Гость
Статьи
Вопрос к тем, от …

Вопрос к тем, от которых уходили вторые половинки после 4-х лет и более лет отношений.

Расскажите, сколько времени вы отходили от расставания. Как складывались отношения с новыми девушками/парнями/мужьями/женами? Было ли у вас такое, что вы встречались с другим человеком, а чувства к бывшей пассии оставались, и если да, то чем это всё закончилось?

Старая больная женщина.
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ник смените, а то как "старая больная обезьяна", у вас наверное настроение такое? А вы всё равно назовитесь "молодая здоровая женщина")

Гость
#2

Старое не вернешь,бери что дают.

Кот Василий
#3

Проходило 2 года, трахаемся 8 лет после развода и дружим )

Встречаться надо с человеком который нравиться, тогда на старую любовь пофиг

Гость
#4

От меня ушел парень после 5 лет, года 2-3 все еще думала о нем, страдала, сейчас после расставания прошло почти 6 лет, в итоге я все еще не встретила взаимную любовь. Но я думаю мой случай единичный...обычно все сразу кого то находят, а я как проклятая!

Гость
#5

гость 4, если вам от этого станет легче, то ваш случай не единичный

Гость
#6
Гость

От меня ушел парень после 5 лет, года 2-3 все еще думала о нем, страдала, сейчас после расставания прошло почти 6 лет, в итоге я все еще не встретила взаимную любовь. Но я думаю мой случай единичный...обычно все сразу кого то находят, а я как проклятая!

Да не проклятая ТЫ!! "...обычно все сразу кого то находят"...А вот от этих слов как-то грустно...Как будто все находят кого-то СРАЗУ, чтобы просто НЕ БЫТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ... И ТЫ ПРОСТО НЕ ТАКАЯ КАК ЭТИ В С Е...

Гость
#7

вывод: не встречаться больше двух лет. если через два года нет предложения - в сад.

НН
#8

я бы даже сказала, что мужика надо брать за один год

Гость
#9

совершенно верно. За годе не съехались - в сад. Толку не будет.

Гость
#10

Мы опять сошлись.

Дважды расставались, но лучше друг- друга не нашли:-))

Sava
#11

Иногда кажется, что ч-ва еще остались)))) А отношения по прошествии двух лет, так ни с кем и не сложились. Часто сравниваю...Через месяц отношений начинают раздражать...

kisska
#12

а интересно как мужики это все переживают. мой после ухоа еще скучал, говорил, что любит, сдерживал себя чтобы не приехать ко мне, правда один раз приезжал, в то время у него уже другая была. Он с ней практически сразу послк расставания сошелся, живет у нее, меня игнорирует, на смс не отвечает, на звонки тоже. В квартиру за вещами не приезжает, хотя знает, что надо забрать, потому что я съезжаю отсюда. Ничего не понимаю...

Лилия
#13

рассталась через 4,5 года отношений, чему теперь несказанно рада)) виновата сама - изменила своему мч, он естественно ни о чем не узнал, но мое отношение к нему изменилось, он это почувствовал и сам предложил расстаться. особо не переживала, но были моменты ужасной тоски, когда накатывали угрызения совести и была боязнь, что так и останусь одна. С тем с которым изменила, кстати, тоже ничего не вышло,я очень переживала, зато он мне дал понять очень многое в жизни, в том числе и какой мужчина мне нужен)) И через год я встретила своего будущего мужа , а еще через год мы поженились)) так что, что не делается - все к лучшему, это факт)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: