Гость
Статьи
Ваше общение с …

Ваше общение с друзьями мужа

Вы хорошо общаетесь с друзьями мужа? Точнее, с жёнами друзей близких, с подругами, родственницами. Я человек спокойный, тактичный и воспитанный, но я не лицемер, поэтому я говорю открыто человеку все о нем. За это меня многие девочки не любят. С одной пытались меня свести, она мне сказала « мне новые подруги не нужны». Я думаю ок. Другая начала ревновать моего же мужа ко мне. Родственниц я в жизни не видела, поэтому мне сложно дистанционно найти темы для общения. Муж говорит, что это я плохая, а все остальные нормальные девушки. Вот хочется узнать, у кого-то тоже так? Или я одна такая плохая на них всех?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любитель говорить правду-матку?

Гость
#2

А зачем выговорите открыто человеку всё о нем, если он (она) вам не друг, не сестра, не муж. Вы думаете чужим людям интересна ваша «правда» о них? Вам самой то интересно?
Для поддержания приятельской беседы всегда есть куча нейтральных тем: кино, музыка, спорт, литература, путешествия, хобби и т.д.
Я всегда со всеми нахожу общий язык и недостатки в приятелях и приятельницах не выискиваю и уж раз в неделю с кем-угодно почти найду о чем интересном поболтать, не переходя на личности.

Гость
#3

Да, мы все общаемся и уже сложился хороший круг друзей, дружим семьями.
Муж поделился ,что появился приятель из студенчества.Я с ним не знакома . Муж с ним мало общается ,из вежливости. Объясняет тем ,что их интересы давно разошлись.

Гость
#4
Гость

А зачем выговорите открыто человеку всё о нем, если он (она) вам не друг, не сестра, не муж. Вы думаете чужим людям интересна ваша «правда» о них? Вам самой то интересно?
Для поддержания приятельской беседы всегда есть куча нейтральных тем: кино, музыка, спорт, литература, путешествия, хобби и т.д.
Я всегда со всеми нахожу общий язык и недостатки в приятелях и приятельницах не выискиваю и уж раз в неделю с кем-угодно почти найду о чем интересном поболтать, не переходя на личности.

Если я вижу негатив в свою сторону и надменное отношение ко мне, я сразу начинаю говорить открыто, я не лицемерю и не молчу глотая все. Я считаю так поступать правильно, разве нет?

#5

Тактичные люди открыто ничего не высказывают. На то они и тактичные )) у меня была такая подруга, она считала своим плюсом что все молчат, а она правду в лицо говорит. С ней никто не дружил, ни девушки ни парни. Она лет в 30 себе парня нашла только, а подруг так и нет.
Кому эта правда нужна, которую все о себе и так знают и просто молча живут с этим?

#6
Гость

Если я вижу негатив в свою сторону и надменное отношение ко мне, я сразу начинаю говорить открыто, я не лицемерю и не молчу глотая все. Я считаю так поступать правильно, разве нет?

Новая знакомая прощупывает почву , поэтому осторожно общается. У меня так тоже было , и тоже негодовала, но потом мы находили общий язык. А если сразу агрессию включать, то конечно никто не будет с вами общаться

Гость
#7
Гость

Если я вижу негатив в свою сторону и надменное отношение ко мне, я сразу начинаю говорить открыто, я не лицемерю и не молчу глотая все. Я считаю так поступать правильно, разве нет?

Не знаю, никогда не встречала людей, проявляющих негатив просто так.
Может вы сами токсичная и притягиваете подобное.

Гость
#8

Я думаю, вы все не так меня поняли. У меня есть много прекрасных друзей, все меня очень любят. Но например конкретно с подругой мужа, когда мы первый раз с ней увиделись по делу, она уже на меня смотрела свысока. На другой встрече она рассказывала, что я такая же ленивая и плохая, как дочь мужа. Мне уже ничего и не оставалось, как открыто говорить человеку правду о нем и прекратить общение. Я не набрасываюсь на людей как собака бешеная

Гость
#9
Гость

Не знаю, никогда не встречала людей, проявляющих негатив просто так.
Может вы сами токсичная и притягиваете подобное.

Ну есть много женских факторов, по которым вас могут преждевременно судить. Внешность, обеспеченность, одежда, возраст, национальность. Вы когда приходите в коллектив новый на работе, вас все радостно встречают? Нет, потому что есть моменты, на которые женщины падки в плане осуждения

#10
Гость

Я думаю, вы все не так меня поняли. У меня есть много прекрасных друзей, все меня очень любят. Но например конкретно с подругой мужа, когда мы первый раз с ней увиделись по делу, она уже на меня смотрела свысока. На другой встрече она рассказывала, что я такая же ленивая и плохая, как дочь мужа. Мне уже ничего и не оставалось, как открыто говорить человеку правду о нем и прекратить общение. Я не набрасываюсь на людей как собака бешеная

Меня так бывший муж с подругой знакомил, своей бывшей. Мы все сильно поскандалили (ее подруга сказала что они спят), я набила мужу лицо и полгода не хотела слышать об этой подруге мужа. А потом мы чуть ли не взасос целовались.
Сейчас с женами друзей любимого нейтрально общаемся без негатива. Если нет общих интересов то не общаемся и все.

Гость
#11

специально не общаюсь с друзьями мужа и их женами, не нравятся они мне, и муж приучила сократить с ними общение

Секси Котенок
#12

Общаюсь вежливо, отношения нормальные но дозировано. Мне не интересны эти люди. Ничего общего с ними. Подругами назвать не могу, не созваниваемся, так с праздниками поздравляем друг друга и всё

Секси Котенок
#13
Вау🖤

Тактичные люди открыто ничего не высказывают. На то они и тактичные )) у меня была такая подруга, она считала своим плюсом что все молчат, а она правду в лицо говорит. С ней никто не дружил, ни девушки ни парни. Она лет в 30 себе парня нашла только, а подруг так и нет.
Кому эта правда нужна, которую все о себе и так знают и просто молча живут с этим?

У меня была такая ,,подруга,, детства. Тоже обсирашка и любитель правды матки) когда перестали общаться ( сора) такое облегчение, вот честно... тоже говорила ,, Я хочу как лучше,, да ну *** такое... Когда после встречи с человеком ты как оплеванный.

Гость
#14

Довольно часто такие правдорубки путают правду и хамство. Возможно поэтому вас и не любят.

#15

Я тоже все говорю прямо. Когда в универе какая-то одногруппница у меня что-то спрашивала, я пыталась вежливо отвечать, но так, чтобы от меня просто отстали. Муж сказал, что по мне видно, что я хочу послать ее и чтобы меня не трогали. Ну лол, че. Наверное они это видят.
У мужа нет друзей с бабами, так что пока норм. А его друзья уже мои друзья. С парнями мне проще общаться. А вот с девушками как-то никак. Да я уже и не ищу себе подруг.

Гость
#16

Автор, в чем конкретно проявлялось то, что Вы воспринимаете, как «смотрела с высока»?

Гость
#17
Гость

Ну есть много женских факторов, по которым вас могут преждевременно судить. Внешность, обеспеченность, одежда, возраст, национальность. Вы когда приходите в коллектив новый на работе, вас все радостно встречают? Нет, потому что есть моменты, на которые женщины падки в плане осуждения

А почему вы говорите только про подруг мужа? С друзьями его не общаетесь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: