Гость
Статьи
Человек-невидимка или …

Человек-невидимка или друзья мужа- ваши друзья?

С мужем знакомы уже более 4 лет, общаемся с его друзьями, ездим в гости, со своими подругами общаюсь отдельно, уж как-то так повелось… Заметила, что меня воспринимают, как в «довесок» к мужу, говорят только с мужем, если я что-то говорю- на меня смотрят и молчат, а потом продолжают говорить с мужем… или например кто-то говорит: пойдемте покурим, все встают и идут на балкон, а меня не ждут, и пока я копаюсь, они уже по полсигареты скурили…у мужа был др незадолго до свадьбы, и у нас собралась толпа гостей, все говорили ему кучу тостов и чокались, а один мальчик возьми да скажи тост за меня- типа такая я растакая, охумутала сердце именниника и стану его женой, мне было очень приятно, но когда стали чокаться- со мной чокнулись только тот, кто говорил тост и муж, а все остальные просто выпили не чокаясь…. А еще когда приезжают в гости часто могут сказать «вот решили заехать в гости к Лехе», а не к «Лехе и Кате», обидно, чувствую себя человеком-невидимкой!!!!!!! У вас так бывает? Как реагируете на это?

Котик_из_Питера
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нравитесь вы его друзьям вот и все

Гость
#2

Как может реагировать пустое место? Никак.

Гость
#3

Да уж, я считаю что вы должны как- то своё недовольство обозначить.я бы вообще такое отношении да ещё и собственном доме не потерпела бы. Тогда же за столом сказала:" ребята, а вы что не хотите с нами чокаться?" И всё с улыбкой, типо вся такая милая, куда деваться:) 4 года большой срок- с мужем говорили? Как он относится к этой ситуации?

Котик_из_Питера
#4
Гость

Да уж, я считаю что вы должны как- то своё недовольство обозначить.я бы вообще такое отношении да ещё и собственном доме не потерпела бы. Тогда же за столом сказала:" ребята, а вы что не хотите с нами чокаться?" И всё с улыбкой, типо вся такая милая, куда деваться:) 4 года большой срок- с мужем говорили? Как он относится к этой ситуации?

Говорила, он считает, что придумываю и я мнительная, говорит "будь проще, это наши общие друзья"... а общие да не общие!!!!! даже была ситуация- поехала к нам пара на дачу. муж гульбанил, напился в хлам и на след.день не мог подняться даже с кровати, было часов 12 утра, я говорю, пусть он лежит, а мы пойдемся погуляем, я вам озеро покажу, шашлычки пожарим, мясо еще было... и тдд...а они как увидели что муж лыка не вяжет, сразу домой засобирались, типа у них дела.....

Кораблик
#5

О ну у моего бывшего, встречались почти 4 года был лучший друг вдобавок начальник, так он пригласил меня на свой юбилей и вообще делал вид, что я пустое место. Дошло до абсурда начал именинник поименно благодарить пришедших и говорить подними бокал, так меня он пропустил ( хотя я отдельно подарок ему дарила ) и я бокал не стала поднимать, так он потом к моему мч обратился и говорит " скажи ей пусть бокал поднимет"... А Конда уже расстались мч мне как то поведал что его друг сказал, что я не в его вкусе

Гость
#6

Ха-ха! А вы бы мч сказали: скажи ему, пусть и меня перечислит, тогда подниму))

Кораблик
#7

[quote="Гость" message_id="51323020"]Ха-ха! А вы бы мч сказали: скажи ему, пусть и меня перечислит, тогда подниму))[/
Да не хотелось пререкаться, там были и родители друга его, ну м я довольно не конфликтная. Но еще покоробило, что он видя меня первый раз в жизни даже не удосужился гостям предмтавить, то есть мч общался с соседями, а я как ***** сидела одна, потом звали участвовать в конкурсах, но я демонстративно отказалась уже

Гость
#8

бросайте вы курить! с этим быдлом лёхой , курящем на балконе всё равно разбежитесь, а здоровье у вас одно

Котик_из_Питера
#9
Кораблик

Ха-ха! А вы бы мч сказали: скажи ему, пусть и меня перечислит, тогда подниму))[/Да не хотелось пререкаться, там были и родители друга его, ну м я довольно не конфликтная. Но еще покоробило, что он видя меня первый раз в жизни даже не удосужился гостям предмтавить, то есть мч общался с соседями, а я как ***** сидела одна, потом звали участвовать в конкурсах, но я демонстративно отказалась уже

вообще-то ваш мч должен был представлять вас гостям, а имениник почему должен?,.... на самом деле действительно неприятная ситуация "скажи ей пусть поднимет бокал".... ЕЙ????? может он имя ваше забыл?

Котик_из_Питера
#10
Гость

бросайте вы курить! с этим быдлом лёхой , курящем на балконе всё равно разбежитесь, а здоровье у вас одно

разбегаться не собираемся, поженились полгода назад....а здоровье и правда одно, как бросить курить не знаю...

Гость
#11

ниче се, ну и контингент, либо вы так себя ведете как мышь забитая и поставили себя как не интересного собеседника... в любом случае муж должен был как то повлиять на ситуацию! со мной бы так не прокатило, меня все друзья мужа очень любят, но я умна , красива и с потрясающим чувством юмора ))) не знаю, попробуйте открыться для них в новом свете , шутите , истории интресные рассказыайте, импровизируйте, больше уверенности в себе. просто не верится как -то ,что дело в друзьях и что они прям всей толпой ополчились на вас, мне кажется дело в вас.

Котик_из_Питера
#12
Гость

ниче се, ну и контингент, либо вы так себя ведете как мышь забитая и поставили себя как не интересного собеседника... в любом случае муж должен был как то повлиять на ситуацию! со мной бы так не прокатило, меня все друзья мужа очень любят, но я умна , красива и с потрясающим чувством юмора ))) не знаю, попробуйте открыться для них в новом свете , шутите , истории интресные рассказыайте, импровизируйте, больше уверенности в себе. просто не верится как -то ,что дело в друзьях и что они прям всей толпой ополчились на вас, мне кажется дело в вас.

возможно...но ведь в своей компании подруг я "зажигалочка", а в компании мужниных друзей "меркну" на фоне мужа...отчасти произошло оттого, что он меня "затыкал" несколько раз (давно было) по пьяне- он по пьяне агрессивный, и после я заняла такую позицию- молчуньи, так он по крайней мере со мной не конфликтует

Гость
#13

Все зависит от того, как муж вас поставит.
У нас такого никогда не было. Друзья мужа всегда вежливые, всегда здороваются на улице. Мне не особо интересно, но всегда отвечаю на вопросы.
Если муж вас особым образом представляет, всегда заботится о том, чтобы вы не заскучали в гостях - его друзья перенимают этот подход, иначе получается недопонимание/ конфликт.
Так что все претензии к мужу. Что он о вас за спиной говорит.

Гость
#14

Но в дополнение напишу: и вы должны всегда себя со всеми грамотно вести. Плохо о друзьях не говорить, быть вежливой, всегда с мужем в гости, на прогулки ходить, даже если вам неинтересно, но он зовет.
Не надо свой гонор демонстрировать.

Дейенерис
#15

Это многое говорит о вашем муже. Да и об этой компании.

Гость
#16
Котик_из_Питера

возможно...но ведь в своей компании подруг я "зажигалочка", а в компании мужниных друзей "меркну" на фоне мужа...отчасти произошло оттого, что он меня "затыкал" несколько раз (давно было) по пьяне- он по пьяне агрессивный, и после я заняла такую позицию- молчуньи, так он по крайней мере со мной не конфликтует

это не правильно, это тоже крайность. попробуйте найти золотую середину... а вообще поговорите со своим мужем, попойте ему что мол ты так грубо со мной обращаешься при друзья как больно тебя это ранит и что теперь ты боишься слово сказать, пусть пообещает так не делать.

Котик_из_Питера
#17
Гость

это не правильно, это тоже крайность. попробуйте найти золотую середину... а вообще поговорите со своим мужем, попойте ему что мол ты так грубо со мной обращаешься при друзья как больно тебя это ранит и что теперь ты боишься слово сказать, пусть пообещает так не делать.

ну он обещал уже не напиваться в хлам....просто когда он напивается это ужас, несколько раз дрались с ним, один раз ударил меня по щеке ни за что, постоянно собаку лупит... обещает так больше не на жи раться...но даже если немного выпьет я начинаю побаиваться что его по несет.....:-/

Котик_из_Питера
#18

ктстаи все эти конфликты происходят именно на глазах его друзей, за что потом очень стыдно...когда мы чисто вдвоем или с родителями выпиваем такого нет

rururu
#19

вот проблема то, забейте на его *****-друзей

Вау
#20

У нас не так. Мне от мужа и друзья достались и подруги ) его друзья - мои друзья.

мамба черная
#21
Котик_из_Питера

ну он обещал уже не напиваться в хлам....просто когда он напивается это ужас, несколько раз дрались с ним, один раз ударил меня по щеке ни за что, постоянно собаку лупит... обещает так больше не на жи раться...но даже если немного выпьет я начинаю побаиваться что его по несет.....:-/

печалька, уважение как таковое к вам отсутствует. рано или поздно расстанетесь так как будет еще хуже. детей нет? он не изменится , автор... выводы делайте сами. п.с. и завязывайте бухать!

Гость
#22

Котик, вы девушка "приблудная"? Не местная? Такое позволяют те, кто знает что никуда не денется. Зачем вам эта шелупень, *****? Пьющих терпеть не могу, оттого что дед и дядька были последними алкашами. Это мерзость. Зачем вы всё это терпите? Ради чего? места жительства и города? Денег непонятных? Или любви (в чем я сомневаюсь)

Гость
#23

Видимо муж вас тоже не уважает, раз позволяет друзьям так себя вести. Я бы не общалась с ними, если не вариант не пускать их в квартиру, я бы уходила в др комнату и не сидела с ними за столом, без здрасьте, до свидания!

Карамелька_
#24
Гость

Котик, вы девушка "приблудная"? Не местная? Такое позволяют те, кто знает что никуда не денется. Зачем вам эта шелупень, *****? Пьющих терпеть не могу, оттого что дед и дядька были последними алкашами. Это мерзость. Зачем вы всё это терпите? Ради чего? места жительства и города? Денег непонятных? Или любви (в чем я сомневаюсь)

да он не "пьющий", по крайней мере редко прям так напивается, два три раза в год наверно...

Гость
#25
Гость

бросайте вы курить! с этим быдлом лёхой , курящем на балконе всё равно разбежитесь, а здоровье у вас одно

вот-вот, и с его друзьями, которые пьют за автора не чокаясь, как за покойника, тоже надо завязывать.

Гость
#26
Котик_из_Питера

возможно...но ведь в своей компании подруг я "зажигалочка", а в компании мужниных друзей "меркну" на фоне мужа...отчасти произошло оттого, что он меня "затыкал" несколько раз (давно было) по пьяне- он по пьяне агрессивный, и после я заняла такую позицию- молчуньи, так он по крайней мере со мной не конфликтует

Вам правильно сказали, что ваш "леха" быдляковатник. Даму свою при друзьях затыкает. Как нибудь во время очередной пьянки со своими гаражными корешами он вам леща отвесит, да такого, что через стол перелетите. А дружбаны его только ржать над вами будут.

Карамелька_
#27
Гость

Вам правильно сказали, что ваш "леха" быдляковатник. Даму свою при друзьях затыкает. Как нибудь во время очередной пьянки со своими гаражными корешами он вам леща отвесит, да такого, что через стол перелетите. А дружбаны его только ржать над вами будут.

....:-( вообще-то среди наших друзей ни один так со своей девушкой/женой не общался, а мой почему-то позволяет себе иногда....а как дать отпор и на место поставить?

Гость
#28

Как позволяете, так и обращается. Самолюбия у вас нет. Личной жизни у вас нет. Уважение к себе отсутствует. Вот с вами как с портянкой и поступает.

ведьма jin
#29

интересная у вас жизнь! мужа пьяного боитесь, друзья ни в **** не ставят. зачем вьі за него вьіходили? мне кажется он и сам к вам так относится. бегите от него...

ведьма jin
#30

а,не дочитала...еще и руку на вас при друзьях подьімает... да он вас убьет когда то по пьяни. ну ви гоните..

Карамелька_
#31
ведьма jin

а,не дочитала...еще и руку на вас при друзьях подьімает... да он вас убьет когда то по пьяни. ну ви гоните..

^-)) у нас одна весовая категория, еще кто кого ;-))

Гость
#32

Карамелька или Котик из Питера?!
Автор, терпите пока терпелка не лопнет. Всё с вами ясно.

Гость
#33

А Вы у него какая по счету жена? Такое бывает, если предыдущая всем очень нравилась и была действительно подругой, а тут Вы... Очень сложно в такой ситуации.

Гость
#34

Ха. Мои друзья жену воспринимают и уважают, но поди ж ты - на ее 60-летнем юбилее дифирамбы пели в основном мне, и ей говорили, чтоб меня держалась)))

Гость
#35
Котик_из_Питера

возможно...но ведь в своей компании подруг я "зажигалочка", а в компании мужниных друзей "меркну" на фоне мужа...отчасти произошло оттого, что он меня "затыкал" несколько раз (давно было) по пьяне- он по пьяне агрессивный, и после я заняла такую позицию- молчуньи, так он по крайней мере со мной не конфликтует

Вам же сказали, из быдловатой компании выбрали мужа, теперь терпите.

Гость
#36

Наверно муж вас так поставил перед ними. уважение какое то могли бы проявлять.

Гость
#37

Значит так вы себя поставили, что они об вас ноги вытирают.Надо потихонечку разворачивать ситуацию в выгодную вам сторону. Для начала надо было насильно заставить чокаться со всеми там Не стесняйтесь быть неудобной для них, пусть чувство неловкости у них будет, а не у вас.

чудачка
#38
Котик_из_Питера

ну он обещал уже не напиваться в хлам....просто когда он напивается это ужас, несколько раз дрались с ним, один раз ударил меня по щеке ни за что, постоянно собаку лупит... обещает так больше не на жи раться...но даже если немного выпьет я начинаю побаиваться что его по несет.....:-/

Какое же ***** ваш муж, собаку только жалко, а с вами не общаются друзья потомучто муж вас не уважает при людях и эти же люди не считают, что должны вас уважать. Берут пример с мужа

Экса
#39
Котик_из_Питера

ну он обещал уже не напиваться в хлам....просто когда он напивается это ужас, несколько раз дрались с ним, один раз ударил меня по щеке ни за что, постоянно собаку лупит... обещает так больше не на жи раться...но даже если немного выпьет я начинаю побаиваться что его по несет.....:-/

О_х_е_р_е_в_а_ю. Хотела написать, что автор себя поставил неинтересным собеседником, и надо работать над собой, но после этой фразы...*****...ударил бы при мне мужик животное или, тем более, меня, это был бы последний раз, когда бы он меня имел счастье лицезреть, да еще и остался бы с безнадежно убитой психикой. Это ж надо так себя не уважать! Автор, молчите в тряпочку и радуйтесь, что Вам пока хоть друзья мужа не бьют и не орут матом. Похоже, вы там все друг друга стоите (кроме собаки, жалко животное).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: