой-то один-единственный вариант и другого нет.

Гость
#4

в молодости это происходит само собой

Гость
#5

12 лет. Познакомились на сайте знакомств, я искала его. Видимо, судьба.

Гость
#6

А кроме судьбы и случайностей больше вариантов нет? Ну, там, мозги задействовать при выборе, на характер смотреть и всё такое. Или только случайность или судьба?

Гость
#7

10 лет знакомства через месяц, в браке 9, он меня увидел случайно, потом якобы случайно познакомился, не понравился, добивался год. Потом я как-то сразу поняла,что он моя судьба), вышла замуж, очень счастлива

Гость
#8

Замужем более 20 лет.
Учились в одной школе, муж старше на два года.
Судьба или нет - не знаю, он не единственный, кто мне предлагал замуж, но я очень рада, что именно этот мужчина стал моим мужем.

Гость
#9

Я искала активно. В мужских учебных заведениях училась. Ходила в рестораны. Работала в отрасли, где мужская доминанта. Мне нужен был мужчина, который бы мог меня вытащить на более высокий уровень.
Познакомилась случайно в отпуске, в другой стране.

Гость
#10

Верю, что судьба. Как только в Вас все готова ко встрече, с конкретными целями - мужчина сразу появляется

Ой, боюсь!
#11

Столкнулись в институтской общаге, во второе столкновение разговорились. На тот момент я категорически никого не искала, пребывая "в печали", ибо мой предыдущий ухажер скоропалительно женился, естественно не на мне)), и я частично разочаровалась в парнях.
Считаю, что скорей это была судьба, чем просто случайность.

Рина
#12

Я прагматик, подбирала мужа и отца детям, в браке 14 лет. Важен был генотип, фенотип, качества мужские.

Ангел
#13

Я познакомилась с мужем в поезде (женаты 17 лет). Мужа точно не искала (когда мы познакомились мне было 16 лет), замуж вышла в 18. Не знаю, возможно судьба (мы с ним долго жили на соседних улицах и друг про друга не знали, а познакомились в поезде - ехали в одном купе), вот как то так)))

Мария
#14

Я с мужем училась на одном потоке в универе. Приходила к парню, с которым будущий муж жил в одной комнате. Часто оставалась и будущий муж видел, как мы занимались любовью. Так было года два. После универа была встреча выпускников и мы опять встретились. Стали встречаться и закончились встречи созданием семьи. Вот и так бывает.

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы