Гость
Статьи
Муж гуляет, я …

Муж гуляет, я беременна

Девочки, подскажите, что делать?
Я на 32 неделе беременности, муж гуляет, я в ужаснейшей депрессии. Полторы недели плачу в истерике, ничего с собой сделать не могу..
Думаю о ребенке …

Автор
269 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

А что такого, мужчине нужна своя девушка. Тем более пока с женой секса нет. Ну пусть ходит налево, лишь бы жена не знала. Зато потом после родов, когда ребенок подрастет и жена может с парнем гульнуть, так для своего здоровья и поднятия самооценки.

Это называется полиамория, такие семьи создаются на взаимном согласии. А на обмане ничего хорошего не построить.

Гость
#202
Гость

У меня была такая история .... родила , смотрю не меняется ( а кто начинает гулять , то все их не остановить), развелась , потом детсад , работа
и главное идти вперёд и думать , что хуже уже точно не будет . Я вышла второй раз замуж, все ок .

Полностью согласна.
У меня после родов была измена. Я спокойно дождалась садика, собрала вещи и уехала дить в другой город. Работа, ребенок, вещи, отпуска.... всё что считаю нужным. Он приезжает к ребенку зовёт, а мне это уже неинтересно. Зато самооценко до небес. Второго такого добра я не хочу

Гость
#203
Гость

У меня была такая история .... родила , смотрю не меняется ( а кто начинает гулять , то все их не остановить), развелась , потом детсад , работа
и главное идти вперёд и думать , что хуже уже точно не будет . Я вышла второй раз замуж, все ок .

мой изменился. на счет секса на стороне не 100%, но выбирал между мной и дружками их. а как они вечер или ночь проводили не знаю. может и с бабами, но клялся что просто пили. ну-ну). короче я включила игнор. решила подготовить запасной аэродром. благо родители живы здоровы и приготовили нам с дочей комнату. и финансово сказали помогут пока я на работу не выйду из декрета. и мой как то испугался что ли? сначала перестал не ночевать дома, потом стал отказывать дружкам, теперь вообще из дома не уходит, только на работу или по делам. сейчас появилась возможность разъехаться. взяли вторую квартиру. так и было изначально запланировано. он тут остается, а я с детьми в новую. но фиг вам! сказал эту будет сдавать, а жить с нами! вот уж чего не ожидала... уже несколько лет примерный семьянин. может и правда с собой заберу?)

ЛиЗа
#204
Алекс

Др.о.чить что ли?

потом жена, например, с ребенком в больнице, тоже гулять будете? *** и неуважение к жене отсутствием секса во время беременности не оправдаешь! В армии без секса как-то обходятся, есть ласки не причиняющие вреда и боли... Вам просто так легче и оправдание себе придумали, подро..чить и жена может

АллА
#205

Тот факт ,что вы тут написали - уже говорит о том,что вы знаете как надо поступить, но без поддержки или подтверждения вашего правильного решения(которое уже в вас есть) вы почему-то не можете, и даже здоровье ребенка для вас не стимул поступит как взрослый человек.
Вам нужно как воздух отделиться от партнера, который явл источником ваших треволнений нездоровых. Куда и как дело легкорешаемое,когда вы решитесь на этот правильный шаг. Все думы о том как вы могли такое чудище полюбить оставьте на потом, у вас в приоритете ваше здоровье, эмоциональное в том числе.
Если у вас и родителей нет, и подруг, и бабушек и дедушек - обратитесь в центр поддержки женщин попавших в трудные жизненные ситуации. Там размещают, кормят и оказывают поддержку.
выше нос, разбудите в себе валькирию уже, за вас в вашей ситуации о вас никто не позаботиться.

Гость
#206

Вы думаете, сейчас тяжело? Тяжело, конечно, но, если он продолжит свои "гуляния" после рождения ребенка, будет намного тяжелее. Младенец - это и так сложно, и так стресс и волнения, а тут еще и мужнины измены. И что, он не выдержал сложностей сейчас, думаете, выдержит их после появления малыша? Типа, тогда будет легче? Да щаз!

Гость
#207

Погуляет и вернется, на стороне это то что он не может получить от вас сейчас.Ну а если потом послеродовая депрессия и тд.Считай потеряла мужика!Скажу одно, старайтесь откликнутся на его желание по возможности как можно раньше...инче всякое может ьыть

Гость
#208
Гость

Никто не заставлял с таким мужчиной вести отношения. Сами нашли, сами полюбили, сами выбрали, теперь сами и ноете на свои же проблемы.

Зачем писать такой плоский ответ" сама нашла, сама и отвечай". В данном случае нужно думать только о себе и о своем малыше. Немного подиграйте в свою пользу. Время все расставит. Нужно родить и встать на ноги . Все будет хорошо!

Гость
#209

мужчины гуляют всегда, при чем тут беременность? самец в течении жизни должен оплодотворить как можно больше самок, если вы не в курсе

Гость
#210

Сама жила в таком аду,и наказала мужа.Поставила себе цель,и ушла одна с двумя детьми.Не жалею.Не позволяйте втоптать себя в грязь.Сейчас все хорошо,на ноги встала сама .Живу одна с двумя детьми,зато спокойно и перспективы на будущее есть.Главное в себя верить.

Гость
#211

"Я на 32 неделе беременности, муж гуляет"

сами такого выбрали

Гость
#212

Тоже самое было. Ну и в результате родила в 32 недели. Кому хуже сделала? себе и ребенку, потом моталась с ним 2 месяца по больницам. Да и потом сколько нервов, врачей.... поберегите себя и ребенка а на мужика забейте, нужна будешь сам приползет, если сыграет отцовский инстинкт, а если нет... то и на хрен такой мужик нужен. Почему то они сука все во время беременности гуляют!!!

Гость
#213

Если у вас есть куда на некоторое время уехать, то это очень хорошо!!! Вам сейчас нужно собрать вещи которые вы возьмете в роддом! У вас все получится! Вы будите самой лучшей мамочкой!!! Берегите себя и малыша! 💗

Ленчик
#214
Гость

Они просто думают, что мужчины в первые месяца сразу показывать своё истинное лицо)

Если загулял во время вашей беременности, то прощения не может быть. Это эгоизм, а по моему мнению уродство, которое не прощается. Отпустите его ко всем... Ребёнка воспитание и всё у вас будет хорошо, если сами захотите. Но поверьте, это не ваш человек.

Гость
#215
Алекс

Автор, это абсолютно нормально. Я тоже гулял, когда жена была беременна. Секса то нет.

А поддерживать свою беременную жену не забывали? Не без вашего участия она превратилась в человека, у которого много чего теперь изменилось. Господи, как больно становится от мысли, что человек, которого ты обнимаешь, нюхает, прижимаешь к себе, ждёшь от него ребенка....просто ёб....т где то кого то, целует, желает

Гость
#216
Гость

Никто не заставлял с таким мужчиной вести отношения. Сами нашли, сами полюбили, сами выбрали, теперь сами и ноете на свои же проблемы.

мужчины если что не сразу показывают свою суть,тем более беременность это определенные трудности, с которыми они не справились...кто мог это предугадать*?

Гость
#217
Алекс

Автор, это абсолютно нормально. Я тоже гулял, когда жена была беременна. Секса то нет.

значит ты е***тый вот и все, это не нормально. Ваша жена надеюсь тоже от вас гулять, для лучшего секса...

Гость
#218
Гость

Я была в такой ситуации к сожалению.Легко сказать уходи, но когда это происходит,это самое сложное решение! Особенно, когда муж в остальном хороший, заботливый человек,говорит,что ты прекрасна,но вот что-то бес попутал.Я прекрасно понимала как это выглядело со стороны,но уйти не смогла,не хотела оставлять ребенка без отца,отдельную квартиру снять не было денег,да и вообще было сташно и не понятно все.Решила оставить все как есть и принять решение после родов,но потом вышло так,что я до него достучалась,увидев ребенка,он понял что наделал и благодарил, что я нашла силы не уйти от него.Сейчас мы ждем второго ребенка,мы близки как никогда,совершенно точно могу сказать,что он больше не изменяет,ведь я знаю его 12 лет,это мой человек,который крупно облажался по молодости.Я его не простила,просто боль и обида ушли со временем.Главное то,что он понял-это была ошибка,а не закономерность (жена беременна-нет секса-секс на стороне это норма).

ни фига не норма, мои подруги ждали парней из армии, год. И ничего, что то не бегали. Это можно пережить если что, это просто самый простой вариант для слабого мужчины, который не думает о последствиях.

Гость
#219
Гость

Сначала убедись, что гуляет, а не надумала. Мы под градусов гормонов можем накрутить себе много чего. Если так, то начинай перестраивать свои мозги на то, что есть только ты и ребёнок. Есть возможность-собирай доказательства его гулянок (переписка), что бы в суде представить и вас развели точно(до года ребёнка обычно не разводят без веских аргументов) . После рождения подавай в суд на развод, на алименты для ребенка и на твоё содержание (это по закону положено). Экономь каждую копейку, будет очень трудно. Молча собирай вещи и без предупреждения к родителям. Огорошишь конечно всех, но чем быстрее ты выберешься из этого болота, тем лучше для тебя, быстрее восстановить свою жизнь. Гулящие не меняются, а нож в спину в самый трудный для тебя момент-показатель неуважения и нелюбви к жене. Можно по разному решить вопрос с сексом, подрочить по крайней мере. Но любимым не изменяют и точка! Проходили...

самый адекватный и полный совет

Гость
#220
К.

Я в подобной ситуации, только ребенок уже родился и ей 6 лет, муж написал в вайбере что любит другую, и хочет развестись, что делать я тоже не знаю, когда он идет по делам, я плачу и не могу остановиться. Когда он дома я рада, но что будет когда он уйдет????

для начала возьмите себя в руки, такое *** слез не стоит, он вам признался в вайбере, это вообще уважение? получается он трус, а вы из за него ревете. Поверьте, без такого точно будет лучше. А самое важно, мужчина будет страдать, когда увидит ваше безразличие. Так что глубоко вздохните, успокойтесь и отпустите его, без слез и мольбы, будьте женщиной, а не тряпкой....

Оля
#221

Родить и отдать ребёнка ему. Нагулялся, теперь пусть кувыркается

Гость
#222

Я тоже была в такой ситуации.
Мне на тот момент было 25 лет. Жили в гражданском браке уже 5 лет. Ребенок был очень желанный, мужчине своему верила как себе. Любила его очень сильно, даже боготворила. В 7 месяцев беременности узнаю, что у него есть другая. Шок. Если бы беременности было месяца 2 , не раздумывая сделала бы аборт
Но тут... А он когда узнал, что я знаю про его отношения, стал вести себя в наглую открыто. Упустим, сколь слёз было пролито, сколь уговоров.... Решила я его на себе женить. Подали заявление. Этот день он "отмечал" с любовницей. Первый раз напился. До этого не пил совсем. К слову , он старше меня на 7 лет.Пришло время родов, которые были очень тяжелые, раскесарили, 3 дня без сознания в реанимациии. А он с ней рождение дочери отмечает. Следующие 5 лет были ужасные. Он был с ней, жил со мной. А я его любила и всё прощала. Через 5 лет терпение моё закончилось, может любовь наконец то прошла). Не знаю. Подала на развод. Развод не дал. Бросил любовницу, перестал пить. Но любовь то моя прошла, а может это и не она была, а просто сильная психологическая привязанность. Дочери уже 16 лет. За это время хотела развестись не один раз. Да дочь теперь ультиматумы ставит. К чему я это пишу.) Надо рвать отношения сразу. Доверие никогда не восстановится. Всегда будете искать в отношениях какой-нибудь подвох.Забыть это сложно. Вернее невозможно. Прошло больше 16 лет, всё помню до мелочей. Да и любовница, пусть и бывшая , живёт рядом. Жалко лучшие молодые годы. Очень жалею, что не сделала это сразу.

Гость
#223
Тюремщица

Автор, попробуйте уехать, не знаю, к родителям, или квартиру снять. Ну что мне вам говорить, вы прекрасно сами все знаете, что нельзя вам сейчас ни в крем случае на нервяке быть. Не приведи Господь, сто типунов на мой язык сраный, но вы хотите преждевременные , выкидыш ?!уезжайте, любыми способами отстраняйтесь, и пусть он чухает!!!Хочет вас услышать- сейчас не средневековье, телефон под рукою всегда. Встретиться, только если что передать вам (фрукты сок или что-то еще вам , как беременной, для малыша) или для самого малыша. Помогал деньгами на карту. Да и то. чтоб глаза не мозолил, оставил у дверей или на ручке и все. Сейчас правите бал вы и только вы, не нравится-дорога в закат свободна.

Какой бал, вы вообще о чём? Беременная, униженная, обосранная, нездоровая, покинутая, отвергнутая, самооценка на нуле. А вы о каком-то бале, кто-то им правит. Вот это ***.

Гость
#224

Не слушайте вы никаких советов здесь. Сидите на *** ровно, никто никому не нужен, вы с вашим брюхом даром не сдались ни родителям, никому другому. Мужик гуляет как обычная *** но вы должны думать о себе и ребёнке, и , в первую очередь , о финансовой и материальной стороне дела, о крыше над головой. Будете делать необдуманные поступки, останетесь и без жилья, и без денег. Потом накажете его, ПОТОМ, когда поднимитесь , сейчас не время, нет у вас на данный момент таких ресурсов.
Родите спокойно, перестаньте нервничать, ни один человек в этой жизни не стоит нервов , только ребёнок, спровоцируете преждевременные роды, родится недоношенный, вам это надо. Итак проблем выше крыши будет и со здоровым. Всего вам хорошего, соберитесь.

Гость
#225

Мой вам совет, как человека который пережил эту ситуацию! Прекратите истерить, из-за ваших истерик у вас потом будет минимум истеричный ребёнок, максимум вообще могут быть проблемы по неврологии.. да тяжело, да сложно! Но вы просто поймите, вы и ваш ребёнок останетесь а он уйдёт, а может и нет, но сейчас от вас зависит здоровье малыша, не идите на поводу у эмоций! Ну и смотрите по ситуации, если зависите финансово от него, живите за его счёт и радуйтесь, воспринимайте его как спонсора! Ну что ещё с таким делать? Задайте себе один вопрос, если я сейчас уйду, куда я уйду, на что я буду жить и мне станет от этого легче жить? Если не можете изменить ситуацию измените отношение к ней! Просто для себя решите, я обязательно разрешу эту проблему, но через два года! А пока буду жить собой и ребёнком! Удачи вам!!! Скоро у вас родится чудо и ваш муж и его выходки сами собой уйдут на задний план! А он ещё сам будет на коленях прощения просить! Потерпите! И желательно без эмоций! Все будет хорошо!!! А ещё вы наверняка ждёте дочь! Женщины беременные девочками безумно эмоциональные 😉🤗

Гость
#226
Гость

Идти в храм поговорить с Батюшкой. А не с девочками, подружками и т.д.

И чо батюшка скажет? Терпи, дочь моя, не раскачивай лодку)

Гость
#227

Терпеть. А что ещё делать? Когда до женщин дойдет, что пузатые люди уродливы и для мужчин неважно из-за чего у женщины пузо. Сопли насчет детей - чисто женская ***

Гость
#228
Гость

Никто не заставлял с таким мужчиной вести отношения. Сами нашли, сами полюбили, сами выбрали, теперь сами и ноете на свои же проблемы.

Понимаете, так оно ж никогда не угадаешь, как оно будет потом. Когда общаешься, они все белые, пушистые, маска слетает потом...

Гость
#229

Точно так же прошла вся моя беременность. Сначала истерила, искала его, а потом поняла, что из за этого урода могу потерять ребёнка. У меня сестра хорошая, успокаивал постоянно, я с ней всегда на связи была. Уйти от мужа не куда, в декрете, денег на съемную квартиру нет. Так вот сестра меня выводил из депрессии, сказала мне, что дождись рождения ребёнка, отдай в садик, пойдёшь работать и уйдёшь. И стало легче, отвлеклась. Ребёнку почти год, муж коне не изменился, но осталось совсем немного, когда я от него уйду. Думайте о ребенке, дети очень быстро растут. Вскоре ситуация изменится, и вы отыграетесь за все

Ольга
#230
Lucky

У близкой подруги за неделю до родов муж решил, что не хочет ответственности и семью, хотя сам просил ребёнка. Естественно, она тоже была в истерике, успокоилась только после рождения дочки. Некуда было идти. Спустя полтора года якобы наладившихся отношений она подготовила почву для работы, устроила ребёнка в садик и свалила в закат, развелась, он оставил ей, вернее, ребёнку квартиру.
Я считаю, он навешал ей лапшу на уши и предал, значит, заслужил.
Если вы знаете, что не простите такого - месть блюдо холодное.

Согласна на все 100%, главное не спешить и действительно подготовиться, что бы не оказаться на улице без средств к существованию.

Гость
#231

Сама прошла через это, сложная беременность и т.д Муж гулял, ребенок второй.Понимала что одна не потяну двоих. Обидно было очень, ревела себя изводила , а потом решила что облегчать жизнь ему не собираюсь своим уходом. В итоге родила , вышла на работу, получила права , купил машину. Сам все похождения отрицал, скандалить не стала себе дороже. Единственное что сказала ему без справки из больницы к себе не подпущу, заразы чужой мне не надо, принес и без слова. Теперь живу так как хочу .Мужик по жизни рядом нужен всё равно. Как отец он нормальный, обеспечивает как муж конечно не шедевр ну так чтож при желании плачу ему его монетой.

Гость
#232
Алекс

Автор, это абсолютно нормально. Я тоже гулял, когда жена была беременна. Секса то нет.

Ну и ***.

Злобный Лис
#233
Алекс

Автор, это абсолютно нормально. Я тоже гулял, когда жена была беременна. Секса то нет.

Женщина на этом сроке очень чувствительная и слабая, так как поддерживает не одну жизнь... Нормально изменять в этот сложный для жены период? Не хотите примерить 20 кг на себя и ходить с ним и любое потрясение может стоит жизнь ей и ребёнку??

Злобный Лис
#234
Гость

А почему не было секса? Беременность не болезнь. Гулящие будут изменять всегда, независимо от того беременна жена или нет.

Кому то до самых родов можно, а кому то и первые месяцы уже нельзя, так как сложности. Глупо мерить по себе и своим хотелкам... Если человек взрослый, то должен знать что такое ответственность за семью, если не готов, пусть один живёт или с мамой, если нужна, та кто будкт готовить, убирать и стирать

Злобный Лис
#235
Гость

У меня так же) Даже второго от него жду. Он отличный отец. У нас здоровые дети. Понимаешь, они все будут гулять. Кто то просто по тихому это делает. Делаю вид, что не в курсе. Переживи это с мыслею, что дети не всегда будут маленькие. Будет ребёнку хотя бы года 2-3,ты будешь свободнее. Вот тогда насанет твоё время😈. А пока будь покойной, слегка рассеянный и улыбайся ему. Это не пройдёт незамеченным.

Глупый совет. Я могу дать совет тоже :я ребёнок, который рос в такой семье где мама терпела. Результат :у меня расстройство есть, у мамы низкая самооценка... Если автор не хочет, чтобы её дети потом в 30 лечились от отклонений и расстройств, лучше сразу вычёркивать из жизни. Этого не стоит того

Гость
#236

Рожай для себя, начал гулять - все равно бросит. А хорошего мужчину и с ребёнком встретить можно!

Гость
#237
Длинноволосая блондинка

Уж лучше *** быть чем рогатой.

...И ещё с букетом венерических заболеваний...

Надежда
#238

Если муж от вас гуляет это не уважение к супруге и будущему ребенку тоже это плохо,если вы с ним разговаривали на эту тему он вас всё равно игнорирует то лутьше развестись он вас не понимает или не любит по настоящему как супругу любимую женьщину это не муж уже.Ребёнка можете сами вырастить может даже в вашей жизни современем появится хороший добрый понимающий мужчина будет тебя любить как жену и твоего ребенка примет как своего .Помни нельзя всебе зацыкливаться на этом ненадо пожелей себя и своего будущего малыша .

Надежда
#239

Переживать ненадо муж тебя неуважает как супругу как жену .Современем найдется нормальный понимающий мужчина каторый будет тебя с малышом на руках носить, ненадо зацикливаться на этом жизнь у тебя наладится может с другим мужчиной.9848

Гость
#240

Сталкивалась. Рожать, однозначно. А вот из депрессии надо выходить, потому что главное для женщины ребенок, а мужчина после, тем более такой, который не уважает свою женщину. Переключитесь на малыша, вам главное его вырастить и воспитать, это большой труд, требующий сил и здоровья. Потерять мужчину тяжело, ребенка - чудовищно. Вы еще встретите человека, который будет вас любить и уважать. Поверьте в это.

Гость
#241

Вспомните, что преждевременные роды часто ведут к больным детям, а расхлебывать будете Вы, а не муж. Попейте успокоительных чайков/сиропов, подождите до родов и подавайте на развод.

Гость
#242

Могу тебе помочь, чтобы муж не гулял, вот мой телефон и позвони мне и договоримся. Я помогу тебе. 89688444058 Виктория

Гость
#243

У меня было так же муж загулял я была на 37 недели беременности, когда поняла что изменил непонятные звонки ночью уезжал ночью что якобы на работу, презервативы пустые пачки. Я не устраивая скандал истерик, думала только о ребёнке и что мне скоро в роддом. Собрала вещи и уехала к родителям а позже после родов, хотел наладить отношения, но если раз пошел на лево там дело времени пойдет еще раз. В конечном итоге развелась воспитываю сына 9 лет одна, а муж спился и вылетел с работы.
У каждого своя история сила духа, я поняла что с мужчиной который не ценит и не любит свою жену и не уважает ее, я поняла что жить не буду и позорить себя не дам. Было сложно признаюсь, но я твердо решила и не прогадала не жалею нм о чем.

Гость
#244
Алекс

Автор, это абсолютно нормально. Я тоже гулял, когда жена была беременна. Секса то нет.

Ага , таскать домой грязь от разных шалав.

Гость
#245

Любите себя и ребенка. Гуляйте, ухаживайте за собой. У меня одна знакомая устраивает себе шоппинг. когда муж напивается.
И еще одно, моя родственница устраивала скандалы и угрожала любовницам своих братьев. Помогало.

Гость
#246

У меня была точна такая же ситуация как у вас. Когда узнала выгнала из дома но он не уходил, сейчас желею что не выгнала пожалела на свою голову, он так-же гуляет и не изменился. Если квартира или дом ваш гоните, в данный момент я с ним не живу, взяла себя в руки и живу ради своих детей.

Гость
#247

Извините, но чуть позже посылать куда подальше!!!!!!!!! У меня муж всю мою беременность от меня ни на шаг не отходил!! Главное Вы и Ваш ребёнок, остальное НЕВАЖНО! Не смейте плакать из за какого то мужика, это не то из за чего стоит трепать себе нервы и зарабатывать морщины!!!!! Счастья Вам!

Гость
#248
Гость

У меня было так же муж загулял я была на 37 недели беременности, когда поняла что изменил непонятные звонки ночью уезжал ночью что якобы на работу, презервативы пустые пачки. Я не устраивая скандал истерик, думала только о ребёнке и что мне скоро в роддом. Собрала вещи и уехала к родителям а позже после родов, хотел наладить отношения, но если раз пошел на лево там дело времени пойдет еще раз. В конечном итоге развелась воспитываю сына 9 лет одна, а муж спился и вылетел с работы.
У каждого своя история сила духа, я поняла что с мужчиной который не ценит и не любит свою жену и не уважает ее, я поняла что жить не буду и позорить себя не дам. Было сложно признаюсь, но я твердо решила и не прогадала не жалею нм о чем.

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#249
Гость

У меня была такая история .... родила , смотрю не меняется ( а кто начинает гулять , то все их не остановить), развелась , потом детсад , работа
и главное идти вперёд и думать , что хуже уже точно не будет . Я вышла второй раз замуж, все ок .

нашелся Алень, кто взял тебя с ребенком?

Гость
#250

Умница! Правильео написала- пусть бегает и сливает в этих баб, как в унитаз! А месть должна быть. И очень холодной! Все верно. Потом отыгается-всему свое время..