Гость
Статьи
Невидимка для мужа

Невидимка для мужа

Когда в браке чувств нет,но есть ребёнок, как поступить. Быть свободной но с сыном, или же быть никем в браке(мы никак не можем найти общий язык,как бы это странно не звучало),но зато есть и папа и мама. Мне надоело быть невидимкой. Как соседи живём,что до жути больно и неприятно

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разойдясь вы приобретете шанс на новые отношения, возможно счастливые.

#2

Моя подруга была в такой ситуации, как она поступила? Развелась с мужем и ушла. Живёт и радуется, ребенок не печалится о *папешке*

Гость
#3

Приземленные люди, вместо души кремень - камень. Никогда не плачут. Некрасивые люди. Это моя мужнина родня.

Гость в горле кость
#4

Как насчёт того, чтобы завести новые отношения, не разводясь с мужем? Как сосед и как отец он норм?

Гость
#5

надо уметь иногда засовывать язык в задний проходной тоннель и не насиловать психику мужа. тогда будешь женой, а не тенью. еще бы вкусно кормила мужа своего, тогда точно будешь кем-то.
но ты ведь феминистка, которую воспитывали как бесприданную прынцесску, которая осознала, что ей ничего не будет за развал семьи и алиментно-брачный грабеж мужчин.
но природу и совесть не обманешь , поплатишься в далеком будущем.

Гость
#6
Гость в горле кость

Как насчёт того, чтобы завести новые отношения, не разводясь с мужем? Как сосед и как отец он норм?

вот чтобы с тобой также поступили, как ты сама предлагаешь. чтобы ты была игрушкой в отношениях. вот все никак не могу понять, почему вагиноголовые имеют права человека.
должна быть специальная категория юриспруденции для вагиноголовых и их куколдов.

#7

Оставляй сына мужу. Плати алименты, и гуляй на свободе.

Гость в горле кость
#8
Гость

вот чтобы с тобой также поступили, как ты сама предлагаешь. чтобы ты была игрушкой в отношениях. вот все никак не могу понять, почему вагиноголовые имеют права человека.
должна быть специальная категория юриспруденции для вагиноголовых и их куколдов.

Какая игрушка, о чем речь вообще? Автор ноет, что муж достал, а разводиться не хочется ради сына. Я предложила компромиссный вариант. Ху ле не так?

Ами-Ами
#9
Гость

вот чтобы с тобой также поступили, как ты сама предлагаешь. чтобы ты была игрушкой в отношениях. вот все никак не могу понять, почему вагиноголовые имеют права человека.
должна быть специальная категория юриспруденции для вагиноголовых и их куколдов.

Вы меня смешите, когда так брызжете слюной 😆 обиды надо отпускать, это вам бесплатный совет!

#10

Ну давайте разбираться. А что вы делали, что бы не быть невидимой в браке, как пытались отношения реанимировать?

Гость ко двору
#11

А тебя, милая моя, пинками что ли за нелюбимого и непонятного тебе мужчину в ЗАГс гнали, зачем ты за него замуж вообще шла - фата, свадьба, все дела?

Боцман
#12
Гость ко двору

А тебя, милая моя, пинками что ли за нелюбимого и непонятного тебе мужчину в ЗАГс гнали, зачем ты за него замуж вообще шла - фата, свадьба, все дела?

Ну она из далёкого села наверно, её родители замуж выдали против воли, по другому то только если она дура, но я верю в людей и надеюсь, что из села....

Гость
#13
Гость

надо уметь иногда засовывать язык в задний проходной тоннель и не насиловать психику мужа. тогда будешь женой, а не тенью. еще бы вкусно кормила мужа своего, тогда точно будешь кем-то.
но ты ведь феминистка, которую воспитывали как бесприданную прынцесску, которая осознала, что ей ничего не будет за развал семьи и алиментно-брачный грабеж мужчин.
но природу и совесть не обманешь , поплатишься в далеком будущем.

Надо быть мужчиной,а не идиотом,что бы самому все и портить. Компромиссы надо находить,а не быть для себя всегда правым

Гость
#14
Проходящий

Ну давайте разбираться. А что вы делали, что бы не быть невидимой в браке, как пытались отношения реанимировать?

И поговорить,и шла на компромиссы и делала так как он хотел,а ему все не так. Замечает только негатив. Ультиматум поставил,либо семья либо друзья

Гость
#15
Гость ко двору

А тебя, милая моя, пинками что ли за нелюбимого и непонятного тебе мужчину в ЗАГс гнали, зачем ты за него замуж вообще шла - фата, свадьба, все дела?

Была влюблена, добивалась его,потом беременность.

Боцман
#16
Гость

И поговорить,и шла на компромиссы и делала так как он хотел,а ему все не так. Замечает только негатив. Ультиматум поставил,либо семья либо друзья

Так погодите какие друзья, когда вы замужем? Друзья только в присутствии и мужа. Логично все весьма.

Гость
#17

Вот что бывает, когда женщина добивается мужчину, а не наоборот. То что досталось бесплатно (без усилий и инициативы с его стороны), то никогда не будет оценено должным образом, а будет восприниматься как данность. Я считаю, что каждый человек имеет право быть счастливым: и вы, и он. Вы можете перестать быть супругами, но остаться хорошими мамой и папой своему ребёнку. Для этого надо действовать сообща, сесть с мужем за стол переговоров и сказать: дорогой, давай признаем, что наши с тобой супружеские отношения не сложились. И тут вопрос не в том, кто виноват, а вопрос, что мы с тобой будем делать дальше.... ну и поговорить в этом ключе, стремясь максимально к тому, чтобы разойтись мирно, ведь 1) как ни крути, все равно вы не чужие друг другу люди 2) в ваших общих интересах вырастить ребёнка без психотравм.

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем